Молодой тигр-сканерщик ищет совета морских волков

Пппппприветствую всех любителей поаутировать на космические задники, Дрю на связи

Короч, после пятилетнего сна в карбоните растолкал своего перса (сам я почти полный ньюби) подучил чуток скан в перфект и пошел покорять вх. От прибыли малость съехал с катушек. 3 дня назад майнил белты в хаях на прокурере, понимаешь, и тут бац и 500 лямов в кошельке.
По завету мудрых мастеров джедаев летаю на магнате с 4 варпстабами (пару раз спасли уже от ухаживаний астеро). И достаточно успешно. Откис всего один раз от бубля и то по собственной тупости: ломаю значит конт, пеленгую через каждые 3 сек, вижу комбатпробки, ай думаю успею, через еще 3 сек вижу астеро, отварпываю на ура, пишу в локале lul bb sweety и все такое, через пару часов жадность взяла верх и решил зайти в игру и вернуться на недоломаный спот. Что меня там ждало, я думаю, всем понятно.
Но я не унываю, ибо шип копеечный и страдает только моя гордость.

В общем, хотел узнать у опытных сканерщиков, к чему можно стремиться на данном поприще, куда развиваться. Ибо деньги не любят, когда их копят.
-Какой шип получше брать? Тенгу? можете подсказать, как меняется процесс на нем по сравнению с магнатом?
-На каком количестве исков лучше останавливаться и выходить в хай? Ибо лететь до житы даже по хаям с полными карманами сникерсов как-то стремно.
-Какие еще советы дадите молодому тигрольву?

Заранее спасибо зв ответы!

Тигр-сканеровщик… морские волки…
такая крутая феня…
тут космос, какие морские волки?

Какая жуткая история. По мне так, Астеро хакнула релик и полетела по своим делам. Вряд ли ты был ей нужен… важен… не важнее надоедливой мухи… я так думаю.

А у меня сегодня произошла вот такая история. Летал я сканил релики, сканил… на цепторе. Вылетел из гейта и бубль… ну и что, ведь цептор. Тыркаю я тыркаю на отварп, а он лететь не хочет. И подох вместе с лутом и имплантами… вот такая история. Все дело во вчерашнем обновлении… эх… А ответы на свои вопросы найдешь на Килборде, когда найдешь мой килл, про который расказал выше. Но это мое виденье на сканирование.

А почему “тигр-сканерщик”, почему именно “тигр”?

Так варпстабы же. А если серьезно то стремись к 2 реп магнату с капбустером. Он и астеру сможет танкануть и даже иногда разобрать

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.