Стоит писать петишку?)

ну вот теперь им омегу дрифтер оплатит, плексы то же дрифтер купит, и играть наверное в это космической жадности и космической же глупости рукоделие то же дрифтер будет

Именно так. При этом автопроизводитель имеет право это делать, так как автомобиль принадлежит автопроизводителю. Подписывая пользовательское соглашение Вы подтвердили согласие, что все игровые предметы принадлежат разработчику. Он вправе сделать с ними всё, что захочет. Превратить Ваш корабль в тыкву или подослать Дрифтера, чтобы он превратил его во врэк. Вы сами с этим согласились, подписывая пользовательское соглашение, чего теперь возмущаетесь?
Или не читали, подписывая?
Или всегда договариваетесь об одном и потом требуете другого?

1 Like

В Вашем случае, Вас разработчик развлекает за потраченные Вами деньги. Вы подписали соглашение. Вы согласились, что игровые предметы принадлежат разработчику.

по моему они просто обыкновенные мошенники

я не развлекся нисколько
жадная, скотская, глупая конторка
обыкновенные уголовные мошенники

Я вот вчера зашел к варгеймигу, долго не был, смотрю два бесплатных подарка дают к новому году. Первым оказалось 10000 свободного опыта, это так себе…
Вторым: https://pp.userapi.com/c850420/v850420459/674c2/syAKeAIjzJ0.jpg он играется нормально, и стоит в преммагазине как три месяца омеги в этой дряни.
И это не какое то там огромное везение, там такое частенько бывает.

А вот теперь я покажу что мне подарило к новому году ССР.
Это то же два подарка:



Спасибо вам скоты за щедрость такую.

Мошенничество необходимо доказывать. Какой пункт соглашения между CCP и Вами был нарушен?

Пока я вижу только безосновательные оскорбления в адрес разработчиков.

свободен.
уголовное зконодательсто выше ццпшных писулек
в любой стране

это не мошенничество, просто сср теряют своих подписчиков изза наплевательского отношения к ним, они просто не слушают их и не прислушиваются. самая плохая тех поддержка из всех ммо проектов у сср.

Замечательно. Хулл потёк, раз хамство полезло из всех щелей.

Что в заявлении будете писать?

Что за страна такая - “любая”?
По месту жительства будете заявление подавать? По месту регистрации юридического лица - ответчика? В Гаагу? В спортлото?

Разные недоговорки от разрабов выглядят просто некрасиво, думаю что они в курсе как их код работает, ну и никто же реально не станет судиться за 20 бачей))
На будущее просто будем в курсе, что нужно опасаться еще и дрифтеров, а инфу о них стоить добавить как 9 правило в евке, то что ты летаешь по хайсеке не спасет тебя от паранойи - ибо холодный разум ИИ в виде дрифтеров бдит))

В этой теме явно кто-то не договаривает, проще сказать врёт. :sunglasses:

1 Like

вот тема:
работники шиномонтажа рассыпали гвоздей по всем ближайшим дорогам
кто в этой теме не договаривает или проще сказать врет?

дрифтеры нападают первые в хайсеке, нападают с сеткой и скребком, никаких шансов уйти нет
я в этом виноват скажете?

ССР намерено уничтожает мне два корабля а 2,5 ккк иск за день в хайсеке, и кто то у вас не договаривает и просто врет?

а не договаривает как раз ССР, у которой дрифреры в хайсеке убивают кого желают, когда желают, где желают, и сколько желают раз, и ССР по этому поводу ничего не поясняет

вообще ничего

помоему они просто мошенники

Понимаешь в чем соль если ты не знаешь механику игры то как бы разработчик тут не причем, изучай материалы про дрифтеров, возможно ты ранее агрился на них, а в игре есть так называемые стейдинг (отношения) и когда ты убиваешь нпс(дрифтера) он падает.

Краб обиделся на ССР. У меня складывается впечатление, что абсолютное большинство крабов с механиками Евки не знакомо вообще. Знают что-то в своём узком секторе, а всё остальное - побоку. И огребают раз за разом. И тонны вайна на форуме.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.