Выбор шипа

ну я в корпы набирал народ, и по моим подсчетам набрал около 5 тыщ людей…хотя я не знаю сколько там из них разных личностей…из них таблицу умножения знает половина,из этой половины самостоятельно зафитится могло процентов 5…из этих 5 процентов хорошо зафитится могло только процентов 10…
внимание вопрос на каких фитах летаю кары в нулях?
А то,яж возьму с борды кары и покажу каковы знания таблицы умножения и то как люди фитят кары.

Я специально уточнил, что надо спрашивать у местных. Фиты кар различаются в разных регионах. И там еще нюансы, в виде активности залетных гопников, лампочек, флота прикрытия и прочего.

Но я не встречал ни одной корпорации в нулях, где нельзя было разжиться местным крабофитом.

Хочешь буквоедствовать - твое право. Но перестань нести ахинею. Уронишь еще.
:wink:

разжиться то ты можешь фитом…но даже на саньше я понимал что фиты писали ящеры,я уж не говорю про пвп фиты и крабские фиты…а потому пришлось писать собственные фиты и собственную вторужуху пилить для новичков,так же фиты для пвп и для пве в импе…правда вары меня одолели просто…

Ну, сейчас с варами довольно просто. Даришь все домики корпорации-сателлиту и живешь спокойно.

В одной из тем я уже писал что будет с варщиками…все они перейдут в суицид…так как они умом не блещут,на переход в суицид им понадобится 2-3 месяца,после этого админам понадобится 5-8 месяцев чтоб справится с ордой суицидников…тоесть в следующем году можете назвать игру суицид онлайн…
А так да…с варами проблема решена…

Знакомая песня, как при вводе альф, всё пропало, суицидники заполонят…
Наоборот радует, что вары перестали быть легальным инструментом для избиения бродяг, а стали тем что и задумывалось, войной за “дойную корову” ресурсы/территория етц.

Паранойя бывает разной. Бывает конструктивной. Бывает психопатологией. Вводят альф - альфасуицидники убьют всё живое. Присобачили костыли к варам - вары уйдут в суицид.

Аргументы приняты не будут. Случай у нас клинический.

ввели…альфа суицидники бьют все живое да…есть такие ганги чисто из альф…
присабачили костыли к варам,вары уйдут в суицид…ну и ?Будет по другому как то?Или вы просто типа, не нравлюсь и потому не согласен?

война за ресурсы,территорию…че ты блин несешь?
Ты типа посмотрел ролик очередного дебила с ютуба и решил что войны в импе кидают всем подряд чтоб захватить территорию и какие то ресурсы в импе?
Вы понимаете что вы дно пробиваете своим умом…вот к примеру как вы захватите сектор в импе,ок ок,давай проще,какие ресурсы вы захватите в империи?Планетарку чтоли?

Их кидали не всем подряд, а в основном смолкорпам, тем кого можно нагнуть, где нубы основная цель и фапали на килборду радуясь что на ней появился очередной индус. И дошло до такого вайна, что эту лазейку решили прикрыть. Вы еще скажите что первый раз слышите что в импе с майнеров берут дань за копку))

всем подряд кидали…вообще без разницы кому,основная цель не фапать киллборду а ждать индусы и тупо грабить их…а вайн начался еще с житы берн когда пчелы решили суицидить все что приближалось к жите вообще,ну сначало писали что только инудсы,но потом начали все подряд…тогда первый раз апнули индусы в 2 раза…и вайн уже как года два бегал по форуму и в игре…
ну тут да…эт насчет суицида…а вары летать всем подряд начали после появляения пират корпы,до этого мармиты кидали,но не в таких количествах,а тут тебе уже каждый день уже вар прилетал на любую корпу.
то что майнеры дают кому то деньги за то чтоб копать в империи,не ну судя по тому что вы пишете я очень даже верю в таких идиотов,вот реально верю.

ну а так как вы в игру не играете на самом деле вы не знаете сколько народу ушло из игры из за варов и из за суицидников…тысячами только тех что я набирал в свои корпы,и да тупо из за такого бреда…

Ну суицидом орку сложно поломать, а так кинул вар если не отсыпали и всё дядя сидит на станке и параноит)

основной смысл суицида не кого то там ломать,а тупо заработать на этом бабла…орку уничтожать просто не рентабельно обычно…положи туда че ценого и далеко не улетишь…
насчет параноит…ну а куда ты денешься…там во многих системах висят на воротах глаза,причем с использованием бота…там даже на то окно не смотрят и уже знаю на чем ты летишь , в какой ты системе и куда ты прыгаешь…раньше меняли корпорацию после получения вара,но когда варов за день начало валится по 3-4 штуки причем на все подряд,даже на только что созданные,ну меня это просто одолело…

Дитятко, ты еще скажи, что не знаешь для чего гунны “жита бёрн” устраивают. Это отличный бизнесс-проект, Миттани нужно памятник при жизни ставить за такой проект.
А чтобы индусы не суицидили, надо их просто уметь фитить и клоку-мвд юзать. Всего-то.

2 Likes

памятник нужно ставить твоей глупости и выкинуть рядом с житой чтоб все тебя видели,и вот этому вам известному миттани…уничтожали вместе с грузом(хотя грызуны то они везде найдутся)…а так как вы не знаете на чем делались основные деньги в нулях и ради чего друг друга из систем выгоняли…ну да,думайте что на суициде вот зарабатывают крупные нулевые альянсы…
и да…так как в игре не разбираемся,то для вас будет открытием ,то что на капитал корабли нельзя было ставить ничего кроме ригов…
да в принципе и щас на капитал индусе ты никуда не денешься…фитильщик и хорошо летальщик блин…то что ты летаешь и возишь,все очень легко на коверклочном индусе,не означает что ты умный,это просто означает что у тебя нет столько чтоб понадобился капитал индус…
и да,если ты думаешь что на ковер клоке тебя не поймать…ну значит вы нищеброд и ниче ценного никогда не возили и на читы не попадались…вот когда повезете что то ценное,тогда и узнаете что в игре еще есть и читы и ковер клока вас совершенно не спасет…
закинь в карго от 20ккк,покажи мастерство фитинга и пилотирования и ты увидишь читы…но а если честно ты очередной нищеброд который просто никому не интересен…
и еще раз,прежде чем умного из себя давить разбирайтесь в игре хоть чуть чуть…то что вы видите армию суицидников,это не от того что они такие умные,а от того что они такие тупые,и то что они зарабатывают это просто копейки даже в импе…

Днище, не пиши больше никогда. Ты ничего не знаешь, но мнение имеешь. Самый тяжёлый случай ограниченного краба.

Раньше твои суждения были более адекватными. Сейчас ты откровенную хрень прогнал.

Во первых, Житаберн устраивался не для заработка на суициде. Не пиши хрени. Житаберн и Халкогеддон устраивались, чтобы контролировать определенные позиции на рынке. У гунов много сильных производственников. И этими ивентами они просто давили конкуренов.

Во вторых - блокадниками прекрасно таскается и 20, и 30 лярдов. Я сам перетаскивал по 10+ лярдов блокадником. Как видишь - жив. Конечно, элемент риска есть всегда и нужно уметь возить. Не только уметь в ковроклоку, но и в разведку… Но вот это вот про “читеров” - откровенная ахинея.

Жалко. Когда-то ты был вполне годным постером.

вообще интересно что вы приписали мне чужие рассуждения…где я блин написал что житаберн для заработка денег?Ты когда найдешь то что это не я писал,то я тебе очивку выдам…типа лучший перечитыватель форума…или какую тебе лучше?
насчет темы про читеров…ты хочешь написать мне про то что читеров в игре нет?
Ок давай проще выбери то чего в игре нет:читеры,боты,мультибоксы,орды дебилов,хельга.

На личности переходишь? Это хорошо, значит припекает.
И да, читов в игре нет.
А боты есть, находят - банят (вяленько). Мультибоксинг есть, и, что характерно, не запрещён. Орды дебилов? Есть конечно же, это же социальная игра, всё как в жизни.
А хельга? Чито ета? В моём понимании это система в Метрополисе, домашка Immediate Destruction.