В этих лунах есть руда!

гыыы))
всегда пжалста)
плавайте поездами аэрофлота)

что, сгорел?)

цветные мальчики, самогоночка, кадышева? нет, спасибо… я, пожалуй, обойдусь…

Ну, в общем-то идея интересная. Вместо АФК-добычи теперь придётся копать “в активном режиме”, да ещё и лишняя “точка интереса” для пвп появится. Зачёт, однозначно. Только хотелось бы узнать, а вот этот новый астероидный белт, который появится после разрушения куска луны, он сколько будет висеть? Пока не скопают, или всё же его время жизни будет ограничено?

А в этих лунах лёд будет? В НПС нулях копать то однозначно придется рорками

Я не в курсе того что ты перечислил на счет мальчиков и тд, но если ты этого опасаешься…то я поверю твоему опыту и не буду этому следовать. Еще раз спасибо, твои советы помогают не наступать на чужие грабли. Одно смущает,что такое цветные мальчики и при каких условиях ты их словил?

в этих астероидах будут мунматы в разной пропорции + обычные белтовые руды,так сказать шлак. И тучи майнеров СРАЗУ РИНУТЬСЯ в бой за жирные куски. ПВП отдыхает что там будет твориться. Грандиозные войны титанов со стрипами в хай слотах, битвы полчищ вентурок и халков. а матерые пвпешники будут наблюдать и нервно курить в сторонке.! ИБО ПРИШЛА ВЛАСТЬ МАЙНЕРОВ В ИВ ОНЛАЙН!!! Даешь пятилетку за три дня!!!
Господи,что за убожество выйдет со след обновлением даже уму не постижимо.
ССП ? Вам достаточно было сделать респ мунматов РАНДОМНЫМ. И ВСЕ! Папки с насиженных лун сьедут моментально,и лунный вопрос решен. Кто сканит луны тот в выигрыше,кто нет, роет белты.

1 Like

Видимо так, и это не радует.

Что же касается пассивного дохода, то я бы давно бросил игру, кабы не имел его. Крабить высунув язык, что бы потом купить пару инжекторов? Нет уж, увольте.

В хайсеке можно будет добывать минералы с лун?

Пока что об этом речи не идет.

1 Like

дружище,а почему такие избирательные ответы? Или мои вопросы неудобные? Сверху были несколько относящиеся напрямую к вам. Прошу дать ответ.

Отвечаю. Вам стоит перечитать девблог еще раз и сравнить описанную систему с существующей. Шахтеры всегда влияли на мир Евы очень сильно, будут влиять еще сильнее, но, в целом, вы правы не до конца в своих суждениях.

Но если у вас есть конструктивные предложения и комментарии, которых нет в приведенном выше посте, то будет рады с ними ознакомиться.

Ну как бы друг менять ,что либо только из-за того, что ты там что-то не понимаешь и тебе требуется охота на блох, для того что бы получить удовольствие от игры это как-то, извини конечно, но извращение что ли… каждый сам себе выбирает, как играть , кем играть, и вообще… Вот представь себе, что тебе кто-то там диктует как получать удовольствие, при этом мало интересуется твоим мнением и я уверен твоё стонание относительно майнеров закончиться )

не закончится. натура у хомячка такая. плакать. образ жизни, я бы сказал…
хотя где-то он не соврал. кары реально упали в цене.
нерфа как такового я не увидел. на них как было удобно крабить, а основное время занимал перелёт между зелёнкой и полёт файтеров по ней от цели к цели, так и занимает… ничего ж не поменялось)))

1 Like

Взрывы по прежнему долбят «пагалаве». И почему я должен вторую неделю терпеть баг, и что то менять в настройках из за него?

Допустим так, новые возможности это хорошо, при сохранении старых. Кому мешали ПОСы? Оставить их, и пускай игроки сами решат, будет видно сколько ПОСов останется, вот это и есть реальное голосование. Это же касается и частных станций, кому они мешали?

EVE это целый мир, Новый Эдем, игра интересна возможностью жить тут, открывать новые возможности, строить экономику и накапливать реальный игровой опыт (это не про СП), а не таращится в панель замусоренную цитаделями, которая цитадель мне уж точно ни когда не понадобится. Сделать игру проще, значит примитивизировать Новый Эдем, тогда я лучше черепаху куплю, и буду её кормить попкорном.

1 Like

да 85% выберут ПОСы а не это УГ именно поэтому ПОСы и убирают. сегодня зологинился и обнаружил ежедневки за PLEX… и ценник на него в 3,5кк))) поздравляю ССР с этим достижением ))))) убедительная просьба: когда будете приплачивать по 100 бакинских за аккаунт игрокам которые 30 часов в месяц играют в то что вы тут насоздавали - скиньте мне сообщение на почту)))))

1 Like

Не появится. Они уйдут из игры.

3 Likes

вот,вношу прИдложение. Создать голосование в принудительном порядке. Например при входе в игру надо нажать там где ты считаешь нужным,и варианты ответов. Я ВАС УВЕРЯЮ ,ваши говноцитадели канут в лету,а ПОСы будут процветать… А если вы сделаете голосование и по остальным вашим “обновам” ,то вообще забудете что такое обновлять игру. Может вы изза этого и не голосуете открыто?

2 Likes

Я всё посчитал!

Среднестатистический игрок тратит на игру 3 часа в день. В среднем логинится 3 раза в неделю. В месяц получается около 33 часов в игре. Средняя цена на плекс 3,3к иск.

Поэтому и подписка на месяц должна стоить 33 доллара.

И вот тогда многие начнут крабить, копать, производить и т.д., что приведет к большему контенту и онлайну.

Ссп, не надо меня благодарить!

Опять двадцать пять. Мы же уже это проходили. Сложнее добывать ресурс => выше его цена => меньше необходимость в поставляемых объемах => меньше цит => меньше потраченного времени.
Ты хоть понимаешь, что текущая ситуация, когда многие луны вообще не имеет смысла разрабатывать вызвана как-раз афк добычей? И то, что твои средние луны приносят не такой уж большой доход, как хотелось бы - тоже по той же причине.

Многие вот тут заявили, что им не нравятся циты. А мне вот нравятся - они удобные. А вот ваши посы Я в гробу видал. Мне они приносят только пол часа “радостного” стреляния в палку. В новом варианте появится хоть возможность раз в одну-две недели почти гарантированно находить цели дня налёта, что уже много лучше.

1 Like

это всего лишь твоя точка зрения, как и моя выше. Дискуссия бесполезна.