Модуль самоуничтожения

Discord гораздо лучше

ну насчет дискорт незнаю…не пробывал даж…все другие мерли когда в чате было даж 20 человек…а уж 40-50 то я даж не представляю…так что не стал эксперементировать.
ксати насчет вашего модуля,который вы предлагает,я тут подумал,а что будет в других местах,например при захвате каких либо точек в космосе,такая фиговина просто в вундер вафлю превращается…
все же самоуничтожение лучше,так как очень долго думать про другие места =) ну плюс которое не кого не дамажит…ну всмысле тока себя и все.

Неуверен насчет самоуничитожения) я бы предложил рсширить слоты и цпу/пг фрейтера до уровня кары + модуль неуязвимости как на рорке ток чтоб распространялся на все индусы во флоте и пусть суицидят че)))

Ну или хоябы моментальный респ конкорда на месте.

1 Like

Ограничить только фрейторами. Напридумывать можно чего угодно, но а зачем?

И кстати, такой модуль есть, во всяком случае похожий, это Assault Damage Control II. Но он ставится только на тип кораблей Assault Frigate и Heavy Assault Cruiser.

вот ксати лучший варинт…тревожная кнопка…если спишь,то и ни кто не прилетит,не спишь всем хана…но правда суицидники плакать будут долго =) потому как их ой как разводить начнут )

Вся идея эта от лукавого, ровным счетом ничего не меняет, т.к. суицид это не остановит и вообще надо ли его останавливать.

1 Like

тоесть вас устривают лампы,вары,суициды?
Я конечно незнаю как другие,но я например этого нажрался уже,хватит…

Я говорю конкретно по теме, не надо нагребать все и сразу.

ну тогда конечно нада…ибо игровой маразм.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.