Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

а вы не пробовали кеммперов разводить, это интересно

От уровня кемперов зависит. Некоторые кемперы в Рансере имеют прикрытие в виде капиталов в ренже прыжка. Но, как говорится, было бы желание.

да, видел такое как то раз из под клоки. Ганг в курзе вызвал капитал когда ему было нужно.

Вчера в Таме по цинке 2 титана прошли и раздумсдеились.

а ещё у них бывает что на гайке стоят “какие нить” othrus ы и ferox ы, а на станке там же или в клоке на альтах ещё пара линкоров, на всякий случай.

У чОтких пацанов за пазухой титан, камрад. )))

да, мне нравится как в амарре сейчас который день висят 4 титана. Правильное я щитаю украшение системы ) По странному совпадению на том пути аммар-жита и пиратов стало меньше… Летишь иногда и не одного, прям как белый человек.

Все нормально пока есть баланс, на то это и опасные системы. Но есть потенциальные игровые эксплойты, и вот тут уже не нормально. Тема тут Смарт бомбы

Вообще не понимаю в чем проблема новичков, зачем что-то делать, сайты, миски и тд, сядь на вексор, лети в нули в адекватную корпу, фарми свои 20кк в час с 800к скилл поинтов, подожди месяц, сядь на вексор нави выкаченный в 4, сожри пару бустеров, либо фарми вх аномальки до посинения на т1 корыте которое не долго слить, лут оставляешь на станке, не в прайм тайм вывозишь на неприметном шипе, в тихих нулях вообще 0 движа, если ты летаешь между хай-лоу конечно у тебя будут проблемы, но все твои проблемы высосаны из пальца, тупо нытьё)

1 Like

ваше мнение очень важно для нас

Зря бурчишь. Совет хороший.
А лучше к лоусечникам прибыться: кто выживает в лоу - спокойно может жить в любом месте Евы.

прилетаешь в нули а там все в лампах…и тебе убивают твой т1 вескор постоянно ради веселья…плохому не научите )

[quote=“Roman_Sokarad, post:231, topic:116349, full:true”]
Зря бурчишь. Совет хороший.
[/quote

да просто тему не читаете или не понимаете что написано. И получается ещё один троль зашёл и обругал. Вот и всё. Почитал бы не писал всякой х.рни. Достали реально.

1 Like

Что поделать. Вот у Вас подгорает, когда кто-то с Вами не согласен. А контингент Евы подобное сердцем чувствует и сознательно отмечается в Вашей теме, в надежде, что подгорит.
И что удивительно, у них всё получается.

В надежде… Вы что то вроде нищих, ходите побираетесь? Энергию никак иначе не создать, действий самостоятельно не придумать? Нормальную тему не создать, нормально не ответить, нет, ходить и тролить…

Всё просто: игроки, предпочитающие РVE-контент, общаясь с пиратами, предпочитающими и генерирующими ПВП-контент, не могут понять и принять их философию. То, что для пирата является само разумеющимся, для краба является чем-то фантастическим и дико несправедливым.
Как-то так.

1 Like

Справедливо и обратное утверждение. Пират никогда не поймет краба.

1 Like

в еве может быть что угодно. Глупо говорить о пиратстве как основном контенте если в твиче постоянно гоняют бездну, фв, сканят. У меня сейчас 6 планет планетарки, около 130 позиций на маркете мной произведённых т1 кораблей и модулей, 7 миллиардов в БПО(К), а в день бывает и 100млн.тонн ресурсов уходит на производство. Одна учебка полностью “одевается” в моё. И нашёл регион в хаях-лоу, где вообще не хватает производственников, там чтобы купить инерционные стабилизаторы надо 11 прыгов лететь, туда перееду. Причём тут пираты, суицидники? Они мне вообще не упали. Хочется им пиратить - ну найдите ганг и пиратьте его. Нет, надо до краба докопаться. И я вполне могу рассчитывать на защиту конкорда. А ганги, корпы, это в основном социальное общение, взаимодействие, причём часто невыгодное для производственника. Просто потому что нужны КТА, потому что идут постоянно офвары, и никто не жаждет производственника защищать. В одиночку же на блокаднике не навоюешь. Потому и должны быть у мирных жителей возможности избежать кила. То, что офвар нельзя кинуть теперь корпе без строений, это конечно радует. Но хотелось бы иметь возможность и с цитаделью жить не опасаясь что придёт 60 тушек и отпинают.

Это да.

А почему нет?

С чего бы это невыгодное? У нас в альянсе производственники производят ВСЕ форматные корабли с модулями (от цепторов до дредов). Свой производственник в алли - огромная ценность.

КТА в разных альянсах разное. Где-то обязаловка, как в Редах или ранее в дичатнике. Где-то просто сообщение, что требуется такой-то формат, надо быть и т.д.
Где-то производственники просто вкладывают иски, как оплату КТА.
Подходов к этому делу - вагон и маленькая тележка.

Камрад, ты с бизнесом наёмничества не знаком. Постоянно соло-производственники нанимают корпорации на защиты/запилы. Иногда такие лихие варианты проворачивают, чисто 90-е годы в России.

Слишком серьёзный флот, столько для запила не надо. )))

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.