Я не понял Tengu !?

Здарова форумчане. Дело было так, я как умный и ответственный мужчина насмотревшись гайдов, и даже начитавшись, натыкал по нужным скилам заливши себе инжектор и пришел к выводу что в принципе иски в пустоту. Хотя вру конечно же корабль прекрасно выполняет свои функции, но его окупаемость, крайне мала.

Начал я в общем искать более дешёвые корабли с более дешёвыми фитами, что бы и потерять не жалко было, и зелёнки фармить было так приятно. Подумал что можно зафитить хурик. Идея показалось мне хорошая, проверять я конечно не буду. Или буду, но чуть позже.

Я что то явно упускаю, просто не понимаю что именно. Коверклока и клон теги это конечно кр

Blockquote

уто, но корабль не простит ошибку если попадет в Ганг, как то не хочется рисковать получается.

Что я упускаю в Тенге и что лучше может карабить лоусеки ?

из твоего поста ничего не понятно. вообще.
начиная от фита тенги (которую можно зафитить гдето за 500), заканчивая то чем ты решил на ней заниматься.
при везении со всяких 5/10 6/10 тенга может окупиться с одного комплекса.
чтобы летать по лоу, нужен опыт полетов по лоу. чтобы знать системы в которые лучше не лезть и прочее. Типа Рансера Мироитема Тамы и прочих увлекательных систем.

2 Likes

Если вкинуться подороже, то и сливаться не придётся. Залей себе окон 5-10, все будут тебя бояться. Не те ты гайды смотрел.

2 Likes

Ну тенга от бога ящитаю… Скопирую себе фит с пометкой “никогда так не делать”

Я бы еще советовал спросить у тса список прочитанных гайдов и просмотренных видевов с последующим блоком этих каналов/авторов. Ну на всякий случай.

Хотя вообще у меня в памяти есть нечто вроде дабл смол шб тенги (может там выигрыш по капе/цене, я уж не помню), но там разумеется пити шб и атайп, а не помоечный гисти, плюс конечно никаких пассив регенов и лайтовых мислов.

Эм, а в чем суть смол шб тенги? Ну типа тогда в неё торпедница лезет или хз что))) емнип там норм дуал мед фитится + хамлы, либо лар
Энивей фит у ТСа вызывает кучу вопросов.

Ну, это воспоминания же. Я не про актуальный фитинг.
Но вот, быстрый протык по своей кб выдал такую тенгу, например. И я помню такие прям летали, это были не исключительные случаи.

Подозреваю дело было или в фитинге для тех, кто хотел воткнуть риги на ракеты или дело в цене - по крайней мере в те времена медовая фракция стоила космических денег и условный медовый шб был далеко за лярд. А смоловая фракция тогда была относительно доступна, потому что смоловые имперские плексы без опасностей (ну, условно). Кроме того если человек не ТС, а тот, кто шарит за крабинг - то он отлично понимает, что тенга танкует не столько шб, сколько скоростью и сигой, а шб там ну так, чтоб было, поэтому вставить относительно дешевые смоловые шб наверно имеет некий смысл.
Насколько это актуально сейчас - без понятия. Не разбираюсь ни в ценах, ни в текущих проблемах фитинга. Но если фракционные тренды сохранились с тех пор, как отошел от игры, то наверно из за цены не особо актуально, потому что все и так дешевое.

2012 год. тогда были популярны тенги через 2 смолл ШБ. я вот не помню почему. помню что это была чутьли не мета. вроде они легко капстабились и при это танковали хорошие цифры. нужно найти пифу тех лет.
сейчас популярны тенги через 2 медиум с-тайп шб. дешевые. танчат. фит ТСа вызывает вопросов “что за гайды он читал”.

Сам летал на пичи дуал смолл шб: фитинг, цена (в то время они фармились на статик 2/10, 3/10 нонстопом и стоили примерно 60кк), капоюз.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.