Нужно расширять карту. И доработать защиту. И что то сделать с пиратами

Сейчас тебе напишут что игра “про пвп”:facepalm:

Она вам была не нужна.
Ну а “я год копил, а они…” это обычная история тех, кто наплевательски относится к простому правилу “сначала думаем, потом делаем”.
Кто вам не дает изучать игровые механики? Изучать что происходит в игре? Читать гайды и форумы? Смотреть ютубы? Нет, вы все умные, вы думаете. А надо не думать. Надо знать.

И че ты предложишь маленькому коллективу?Кроме того чтобы стать большим,стать ситом и т.п. ереси.

2 Likes

:facepalm:

Эдит.Их прилетели и убили просто потому-что стоит пос в хаях.А че нет механика же.

нокомент

Про это и написано “Изучать что происходит в игре”. Не хотите - получайте на свою голову переблоб.

Дак не,умный человек.А че нужно делать?Что за вода? пипиу товарищь зашел объяснить

И че там на карте по отношению к хаям?Изучил где-то в нулях передел.Где-то сменилась сиса в лоу в фв?ММмм а че в хаях?
Механика же!
А на другие вопросы тру пиупиу пацак?

мда,угу.в хаях.Не жарко под одеялом?

Урду, хау пицимую, хард вамп харци дуюмп, удпумп, хаци муюмп - ацк, вамп ацк!

Я не понял,пацак,для начала Два раза ку а то транклюкирую.

какой бред.

Ур. Ур.

Вот это подрыв. Давлюсь попкорном, читаю дальше!

P.S. Не, зря читал, больше ничего годного не родили. Унылый нуб, унылая тема. А как многообещающе все начиналось…

Вообщет, на скок мне помнится, ССР зарабатывали на плексах, а не на 15 баксах. Но то что они сделали на данный момент-убого. Плекс нужен полутора анонам, как Вы правильно заметили, проще отдать несчастные 15 баксов. А за фритуплей ваще молчу-срам.

нуб да, уныловатый. не понимаю пока игру и она собака, сёдня вот отказывается запускаться. Очередные нужны пляски с бубном вокруг лаунчера, достало.

о… тут онолитегу подвезли… про полтора анона…

Поржал с историии “год на пос посоны копят”. 1-2 дня упороться часиков по 5 и, даже не вылезая из империи, можно купить каждому по цитке и обвес… а если еще и омега 30+ то все то же самое быстрее. А если есть мозг то за пределами импы… ну ты понял…

Что же до оффваров то да, если уж крупный вардек коллектив кинул вар ради запила, то он запилит… но тысячам людей эти коллективы не мешают. Надо быть умней, изобретательнее, уметь не светится лишний раз и выжимать стоимость цитки и навар за максимально короткое время.

Я почти один жил несколько лет в вх, начинал еще когда циток не было и выехал уже после ввода инженерных комплексов. Были удачные и неудачные дефы структурок, было неудобное время выхода вражеских структур, поиск союзников в разных чатиках. Через несколько лет съехал сам потому что надоело одному. Сейчас имею несколько циток в хай и лоу. И также, почти все сам, нормально тяну и мне пираты не мешают… что же я делаю не так?

И как обычно главный месседж простой - думай, читай, изучай как работает, в том числе и на тест сервере.

там прямо в лаунчере сегодня есть сообщение о проблемах со входом.

Но на будущее держи
https://twitter.com/eve_status - официальный твиттер со статусом
http://eve-offline.net/?server=tranquility - статус серверов от стороннего разработчика

Просто новички не в курсе того, что евка - игра социальная. Один ты мусор и пыль под ногами, в составе коллектива - уже отличная от нуля единица. На любой блоб найдётся переблоб, нужно просто уметь общаться и понимать, что происходит.

на гуноблоб пока не нашлось…)

Можно подумать, что гуннов не блобили никогда. )))