Модуль самоуничтожения

Но есть в суициде один не очень приятный момент. Например двое в поединке не могут продавить друг друга. Вот тогда все равно за своего, ибо нечего фитами чужими пользоваться. Хотя любой фит фит конечно когда то становится общественным достоянием, но у всего есть первоисточник. Мы к сожалению стелились только на пяти Каталистах, непродавили в пять суицидных шипов плюс один в поединке. Тоже найдете в килборде Каталист, не так и давно.

ну смотрите…у суицидника стоит 100 каталистов с 1 фитом по 5кк каждый…после смерти он попадает обратно на станцию к этим кораблям.
То что меня там кто то убьет на чем либо,вообще без разницы.Причем это нужно еще постаратся меня хлопнуть то.Яж не буду крутится возле станок или возле ворот.А почему я не буду этого делать,потому что хватать тебя будет другой обсалютно,я буду болтатся по координатам в космосе или по нескольким.
насчет марадера который даже будет в танк,ну у меня в танк за 2.5ккк ,срок жизни под суицидом 5 сек.
также насчет когда прилетает конкорд:

Статус безопасности системы Время реакции Конкорда
Система 1.0 6±1 seconds
Система 0.9 6±1 seconds
Система 0.8 7±1 seconds
Система 0.7 10±1 seconds
Система 0.6 14±1 seconds
Система 0.5 19±1 seconds
Системы 0.4 и ниже… Конкорд не появится вовсе…

опять же…что такое суицид в вашем понимании?

https://zkillboard.com/kill/51788800/ чет знакомая корпа блин ))

Ну послушайте, вы что действительно не понимаете меня? Это атака чужого корабля в хаях за что вас почти неминуемо расстреляет конкорд вне зависимости от результата вашей атаки.

Здесь есть один очень хороший пост на форуме, вот он: Восемь золотых правил EVE Online, и там сказано, что абсолютного шипа не существует, если это конечно не админский супер-шип. Но что касается форейторов и этой темы, то если добавить модуль как вот тут сказано:

  • то форейтор получает все шансы выживания при попытке суицида, и имеет ноль шансов если он идет в афк на автопилоте.

сколько по вашему выдает дпс ,каталист?

Давайте тогда уж с Торнадо начинать. У меня с т1 каталист кажется под 500 на греве, с т2 конечно больше. т1 бласты пока потому что я ракетчик. Но ещё раз напоминаю вам, в космосе никому не гарантирована безопасность, даже в хаях. Что касается форейтора, то параметры предлагаемого модуля могут быть таковы, что они гарантированно обеспечат выживание, но только какое то ограниченное время.

зы
439, 3 с федеральной антиматерией. Но это не мое оружие в принципе.

666 дпса выдает каталист…просто число хорошее )
насчет фрейтера…лучше модуль самоуничтожения ) потому как срать всем на твою защиту.

Тут все зависит о параметров модуля. например резы в 99% и ремонт всех структур. Но только ограниченное время работы модуля (!). В результате понадобится 1200 каталистов, что уравнивает баланс безусловно. И нечего ждать пока они дадут первый залп. Лишать же добычи пиратов это не справедливо. Тогда надо играть в строительство фермы на майл.ру.

мда…тоесть вы думаете:
вы проходите гайку ,а там 100 каталистов,ты такой опа…врубить модуль!
тоесть вы суицид так себе чтоли представляете? )

100 каталистов просто так не трутся у гайки. И если у вас ценный карго, то что нибудь делайте, но это другой вопрос и продолжение темы. Но первая возможность у вас есть. Да и сканировали у вас карго наверное до того

тоесть вот таких 100 стоит у ворот и ждет тебя?


признайтесь честно вы ничего не знаете о суициде :oriolesparrot:

100 каталистов это 6600 дамага, или не более 60 000 за раз. Первый удар фрейтор выдержит, а дальше врубайте предлагаемый модуль, и смотрите как появляются капсулы. Или я не прав?

И нельзя ли без трешевых картинок?

1.Прежде чем лезть в какой либо вопрос нужно знать как работает то или иное.
2.Без трешевых картинок незя потому как мне чисто дома поржать
3.Так как вы не разбираетесь ,то у нас 3 страницы получаете того что я вам буду расписывать почему то не работает,а это работает.Тупо вступите в суицид сообщество и попробуйте,потом уже пишите.
4.А тут ваще палево…ты ваще из моей корпы =\

Знаете что, это замызганый прием про знание вопроса которое известно только вам, и это банально. Поржать я вам запрещать не смею, если вы находите такие картинки весёлыми. Суицид сообщество мне не интересно, да и оно мне не доставляет неприятностей, даже если бы оно этого и хотело, как например вам лампы, впрочем про лампы я не в теме. Но и тут по аналогу с лампами, где предлагается нивелировать клоку, также нельзя предлагать лишать добычи даже суицидников. На мое предложение модуля для фрейторов дающие им немалый щанс в столкновении с суицидом, ваш главный аргумент - Вывсёврети!

И обратите внимание, я достаточно корректен в этой полемике с вами. И корпа у меня своя, мне в ней хорошо одному, потому и висит там - Не требуются.

там я скидывал ваш слив когда вы были в моей корпе =)
ну смотрите в чем проблема суицида и вашего модуля…вот вы летите на фрейтере,проходите гайку,там стоит 1 корабль,он начинает вас бампать и отталкивать в сторону…причем толкать так он вас может,найдите где люди самоуничтожение делают просто,потому что их долго толкают.Вообщем вас отталкивают далеко…а потом убивают когда им захочется,а может не захочется решать то им…вы вообще тут как мешок с картошкой ничего не решаете =) если упаси боже я вас не шлепну своим суицид флотом,то вы будете колбасится в космосе до второго пришествия =)
потому резать нада под корень,только самоуничтожение :hugs:
если вам не нравится что вас долго бампают…то пишите в спорт лото,ну знаете …там шансов на ответ больше )
а да…забыл написать, приварпывают на того кто вас бампает…этот флот.

Я был в какой то корпе ещё нубом, аура требовала найти корпу. Но после того как меня слили в варе на глазах друзей в хаях, я услышал - А какого черта ты им платишь? Они тебя не обучают - и дальше всему я учился в основном сам, и с полезных советов друзей по уютному чату. То что корабль будут брустить (кажется это так называться), то это не суицид, и это не смертельно, и вообще другой вопрос если он и вопрос.

Ну я же и говорю, ферма аля майл ру ))

если вы были в моей корпе и ничему не научились…означает:
1.вы не читали сообщение дня в корп чате
2.вы не используете тс
3.вы не читаете почту еве

насчет брустить…бампать?Бампают с целью отталкнуть ваше тело для фрейтера который будет ваш лут забирать от других нахлебников после вашего убийства суицид флотом.
выглядит так…вас отбампывают далеко ,потом прилетает флот, 5-10 сек вас нет…12 сек ваш лут уже в другом фрейтере.давай досвидания.

Поверьте, я с тех пор как там был, многому научился. Во всяком случае я понимаю, что нивелировать клоку нельзя, и нельзя лишать добычи даже суицидников. Но шансы наверное нужно уровнять, дав фрейторам тот модуль о котором я и сказал выше. Впрочем изучение фрейтора не входит в мои ближайшие планы, просто не вижу ему применения у себя. Но вот лидеры мне пару раз доставляли, первый раз по незнанию, а второй раз снял мой бш с гайки прямо во время смены сеанса после погони через две гайки. Первое что я захотел, это орать - Так нечестно! Нет ни какого шанса! Но шанс и там есть, подумал и понял, что лидера надо глушить скребком (минуту пока не уйдет агра я уж как нибудь проживу даже против флота).

ясно.