Добавить в игру гугл-переводчик

Это так только кажется просто.
А далее оказывается что нужно 2-3 месяца работы команды 3-5 программистов, нужны лицензии переводчика и т.д. и т.п. Что выливается в 100-200 тысяч зеленых по минимуму. А профиту - 100 рублей в месяц.
Проще пилотов послать тот самый Гугл-переводчик.

Хорошая идея, не у всех есть время и желание учить английский, являющийся усреднённым средством общения торгашей в мире.

Почему тогда игра не на языке оригинала? Исландский в студию, я посмотрю на “знатоков” Английского!

чтобы не жать альт таб…в настройках графики поставьте открыть в окне на целый экран,очень помогает.У вас в низу будут видны все вкладки винды и их можно открывать одним щелчком мышки,при правильной настройке,даже игра никуда не девается,а просто сверху висит гугл переводчик,когда вам нужно,где вам нужно и в любом размере…
а если летаете на пвп и прочее то я вообще не представляю каким образом у вас игра открыта на весь экран…этож и тс ,и глазки, суицидники,и шпионы,и дроп…
ну и ваще за незнание игры и жатие во флоте ф1 держи:
image

Не рассуждай о том, чем не занимаешься.

какая то муха тебя укусила? не то чтобы осталось уже что обсуждать, но зачем засрал конец картинкой то?
не нравится мне в окне играть и видеть вкладки винды. Кроме того - всё одно при нажатии вкладки будет другое окно открыто.
А пвп… нет, мне после потери очередной лярдовой гилы регулярно хочется кого нить убить… Но помощь альтов из других окон мне для этого не нужна. В общем, в твоём понимании, я пвп не занимаюсь, мне этот контент не интересен.

Но тебе понадобится ТС или Дискорд, если ты будешь не один, ЗКБ для анализа чаров в локале, Дотлан для ориентировки в пространстве.
И это минимум.

нне интересует ) я нелюдимый однооконник ) Флит ещё рано для меня… ещё пара тысяч смертей в бездне, и я, может быть…хотя нет, всё равно не пойду в п…вп…

То, что я перечислил - именно для одоконника. Если один, можешь програму связи исключить. Но ЗКБ и Дотлан должны быть, это спасает при движении на маршруте.

вы можете скрыть нижнию панель в виндовс…тоесть она будет всплывать только когда вы подведете мышку в самый низ…так же можно нижнюю панель винды перекинуть на правую,левую,верхнюю сторону экрана…

Гугл переводчик это лучшее что доступно пока. И более того, он позволяет адаптировать его к игровому сленгу EVE. Подключить гугл переводчик в EVE было бы неплохо, и адаптированный вариант.

именно. Причём вот понравились мне лихие ирландские парни. Я бы пошёл к ним в корпу, и использвал бы этот переводчик скажем ещё год, за дополнительную плату. Ради понимания я бы совсем не напрягся доплачивать 100-200р. Другое дело что возможно пропускной канал это не потянет, и действительно, потребуется работа совместная гугла и ССР. Зато и авторитет бы ещё возрос…

Сервис гугла бесплатный. Адаптация стандартный функционал.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.