Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

тоже за 7е число доставляет сколько там сканеров положили. Правда в основном RA а у мя с ними плюсы…

… опять же, выходные, прайм тайм - совсем не время для скана (только никому не говори :grinning:)

Гадания на кофейной гуще, эти предположения под которыми нет “мы шле ни я”. Не зная кого то что то заявлять? пфф…но цептор видимо да, хорошая машинка, надо посмотреть. У мя то т3 аналог херона, варпает быстро но иммунитета нет.

ну я же сказал “скорее всего”. не буду спорить.

понятия не имею во что она для каждого превращается. Мне нравится иметь вполне комфортный уровень крабства, я отдыхаю а игре. Я на работе хожу с пушкой и стреляю регулярно в тире, но имею право, и готов применить и в жизни. И опасность нападения есть всегда, каждое дежурство. У меня хватает андреналина. Только народ, если видели мой био в игре, не палите здесь мейна.

Ну, каждому свое. Мне кажется ЕВА этим и берет, что тут каждый находит по себе занятие, что ему интересно. То же спорить не буду, согласен.

кстати в бездне всё равно по грани ходишь, даже если всё верно построил. Там нельзя тормозить если например два лешака с нейтриками. Секунд 10 похлопал ушами, а в результате останешься без капы. Но я напрягаюсь с НПС, в бою, а не просто от того что зашёл в неизвестную систему.

Я вот год торговал, мне это нравилось, нравилось очень. Потом в один прекрасный день понял, что торговля больше не “вставляет”, нашел себе другое занятие. Пока нравиться, даже очень. Посмотрим что дальше будет. Может для тебя еще не пришло время, чтобы… ну чтобы найти другое занятие, где риск. Опять же, это мое ИМХО. Вот со мной было так. Совсем не значит. что с другими будет так.

торговал на перепродаже, на опте? Или производил? Я щас вполне себе произвожу буровые да фрегаты. В день где то 100 только с этого ленивого производства падает прямо в той системе где краблю.

Про бездну и другое ПВЕ, это все не мое. В игре мне нужно людское общение, контакт с людьми. ПВЕ - не мое, сколько бы там исков не поднималось.

Я занимался перевозками минералов Мексалон и Изоген.

Ну тогда самая дорога в альянс и пвп корпу например. Рекомендую гунов )

Что мне даст альянс или корпа?

да, минералы наше всё… сёдня вот пришлось садиться и привозить 20 лямов тританиума, не везли что то по ордерам…

общение? Иначе какое общение - типа ты одиночка прилетел в нули посканить, и кричиш в чат - эй, пиратики, давай общаться? (ушёл, дела)

нет, ну нет конечно. взаимодействие с конкурентами, к примеру. или ты думаешь прилетел на релик и давай быстрее сканить как можно больше. конечно и это то же, но а как другие, они же то же хотят. и вот тут начинается самое интересное.

сначала пробиваешь чела по килборде, смотришь что он из себя представляет. потом кидаешь пробки, показываешься ему на его подскане. в зависимости от поведения, вступаешь с ним в контакт, то бишь, переписываешься. Смотришь как реагирует, смотришь на его поведение. Прилетаешь на релик, смотришь какие контейнеры он первым делом хакал, сколько удачных у него попыток, сколько неудачных, делаешь выводы (о разном, начиная от фита корабля, заканчивая банальным “ссыкло” он или просто не хочет связываться. И т.п. и т.д.

Тут масса всего, так просто и не опишешь. Но мне это больше нравиться, чем ПВЕ. Разве это не лучше? Чем твое ПВЕ лучше? Расскажи, может все брошу и начну как ты.

… и это я только краешек задел, все еще глубже, интереснее. а еще когда живешь и сканишь в одном районе, знаешь уже людей, тебя люди знают, знаешь где тебе рады, а куда лучше не соваться…

скан это круто, потому что там живые люди, которые то же бояться!

и опять же, не забывай, я на цепторе, меня не воспринимают как сканировщика, меня воспринимают как охотника.

…люди путаются. а пока они путаются, я хакаю банки и валю от них подальше. пока разберутся, что меня бояться не стоит, уже и действительно не стоит, поскольку я далеко.

вы полицай или просто бандит?

Просто бандит, этого у нас очень мало. В основном просто воры. А я охранник, 6й разряд, то бишь с оружием.