Смарт бомбы

Ну отварпать это уже другое совсем. Там своя механика. Инвиз что бы осмотреться. Но эти тридцать секунд флага ты неуязвим и невидим, или все таки да, можно вскрыть. можно нанести урон? Надо спросить поддержку, нужен официальный ответ. Но основная тема, это смарты у гейта, и безопасность во время перехода.

Знаешь, загадочное ты тело, понять тебя очень сложно, все твои посты - (post withdrawn by author, will be automatically deleted in 24 hours unless flagged).
…наверное ты продавал тут грибы?

Хотя …

А что Т3 дестер уже не в тренде? Как видишь свои проблемы тут решают. Но дыра остается дырой, и кормить дебилов, или смотреть как их кормят другие, просто не хочется.

Обсуждение в принципе показало все же не однозначность темы. Но вопрос можно оставить как безопасность во время варпа, и подготовки перехода через гейт. Это касается всех других аспектов, как то атака бобров в гейте, или мжд лидера, БШ ни чего тут противопоставить не может, заглушить его скребком просто не успеет. Не должно оставаться уязвимости в то время пока вы не можете влиять на игру. Я так считаю.

Бомбалейло, бомбалейлоооо!

А если серьезно - в игре гипердрайв для чего, по вашему? Для безопасных грузоперевозок, в том числе. Юзайте его. Хоть карой, хоть джампаком, хоть титаном. Перепрыгнули гайку и все.

Альтернативный вариант - захватите регион, наставьте своих гейтов и юзайте их, в обход смартокемпа. Лоусеки тоже можно захватить, проверенно Шолупенью.

Это если уж прямо так приспичило шарахаться по конкретному региону со смартами - проявите фантазию. Все реально, если чутка подумать.

Это игра, а значит доминирование неизбежно, и это правильно. Но некоторые ребята считают себя доминантой, при том что просто заноза в заднице.

Вот!И все.Зафить,облети,буки это все понятно и так.НО…

Офтоп.Нет в этой игре доминации пвп над пве или наоборот.Нету.

1 Like

Я понимаю, когда ноют на суицидников. От них иногда очень непросто увернуться.
Я понимаю, когда ноют на лампочки. При грамотном висении они ощутимо мешают жить.
Я даже жалобы на трейд ботов понимаю.

Но жаловаться на смартокемпы? Не понимаю.

Хочешь летать на цепторе - поставь пробкомет и катайся по ВХ. Можно даже через Терру. Если умеешь прокладывать маршрут и правильно фитить цептор - тебя вообще хрен кто поймает.

Когда я жил в нулях, в нашей корпе каждый день 2 сканера шарахались по региону. Ломали релики. А заодно искали дырки в импу. И находили минимум 1 в неделю. Вообще в обход лоусеков, сразу в хаи. К этим дыркам очередь выстраивалась. Вывозили накопанное/настрелянное миллионами кубометров. И такой сервис есть в каждом альянсе, в каждом регионе. Нужно лишь договориться с дежурным сканером.

Проявил, зафимтил Т3 дестер. Качнул сразу же его шприцами в перфект, и очень доволен. Но все же, не должно быть ситуаций когда ты просто мишень. Я отказался от дорогих фитов БШ в лоу например из за лидера, он снимает с гейта без вариантов. А БШ это основной шип для эксп выше 5.10. И если рава нави бьет крузак на раз, то простой рава уже так не может. Лидер и теньгу и прота снимет, хотя у них все же есть шанс его заглушить. Ну а два лидера? Не, я конечно понимаю, что я карибасина, но я получаю свой адреналин совсем не на неписи. И вот когда видишь дисбаланс, то есть те промежутки времени на которые не можешь влиять, это уже не интересно, это игра в рулетку. Порвать кемп на БШ всегда страшно, даже если и владеешь клокой-МВД в совершенстве. Но тут все зависит от тебя, ну и от конекта, лаги тоже бич.

Тему сохранения дорогой капсуды я отделяю. К ней мы ещё вернёмся в отдельной теме.

Чет люди совсем разучились вести диалог.Кто тут ноет?Хочу видеть механику равноценную,чтоб все стороны прилагали одинаковые усилия.

Суицидники это достояние космоса, я на них не ною, они мне не мешают За исключением одно случая. Поединок. Вот ещё одна дыра.

…впрочем форейторы можно было бы и оснастить модулем типа активной живучести. Но я не форейторовод.

Хотелки-хотелки… А предположить, что пвп-шники уже выросли из маленьких штанишек вашего узкого мировозрения, никак нельзя?

:facepalm:

Глядя на тебя это конечно представить невозможно.

Ничего, переживу. )))

Не сомневаюсь! Но это наверное интересно только тебе.

1 Like

Ага, интересно. Я тоже был нубом, куда без этого. Но я хотел учиться и нашёл хороший коллектив. Теперь вы меня смешите и развлекаете своей зашоренностью, ограниченностью и раздутым ЧСВ.

Тут реально фэйспальмами не отделаться.Психолог,тру нагибатор и просто музчина :facepalm:

Деточка, вы делаете мне смешно. )))

Таки да.

Просто лоусечный пират. Санитар леса, да.

Величина, глыба и матёрый человечище!

:rofl: смешон продолжай

Проанализируем…
Ник с маленькой буквы. Знаков препинания избегает. Обожает смайлики…
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с) не моё