Ивент (вайп)

Приветствую всех.
За 15лет особой движухи нету
Предлагаю раз в 1 год (продолжительностью в 1 месяц) рандомную миграцию пусть будет Арахнидов (жуков) которая будет идти по системах и уничтожать.
Этим движения начнется кто сливаться (Обороняющиеся) а кто на этом наживаться (пираты и ловцы удачи).
А то у вас ивенты на пару систем а глобальных нету…
А жалоб будет столько) ))) Не было всего 1 месяц и потерял все. Это же эпично

А вторжения Саньши чем не устраивают? Набегают на системы, народ регулярно об них сливается.
Все как вы просили.

1 Like

А было что такое что от начала и до конца известных систем вторжения было? В центре “галактики” уже все в плесени

1 Like

Да было бы Эпично!! пришли Жуки надрали… ээ… всем… и всех… бравые вояки втянули бы животики…ученые пошевелили усиками…ой… пардон мозгами… взбодрилась бы вся ева… ввели пару улучшений станкам и кораблям и открылись новые пути в кластеры куча новых рынков-сбытов и парочку Жучиных кораблей арморных и скоростных формой на подобие лекса

И самое главное чтобы ивент не превратился в глобальный шухер с криками “Нычкуйся” давать Жирные награды за сопротивление и стойкость в обороне
Организованные неписевые флоты сопротивления на пути миграции жуков с вступлением в которые и принятием боев дают стендинги,лп,сп,офицерские костюмы и скафы,береты(рубиновые,бирюзовые,изумрудные,золотистые цвета),покраски и блюпринты на корабли среднего класса
Ну и трофейные блюпринты

Многое будет потеряно и слито НО и многое будет дано взамен

Да будет Галактика в Огне!!!

Одна из основополагающих причин заплесневелости евы в том что крЕдит с дЕбетом не сходится (потери не окупаются если и не на прямую так хоть косвенно и то нет)

И чтобы вайп сработал надо бороться…а все кто будут ныкаться и логофаться автоматом терять 50% всего… вот тогда будет стимул и интерес и под это можно будет вписать много нового взамен потерь

Я про то что идет рой и всех убивает.
–Уничтожили станцию потеряли все корабли что на ей были
–Никто не спорит что топ Корпы смогут отстоять свои территорию, но и у них потери будут.
–Уничтожили Государство игрокам репутацию понизили т.к. кинули свое государство
–После потери станции, государство может выдавать корпам заказы на строительство
– Задание от всех государств если не убил жука то ты трус и предатель. И раз в 1 месяц должен слетать на окраину и убить их. Или налоги +50% от всех сделок

Думаю только этим игра станет активней
Так же думаю для тех кто не воюет альтернатива привести N-количество руды для стройки или ремонта станцию.

ну зачем так резко? там же в хаях нубиков то до фига…помрут ни за что… задать риски в соответствии с классом системы…
чтоб риски и потери были:
в хаях 50%
лоу 65%
нули от 75%

И не только корпы должны иметь возможность обороняться но и неписевые… собирая во флоты капсулеров (я выше все прекрасно расписал)

Раз в 1 год. Пускай 1/10 систем падет.
Это не очень много.
За то будут на совесть оборону делать

Смеешься? Просто перед нашествием альянс вывезет оттуда цитадели со всем содержимым, а после нашествия воткнет обратно. Не поменяется ни-че-го.

Геморрой такая штука что он надоедает и хозяин идет его лечить. Движение жизнь- это то что не дает нам скучать

то есть все упирается в механизм “необратимости”? чтоб перевозка была лишена смысла? тогда действительно ивент нужен ГЛОБАЛЬНЫЙ чтоб никто не ушел безнаказанно?
мне кажется логика CCP такое варварство не переварит в приступе аппендицита и жестокой язвы прямой кишки

Вот в 2018 году, в эпоху Джамп-Фрейтеров и нуллифайрных цепторов, говорить о сложностях перевозки.

речь не о сложности перевозок а о механизме который лишит смысла нычковаться
в том смысле что жуко-вайп пройдется по всем не зависимо от того сколько и куда спрятал и порежет грузы и корабли (кошельки в том числе) 50% особенно у тех кто логофнется… а бонусы только активным что вполне компенсирует рез

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.