Модуль самоуничтожения

Почему бы не ввести модуль самоуничтожения корабля? Который был гарантированно уничтожал корабль, весь обвес и содержимое трюма? Для фрейтоводов это дилема ставить\не ставить, включать\авось дотяну до прихода конкорда. Для суицидников - риск потерять свои корабли и остаться без добычи, при наличии у жертвы такого модуля. Какие будут мнения, дополнения?

1 Like

Объясни как он работать будет. А то непонятно. Зачем фрейтоводу такой модуль если его суициднуть вероятность 99,5%. Он и так все теряет. Суицидников ждет уничтожение от рук Немезиды Конкорда, т.е. “Мы все умрём”, так или иначе это не пустые слова.

Если у фрейтовода этот модуль есть и он его активирует, когда на него напали, то всё содержимое карго уничтожается, оставляя для нападающих пустой врек. Сбалансировать его можно высокой стоимостью или штрафом к размеру трюма.

Т.е. смысл только в том, чтобы тебя не залутали в оконцове?

Да. Это должен быть риск для ганкеров. Имеет эта жертва модуль самоуничтожения или нет? Потеряют они все свои корабли и останутся у пустого врека или же поимеют профит с жертвы.

Чувак. Сегодня рисик и так сбалансированы. ы хочешь летать вообще безопасно? Просто интересно,Ю а зачем? Иски ради исок? РМТ?

1 Like

Ну расскажи мне каков риск для суицид-ганкеров в текущем положении вещей. Весь их риск состоит в том, что они неправильно посчитают профит с жертвы.

вообще идея хорошая…может даже решит проблему с суицидом,так как денег станет в разы меньше…по началу правда после такого суицид модуля начнут крабов жрать пару месяцев =)
но как видишь очень вкусно и тут прям армия налетит и расскажет тебе что все сбалансировано,так же возьмут с собой дурачков которые вообще понятия не имеют о чем пишут )

Я бы поддержал что-то такое)

Охотник имеет право на добычу. Но если вы такой жадный, то можете сбросить трактор, там ещё раз что то сгорит.

зы
хотя вы говорите видимо исключительно о фрейторах.

Что касаемо суицидников, то это очень полезные обитатели Нового Эдема, без них хай превратится в болото. Меры для того что бы вас не суициднули тоже достаточно надежны, если ими не пренебрегать. Но в космосе ни кому не гарантирована безопасность, суицидят даже Мародеров.

Меня регулярно суицидят раз-два в месяц, безуспешно пока, хотя новичку они конечно доставляли. Лицензию сливать лучше через несколько дней, и недорого, не более 5kk. Мелочь, а приятно.

Тут не знаю, во первых не имею скила. Но такая жирная добыча и требует немало затрат. Видел пару раз как на один врек фрейтора почти полсотни вреков фрегатов и дестеров. Но видел и фрейторы на автопилоте, таких не жалко.

Перевозка полного трюма например на Epithal всегда проблема. Приходится выбирать и время и маршрут. Благо у меня это редко, но и награда адреналин.

зы
Может быть добавить танка фрейторам?

опять же по неопытности пишете…от того что у вас морадер,ну есть он у вас и что? Получите альфу ,1 выстрел вас нет…
насчет фрейтаров,уже повышали живучесть их в 2 раза…теперь флот суицидников сливает не 150кк а целых 300кк…
насчет,превратится в болото…вы же понимаете как нелепо выглядит суицид? Видно нет.
так же насчет лицухи на суицидника…вы наверно не вкурсе что все это вторые и третии персонажи.У меня у самого есть суицидник ,и мне его слить…там стоимость корабля с фитом 5кк…просто пофигу.

покажите пожалуйста кто вас пытался суицидить и за какое место.Вот на киллборде.

Старые суициды не интересны, этого полно у любого нуба. Хотя вот последний, тут я уже не совсем нуб, вы найдете там Драмиэль, примерно немного больше года назад, если вам интересно. И там я тоже нарушил правила, возвращаясь с лутом с экспы залез на притон, да ещё и на Бале, да ещё увлёкся и игнорировал торчавший рядом Каталист.

Неудачные попытки суицида естественно в килборде не отражаются если вы не давали агру.

И вот этот фрукт - Mc Iovin - несколько дней назад пытался на Торнадо, лицензию пока не выложил, пусть будет для него неожиданный сюрприз.

Нет, скилов на Мародер пока не имею. И потом про него так говорят, это как наколка на женской талии - Трахни меня!

Видел пару килов где флот в 30 Трешеров или Каталистов сливает Големы, в хаях разумеется. Но фит этих Големов в дамаг, а не в танк.

Суицид это правильно, что бы карибас не дремал.

Разумеется я это знаю, потому грозить им или гонятся за ними смысла нет. Но подсунуть лицензию в то время когда он не может пересесть на шатл или корвет шанс есть. Суицидная лоханка тоже чего то стоит, и его планы опять же. За 5kk пилоты готовы просто пострелять как в тире, не ради добычи.

Как вам такое предложение. На фрейторы и только на фрейторы добавить модуль требующий некоторого времени регенерации после использования, но при использовании значительно поднимающий защиту корабля и одновременно выполняющий ремонт всех его структур, но работающий тоже некоторое ограниченное время.

Ибо на добычу имеет право даже суицидник.

ок я понял…что такое по вашему суицид ?

Дорогой друг, неужели вы думаете что я буду отвечать на этот ваш вопрос?

как бы написать чтоб не обидеть то =)
вообщем сначало разберитесь в вопросе а потом пишите.

А вы попробуйте, вместо того что бы изображать хранителя тайн нарушителей закона которых отстреливает КОНКОРД в течении менее чем минуты или чуть более того.