Пиратсво и борьба и ним

нет конешна )))) объясни… )))))) Я вообще тут вчера тока появился ))))

какие тЕтаны,какие убить суицидника…какие кары,как вы собираетесь воевать с суицидником?ЧТО МЛЯТЬ?..вы купили персонажа?
Вы реально не знаете что такое суицидник?
Ок ок…давайте объясните мне как вы видите суицидника,где они обитают и чем питаются,а потом я вам напишу свою версию…

1 Like

Мдя… КонеШно купил, я все купил и ССП купил и сижу тут отягиваюсь…)))) (да фантазия ваша очень скудна на понимание,)
Если Вы не понимаете при чем тут Титаны, что же удачи вам… (для справки - суицыдники не накушившись в импе, часто лезут в лоу и нули, кои не так далеки от импы ибо секаса хочется (иначе для чего они собиралась??))…
Объяснять??? Дружище мне есть чем заняться в жизнЕ и в ЕВЕ, сочинения на форуме писать у меня времени нет )))) Вам видать в ЕВЕ заняться нечем…

ЗАДУМАЙСЯ: большая часть суицыдников - это новички в ПВП корпах, которых обкатывают в импе, учат летать во флоте и четко выполнять команды… Потери??? это сущие копейки для корпы.

image
ок еще раз…что такое суицид?Я смотрю вы увиливаете от ответа…
мне не интересно кто там и че у вас и че у вас в голове…интересует ответ на вопрос…

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.

если вы не знаете простейших вещей,че вы тут можете задвигать за механику?

Все фантазия ек? понеслось дворово-быдловое??
“Сига есть? … а если посмотрю”"…
Разговаривать с людьми вопросами удел глупых и неадыкватных особей…
А… от Вас мы ничего утвердительного не услышали, окромя “А ты знаешь? Ну ка давай послушаем тебя… А ты точно знаешь?” Борда Ваш удел в ЕВЕ… Добро пожаловать ))))

слушай…вот я тебя спросил,что такое суицид…вместо ответа ты пишешь что у тебя нет времени и продолжает строчить тексты…ты уж определись хоть в чем то…и сколько времени пройдет прежде чем ты смогешь прочитать что такое суицид?
ТЫ тратишь,мое,свое время…мне нафиг ненужны твои стихи,скатерьти не понять чего,рассказы про быдло,неадекватов,про титаны…нужен только ответ…

1 Like

Клоун и дно бомбит не только на смарто-кемпы, но и на суйцидников… Когда начнётся вайн на дроперов?

в одной из тем нам потребовалась неделя чтоб вы узнали что такое смарт кемп…тут нам потребуется показать вам что такое суицид и что такое лампы…на это нам потребуется 2 недели…
и самое что противное я реально знаю о том что вы незнаете что это такое…

3 Likes

Что радует, дно и клоун таки учится в процессе макания его в лужу. Вот уже и вреки не смартятся, статьи по применению смартобатлов прочитаны. Растёт человек!

ну ок…вы можете написать что такое суицид в империи?
image

Как новичку избежать суицида по пути на Житу в хаях?

Не пользоваться автопилотом.
Фит индуса (грузовик) с клокой-мвд.
При виде в панели Торнадо, Трешеров, или Каталистов (основной класс для суицидников, но не факт что другие не будут.) разгонятся клока-мвд (гугл в помощь), или идти так постоянно Если клока т1 то просто уходить в клоку, если вы с ценным грузом, и отползать на 30 км. Ортус или т2 крейсера не суицидят. Но Керес может, это фрегат т2, они достают до 60 км дизварпом. Ещё с бонусом Гармур. Все зависит от цены вашего карго.

У вас по пути постоянно сканят карго, это как правило калдырские фрегаты Херон, но может быть и другая нация того же класса, или вообще другой класс.

Если не нужен большой карго, то Sunesis, в фит в нижние слоты Inertial Stabilizers, лучше т2 конечно, столько сколько нужно, что бы ваш отварп был ниже 2 сек, например 1,99 или ниже. Это все видно в фитилке - оснащение кораблей. Если скилы не позволят снизить меньше 2 сек, то прокачайте скилы, не занимайте риги ненужным.

На андоке Житы вы уязвимы. Создайте буку, точку прямо по выходу за 200 или больше км, на неё и варпайте по андоку, что бы все было очень быстро. Или создайте базу в ближней системе и челнок, например Praxis. Но Праксиз тоже может быть атакован.

Тут большинство видов атак имеют то или иное эффективное противодействие. Но тоже не все, не нужно слишком расслабятся. И читайте гайды, но не все в них правда, по определению, или хотя бы из за обнов…

И вы не должны отвечать пиратам, во первых вы на минуту лишаетесь возможности перехода через гейт, флаг. На транспорте вообще оружия не нужно, никакого.

Сливают форейторы, а там танк за 300 000. Сольют и дреда, но пока ты него скилы получишь, пройдет не один год. Проще сесть на транспорт прорыва блокады, и его надо вести в ручном режиме с ковер клокой. 1,99 сек. это тот минимум доступности за который не успеют залочить при выходе из инвиза после гейта.

1 Like

Что то те друзья не спешат рассказать новичку ни чего полезного.

1 Like

Я бы еще к суициду добавил: можно за один прыг от Житы (или куда там лут возят на продажу) расположить какой-нибудь батлшип, танкованый исключительно в броню, щиты и т.п. (в зависимости от вариантов кораблей), в защиту короче. И в процессе доставки товара перегрузить на него, а потом уже прыгать в Житу (или куда там…) пусть суицидят… весело, наверно, будет посмотреть.

p/s вариант подходит только для относительно небольших объемов.

А так, если в целом, я больше года возил Mexallon (иногда Isogen) на Т2 индусе. Стоимость товара, вместе с кораблем, больше 700 лямов. Вообще без проблем. Когда что-то подозрительное в овервью, Клока + МВД и БЕЗ ВАРИАНТОВ. Запахло жаренным, или показалось, ни важно. Береженого Бог бережет.

1 Like

Ну все верно, я и сказал уже. Однако спасибо за конструктивизм.

Продавят если специально заточатся. Мародёры (рейдеры) суицидят. БШ даст где то в районе 200 000 танка, а форейтор 300 000, но форейтороводы рыдают. Тут смысл что близко все же. Потому расслабился в EVE ты врек.

ЗЫ
БШ больше 200 000.

… извини не увидел.

Все норм ))
…напротив спасибо что подчеркнули актуальность .

то же засуицидят?

… имеется ввиду не отварп от гейта, а приварп на ту же Житу