В этих лунах есть руда!

Если бы донор-1 стал сспшником, то мы бы играли совсем в другую мультяшную еве:

Донора-1 выбрать в ссп?

  • Да
  • Конечно

0 voters

1 Like

о чём и речь)))) цита удобна не для владельца а для пипера-грабителя)))))))

Мне вообще не понятен этот гемор с копанием, если афк фарм каким-то дроновозом прибыльнее в разы, взяли бы существующие белты уплотнили по выхлопу что-ли и кто хочет пусть копает, изобретают велосипед, а если конкретно так вообще вредят :kissing_smiling_eyes:

раньше вроде бы лунные материалы можно было добывать посами и не быть при этом майнером, что будет с теми людьми кто раньше осваивал по несколько лун в соло добывая минералы, цитадель сможет добывать минералы этим майнерским модулем или же придется пересаживаться на вентурку :grinning:

Вот это вопрос в корень.

Раньше лунные материалы добывались сами. Независимо от онлайна игрока, таймеров, навыков на корабль и с минимальным риском. Теперь их добыча зависит от всех факторов. И основной среди них - человеческие ресурсы (ботов не считаю). Первое время явно рынок поменяется, даже заранее до патча отреагирует. Прогноз дилетанта: цены х2 поднимутся.

Кто-то скажет, что раньше приходилось заправлять пос, а теперь не надо тратиться сюда и поэтому определенные мунматы станут дешевле.

image

более того вангую удорожание т2 кораблей в те же 2 раза

1 Like

Да они не понимают что усложняют данную сторону игры в разы. Как там писали ниже… Вангую что цены на все требуемые мунматы прыгнут в разы, что цены на т2 просто в несколько раз прыгнут. И вопреки ссп,ни кто не побежит добывать сломя голову в 200 окон дорогую луну)))) Это все делается, я так понимаю. для сильных альянсов. Потому что мелким корпам без достойной охраны эти луны не вкакались вообще. И уж точно пвпешники не станут садится за майнерский руль. А так как новичков впринципе курица наплакала, то остаются все теже майнеры что и есть УЖЕ. Новеньких в нули не затащишь,копать без охраны и быть постоянной жертвой. Я не знаю,может это вброс со стороны сильных в еве, может это планомерное превращение игры в отстой. А возможно это завуалированное поощерение ботоводов. Потому что КОМУТО НАДО БУДЕТ это все УГ копать. А ботов себе могут позволить опять же сильные альянсы))) Делайте выводы господа).

Ты главное представь, иски начнут ГОРЕТЬ.

EVE комьюнити, перестаньте мне писать в личку какуюто фигню,я не понимаю на русском форуме вашу иностранную писанину. Если вы НА РУССКОМ форуме умудряетесь читать то что я пишу, то будьте так любезны и замечания писать на МОЕМ языке,языке данного форума.

Плексорабы на пару с рмтшниками не годуют… Пичальбида да? На т2 корабли у них ценники подскочат… Хотя 90% игроков пользуется либо т1 кораблями, либо фракционными, и плевать они хотели на ваши т2 корабли и модули, со своего ратлснейка в синем обвесе. Херню какую то городите, вас просто лишили дохода, вот у вас жопа и горит.

1 Like

Ну по поводу т2 модулей Вы всё же погорячились, постоянно сливать синьку будет дороговато. Да и Т2 корабли весьма в ходу - вспомните хоть цепторов и дикторов - расходники в чистом виде.
Но это, конечно, справедливо в отношении лоусеков и нулей.

1 Like

Адекватные жители нулей имеющие луну под боком, обычно крафтят себе т2, а не возят мунматы в хабы.

Вот тут Вы тоже не совсем правы - далеко не всё можно найти в одном месте и зачастую приходится ресурсы или саму готовую продукцию везти из хабов.
Ну да не будем уходить от темы. Т2 явно подорожает, а за ним возможно и часть фракции.


вот что реально думают о вас))) Найдите хоть одно видео до сегодняшнего дня,где хвалят ваши обновы?)))

1 Like

На каком основании добавили время для инвента? Он должен был закончится сегодня, но его продлили на шесть дней. В результате это отразилось на ценах на скин Tengu Sukuuvestaa SKIN (Permanent).

Вы чего творите?

1 Like

Обращение к Си СИ Пи, уважаемые разработчики, ваша игра создавалась как ММО РПГ Стратегия, подчёркиваю Стратегия а как известно любая Cтратегия основывается на концепции накопления ресурсов то есть ПВЕ контенту и добыче в первую очередь. Мы видим тенденцию к ограничению ПВЕ действий а с этих действий кормятся ПВП, Пираты и ВХ организации в первую очередь так как охотятся на ПВЕ игроков как в империи так и в иных секторах. Понятно что выгоднее снизить возможности получения плекса за иски. Что влечёт за собой усложнение игры для ПВЕ игроков и ничего не меняет для игроков ПВП направления (как разбирали так и разбирают). Вопрос к чему вы стремитесь? Убрать ПВЕ контент? Так уберите ПВЕ составляющею сразу и сделайте чисто ПВП игру. Вы позиционировали свой продукт как продукт в котором можно реализовать любые направления а на деле ПВЕ контент постепенно и планомерно усложняется.

2 Likes

Прочитал всю ветку - интересно. Но что думаю по этому поводу. Всё, что придумано и будет-таки задействовано не более чем небольшая рябь на поверхности болота. Да, скорее всего сначала будет много криков, стона и плача. И заметьте - абсолютно от всех. Но потом всё опять успокоится. Сильные мира Сего как контролировали процесс добычи с лун так и будут его контролировать. ПВП составляющая на первых порах вырастет, но потом вновь стабилизируется. Какие-то новички попробуют это нововведение, но им явно укажут на дверь, за которую они спокойно выйдут. Добавит ли это онлайна? Возможно, вполне возможно. Но опять же за счёт чего или кого? Никто не ринется копать эти луны гурьбой. Придумают некоторые СТРАТЕГИИ по копке, охране и т.д.
Какой вывод: Переворота не получится точно. Прироста (бешенного) активности также. Сильные - читай олигархи - от Евы как контролировали всё так и будут контролировать. Система сложилась, она сильна и беспощадна.
ССП продолжат выдумать обновления, которые по сути ничего революционного в игру не добавляют. Ну что же - в добрый путь!

1 Like

Мне это не понятно, стоимость плекса на рынке Нового Эдема урегулируется самим этим рынком, всегда будут желающие продавать плекс, и чем он дешевле, тем больше его надо продать. А вот косолапое вмешательство в этот рынок, как то продление инвента и последующее низведение цены на призы инвента уже после того как цена на них определилась и показала возможности для спекуляции, это грубое административное вмешательство. Ну и если сократить доходы пилотов от PVE, то не PVE вырастет, но упадет PVP, и следом количество игроков. Никто не хочет рисковать дорогим кораблем, если он тяжело отрабатывается на PVE, и гонять ботов можно и офлайн в какой нибудь другой игре.

Так же очаровательные ПОСы заменяются монстрами цитаделями. А что, нельзя оставить игровое пространство более разнообразным и интересным сохранив и ПОСы?

1 Like

Скорее всего ПОСы изжили свое, и вывод их из игры связан с небольшим их использованием в реакциях и выработке компонентов, проще разработчикам самим ставить на рынок компоненты, чем надеятся на то что кто то купит реакцию и создаст процесс для ее запуска, т.к. что бы создать полный цикл какого либо производства, скажем модуля нужно наладить огромнейшую линию начиная с планетарки, простых реакций и так далее…думаю что все это убирают что бы упростить игровой процесс. Оставят промышленные комплексы с производственными чертежами из уже доступных или не сложных в производстве компонентов, а остальное уберут

1 Like

лично для меня это бесполезная обнова.я одиночка и не люблю всякие корпы и со свободным временем напряг,работа семья и все такое .и таких как я много.надо в первую очередь думать о игроках у которых не так много свободного времени так как это самый большой контингент и самый платежеспособный.обнова для задротов .для обычных и новичков труха,хотя их большинство.начинаю уже сомневаться в адекватности разрабов:face_with_raised_eyebrow: