Изменения которые я хотел бы видеть в игре

лживая помойка, и добавить нечего
с читерами и их поддержкой, никому ни чего не должной
ты все исчерпывающе описал

То есть аргументов у Вас по факту нет никаких? Что значит “лживая”? Правила написаны предельно ясно и честно, и ССР всегда безукоризненно придерживалась их буквы. Если я, по Вашим словам, “исчерпывающе все описал”, то почему же тогда поддержка лживая? Она все правильно делает. У Вас как обычно взаимоисключающие параграфы в каждом посте.

Наш космос не лживый, он просто безжалостный. Т.е. точно такой, каким и должен быть. А лживая помойка пока только у Вас в голове. Потому что ложь в каждом посте. Истеричная ложь, клеветническая. Вы монитор там случаем не заплевали?

Без читеров) Никто кроме вас их никогда не видел. За всю историю игры НИКТО ни одного читера так и не встретил, а с момента первого запуска Евы прошло уже, на минуточку, почти 20 лет.

И от того, что вы повторите это слово еще 1000500000 раз, никакие “читеры” в Еве не появятся. Вообще никогда. Они тут просто физически не могут присутствовать как вид.

А с чего Вы вообще взяли, что Вам тут кто-то должен быть что-то должен? Вы - кто такой собсна? А? В договоре, который Вы подписали, не было ни слова сказано о том, что Вам тут кто-то будет что-то должен. Никто не обязуется Вам даже предоставлять доступ к игре. Вас могут просто так, по желанию левой пятки, отключить от игры в любой момент и запретить дальнейшую регистрацию абсолютно без объяснения причин.

Вы же подписывали все эти условия пользования продуктом? Подписывали. Соглашались с каждым пунктом? Соглашались. Какие проблемы-то у Вас теперь? Что за трогательный детский садик Вы тут развели?

У вас нет ничего по факту против этой игры и того игрока, который вас убил. Кроме вот этого деревянного “БУБУБУБУ читоры, БУБУБУБУ меня нельзя убивать, БУБУБУБУ сломайте для меня всю механику, БУБУБУБУ делайте как я говорю, БУБУБУБУ а не то превратитесь в лживую помойку, БУБУБУБУ ибо я изойду на говно

Извините, юноша, но в мире взрослых это так не работает. Лучше идите обратно домой, взрослейте. В такие серьезные комьютерные игры вам явно пока рановато играть. Не по возрасту. Ну, в смысле возрастной ценз банально не проходите.

Значит я был абсолютно прав в том, что Вы были не правы. И лгали нам все это время.

Заметьте: Вы это сами только что публично сказали.

вот поэтому я не только играть перестал, но и заявление в банке-эмитенте карты с которой омегу оплачивал написал на возврат
ССР-шники переходите на иски, деньги вам не к чему, пока не поймете что такую гниду как выше пишет, надо банить
вместо нее 100 человек играть придет, омегу купит и т.д.
это вместо одной такой гниды только, варгейминг давно уже это понял, и там таких скотов не водится почти, для людей стараются, не для скотов как вы

1 Like

Отличная боль, я её даже сохраню. А банк Ваш деньги у ССР не заберет. Ибо эти деньги уже не ваши :slight_smile: Они были заплачены за сервис и продукт, который вам предоставили в полном соответствии с буквой договора, который вы же и подписали.

А то, что вам потом не понравилось послевкусие - ну это уже не банка проблемы. И не ССР.

это ты банковскому работнику говоришь?
заберет и еще как

из китайских еваподобных мошенников, под названием galaxy empiere по десятке килобаксов, отдельных забывшихся придурков обратно вытаскивали из аппстора года четыре назад, и не раз

Нет, не заберет :slight_smile: Нет таких законов ни у нас в РФ, ни в Исландии, чтобы хитрые покупатели сразу же забирали у продавца заплаченные деньги после получения товара.

Ни в одной стране мира не было легализовано такого рода финансовое мошенничество.

Да и нет у наших банков никакой технической возможности совершить такую манипуляцию с бесконечно далекими от нас банковскими счетами ССР.

законы Исландии в данном случае ни при чем, а у нас все есть
и у визы это все предусмртренно
гуляйте лесом придурки

Прохладные сказочки пошли. Ну давайте, удачи вам в “вытаскивании” чужих денег из чужих карманов. Смотрите только, как бы сами не загремели после этого в места, не столь отдаленные.

Законы Исландии в данном случае очень даже “причем”, просто потому, что все сервера игры и офис ССР территориально находятся непосредственно в Рейкьявике. И подчиняются исключительно законам Рейкьявика (т.е. Исландии). И во всех спорных ситуациях применяются исключительно законы Исландии, а отнюдь не третьих стран, которые к Еве отношения никакого не имеют. Это так же было прописано черным по белому в том договоре, который вы добровольно подписали прежде чем вам позволили подключиться к игре.

1 Like

Как будто с ребенком разговариваю :slight_smile: Вы маму-то хоть свою спросили, прежде чем с её карты подписку на игрушку оформлять?

Мало. Надо еще с них неустойку требовать. Обман покупателя, все дела. Обещали интересную игру в мире полном приключений, а предоставили череду страданий и боли. Ваша КБ прекрасно это показывает.
Нанимайте адвоката. Дело выигрышное.

2 Likes

Сразу нужно к тому самому знаменитому адвокату, который до этого играл в WoW. Он точно выиграет самый комичный судебный процесс 21 века. Один раз уже выиграл подобное (нет).

Юрист из WoW у нас уже уже был. Теперь банковский работник из WoWS . Не такой эпичный, но такой же упоротый.

Дадад… я как раз про него)
Мессир. Справедливости ради. Читаки когда то давно были. Инжекты и манипуляции пакетами на заре евки встречались. Про относительно свежие случаи ничего не слышал. Транк расположен в Лондонском дата-центре, чатики в облаке, тест в Исландии(вроде).

Пример использования знаний механики и прямых рук. Нестареющая классика.
Еще где то есть марафон по убийству марадера тристаном. Но это уже за гранью понимания этого индивида

Как тут не вспомнить классику?

Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так…

1 Like

Интересно, какой банк… а то может стоит забрать деньги оттуда раз там такие низкие требования к кадрам

1 Like

Ключевое слово “на заре евки”. Я тогда даже не играл еще, хотя я тот еще динозавр. Это было доисторическое время, мелозойский период. Тогда еще не было никакого овервью даже, и абсолютно все были нубами, кроме ребят из m0o :wink: Они успешнее других целились по брекетам, ибо уже слаженной спортивной командой приперлись из CS 1.4.

И если честно… Это было ТАК давно, что я даже об этом ничего не слышал. Обо всем остальном, что было в то лихое время - слышал, а вот о читах - увы. Так что… не уверен даже, что стоит доверять даже таким слухам. Хотя, понятно что попытки поинжектить в Евку тогда уже были. Только вот вопрос, чем это все всегда заканчивалось, если даже в народной памяти этого не осталось… Да и вся народная молва молчит, как будто воды в рот набрала. Совпадение? Не думаю (с)

Я надеюсь, это не альфа-банк. Потому что если это альфа-банк, то я просто заскриню эту переписку, и принесу их менеджеру. Это смешно, да, кажется фантастической идиотией. Но из солидных компаний увольняют за такой упоротый трешняк.

P.S. На всякий случай, включил бандикам и под запись проскроллил эту темку. Сверху донизу. На тот случай, если злое ССР придет, и начнет подчищать какашки в больничном коридоре за нашим буйным пациентом.

последнее что я слышал о манипуляциях с пакетами и чему я, в силу разных причин, склонен верить это 2011 год. Как ты понимаешь такие вещи не очень афишируют. И их использование тяжело пропалить, будучи игроком.

Та не. Это еще не доисторическое время, этот год прошел как будто вчера :slight_smile: Было много форумного шума по поводу питона в то время, но фактологии не приводилось, кроме отсылок к ботам. Тогда резко встала проблема с прогами для евы, и новой волной банов за макросы и ботинг. Были некоторые боты (платные боты), которые юзали инжект, но их находили и банили так быстро, что они почти сразу вымерли. И был форумный холивар на эту тему, мол “цоцопе банит за оверлей в тс”, “будет ли нарушением это или вон то”, ну и так далее. Тогда (насколько я помню) изменились правила написания софта для евы, и, соответственно, много софтин неожиданно для всех - стали нелегальны. И примерно в то время был эксплоит локала, который был на грани добра и зла.

Ну и как бы вот.

тема с оверлеями была позже

Нет, она тогда по-моему началась. Первые звоночки уже были.

Впрочем, могу путать. Я за всем этим особо не следил, так, слушал краем уха.