Суицидонагибательство в хай секторе

(Tiddle Jr) #1

После прочтения очередного вайна, о том как глупо летать на Bowhead®© в хай секторе, подумалось, а что если ССР запретит суицид в системах выше 0.5?

Больше ‘-’ или ‘+’? Прям представил вереницы фрейтеров, все конечно же в афк летают по системам, но при этом ССР все же понизит у некоторых систем статус до 0.5, ну так, чтобы по чесному.

(Stanley Riddick) #2

Что сказать-то хотел?

(Tiddle Jr) #3

Ой всё

(Greyson Hawk) #4

А что если ССР вообще запретит применение оружия в хайсеке? Вообще, полностью. Зашёл в хайсек - пушки в офлайне, дроны не запускаются. Красота! :wink:

(Tiddle Jr) #5

Ну фрейтоводы и прочие мишенранеры будут апплодировать, просто хочу понять насколько, этой пойдёт в пользу или во вред игре.

(Aleksandr 01) #6

а есть информация о количестве фур и стоимости их трюмов, которые добираются до житомира? со слитыми все и так понятно, тогда можно и понять, будет ли эффект))

(Tiddle Jr) #7

А они тут при чём если они и так добираются? Те что пали смертью храбрых и самое главное сколько еще добавится почувствовав относительную безопасность?

(Marco Auditorre) #8

Это будет минус. Ибо Ева-боль.

(Marco Auditorre) #9

А офвары? Вроде как нелогично будет и их запрещать, а если не запретить, суицидники выкрутятся, даже если в остальных случаях палить по корованам будет нельзя

(Greyson Hawk) #10

Так и суицид не логично запрещать, но ведь это никого не колышет, не так ли? И кстати, ты немного не понял мою мысль: в хайсеке нельзя будет стрелять ВООБЩЕ. Не по игрокам, а вообще нельзя. И всю пиратскую непись, все боевые миски из хайсека убираем. Хайсек должен быть абсолютно безопасным, а значит, нехрен там палить, и всех пиратов оттуда выгнать! :grin:

(Marco Auditorre) #11

Ну неее))) Что за ясли? Я вот лут в житу из нулей везу и лом перекусываю одним местом, патамушта атмосферненько и суровый космос!! Есть же новичковые системы и хватит с нас)

А ну и забыл совсем… А как же протестные стрельбы по памятнику в Жите?

(Greyson Hawk) #12

Ну, бампать памятник будем. :joy:

(Aleksandr 01) #13

Просчитать сколько лишнего барахла придет в житомир и понять как будет действовать рынок

(Lenka Vpopegrenka) #14

си-си-пи никогда не откажутся от темы суицида в хаях, это очевидно, как и от темы с лампами и т.п.

• это выгодный механизм вывода исок из игры…

(Tiddle Jr) #15

Не совсем понял куда иски вышли?

(Radion Raskolnikoff) #16

хуле мелочицца.
ЗАПРЕТИТЬ ОРУЖЫЕ ВАЩЕ ВЕЗДЕ.

патамучта какому то нью кеку убили караблик.
он думал тута типо Минекрафт, ай пичалька.

(Tiddle Jr) #17

По русски то можешь общаться? Ты из какой системы прилетел?

(Marco Auditorre) #18

В Еве расконсервировали албанские системы, закрытые с 2005 года)))

(Tiddle Jr) #19

я было подумал с дрон регов ну и по ихнему вещал

(U S A) #20

Я вот все думаю, когда крабы клешнерукие дотумкают написать суперпетицию со 100500 подписями о том, чтобы им сделали инвульный кораблик…