Тактика или аркада?

Для пвп нужен трешер и т1 бабл. Все. https://zkillboard.com/kill/74516431/

ПВП да и все что в евке, это бой таблиц с цифрами между собой. Цифры же берутся от модулей и конечно же от твоих скиллов.
Вот и получается твоя таблица с циферками файтится против таблицы с циферками.

ты все болеешь?

Вы все тут угарели? Для пвп - нужно, только, одно условие - желание это делать, а на чем и как, это уже другой вопрос, кто-то на велаторе убивает, кто-то ривенант бросает, кто-то любит делать анкор с локалом под 1-2к и в лагах биться - на это все нужно одно ЖЕЛАНИЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

ваше типа только желание,это всмысле летите в тупую и сливайтесь обо все что движется?
Тоесть, смотришь такой,локал 1-2к все из одного алли…вылетаешь такой и как лев всех убиваешь?Тоесть вот так по вашему выглядит пвп?
Вы когда покупаете персонажа на черном рынке,хотя бы так не палитесь.

Вопрос праздный - сливаешься ты в тупую, а адекватный, понимает, с кем и как, но тебе дураку этого не понять, ю андерстендми?

а ты знаешь, да в локале под 1-2к людей, есть кто, может с тобой уан ту уан, есть те, кому лишь бы убить блобом и чтобы в локале нетрала не было, шоб не мешался их ботам крабунькать итд.

С чего ты решил то, а? Нубик, что у меня купленный чар? -)))

p.s. А зачем тебе на твоем слитом аресе - сенсор бустер со скриптом на скан рез и рига на резит, которая, тебе додику скорость режет -))

ссылку пожалуйста…

Потрать силы, найди себя сам на zkb.

ну твое пвп нулевое, все слитые тобой кораблики в ретардодарвинских фитах, ужи извините это данность!

Для пвп боя нужно:
1 Домагер
2 Логист
3 цептор/диктор/ХД
4 Электроника
Это минимум что бывает нужно для пвп
Еще часто нужны:
5 Глазки в 2-3 системах.
6 Разводной корабль для начала этого самого пвп.
7 Иногда корабли с цинкой (часто бывает разводной корабли)
ну а теперь взгляните для чего тот или иной фит у меня в пвп был…
вот вы спрашиваете ,а для чего скан рез там…а вот все для того…
но вам достаточно тупо желания…ну ок…
кого я слил,так же являлись частью враждебного флота…ну и где то в 70% я тупо командовал флотом…а так как борду еще плющит от того что во флоте куча разных не союзных корп,то и на борду ооочень часто вообще не попадал…
но как бы это все ладно…вы считаете что главное желание…ну ок,вы так считаете…
я вам немного обьясню,как нужно смотреть на борде киллы:
вот килл:
Vexor | Suvorov791 Su | Killmail | zKillboard мне там нет
однако жмем кнопку related и опа,я есть
Related Kills | Okkamon | 2017-03-11 12:00 | zKillboard
и даже зная теперь это вы даже так во многих боях меня не найдете,потому что ваши знания равны нулю в данной игре,это вам не персонажей покупать блин =)

Ого, забыл еще один пунктик, мамку с ведром, чтобы она поднесла и ты туда стал гадить (с)

Ох уж эти влажные рассказы о кривой борде… :sunglasses:

Очередной сеанс гадания по дисплею. )))

у тебя дарвин фит, почти, во всех шипах, а это значит что ты ретард, и не знаешь ничерта в игре.

Представь да, аресу сенсор бустер со скриптом на скан рез, как собаке пятую ногу, при этом, ты даже не инсталочный таклер у гейта, я еше бы понял, наличие сенсор бустера, но одним сенсор бустером не обойтись, надо еще риги на скан рез, коих у тебя нету, дальше геката, на бластерах в мед слоте стоит трекинг комп на оптимал - это вообще эпик -))) и так во всех твоих фитах.

да, прикинь - чтобы пвпшить, надо желание это делать, если недавно в игре, то на говно фригатиках на фракционных войнах, человек набьет себе руку, будет пробовать, а может его попытки сфейлятся и он не будет дальше пробовать и набивать руку - вот типа тебя, рахита кривого, даже попыток таких не было.

кого ты там слил - у тебя за 10 лет игры 56 килов, т.е по 5.6 кила в год, если ты знал, то в корпах, которые, специализируются на пвп, у них есть минималка на вступление, от 200-500 килов на твоем чаре должно быть, а потом когда вступил, там условие, в мес ты должен минимум делать 50 килов! КАРЛ 50 килов в мес, а у тебя за 10 лет - 50 килов. Был такой дядя White Don, увы не играет больше, но вот он водил флоты и килов него в 400 раз больше чем у тебя, ты же никуда и ничего не водил, ну кроме своих яичек к урологу.

Бороду не может плющить, плющит ток тебя, т.к ты рак, чтобы попадать, ты на свой арес должен ставить скрипт не на скан рез, а на таргет ренж, вот тогда тебе дальности хватит для лока и вписываться в килы -)))

Да, желание убивать людей, а не мобов, а человек все же не моб, хотя, ты реально как моб -)))

И что ты мне тут показываешь, блобски, здесь один БШ все это раскидает, а ну я же забыл у тебя пвп это когда вагон пунктов -))

Клоун, и чем ты гордишься? Скинул мне релейт, переблоба в 2х кратном размере, при этом на 5 т1 крузаков, аж 8 бш, 2 рекона, при этом эти 5 т1 крузаков такие же рахиты как и вы. Если мои знания равны нулю в этой игре, то у тебя -100 от этого нуля. Ты уже показал свои знания, в теме про смартокемп, где ты мне так же писал, слово в слово - что у меня нулевые знания, когда ты сказал, что я не разбираюсь в смартокемпах и на смартокемпах денег не заработать, т.к смарта убивает вреки, ты даже хихикал, ну а после я показал тебе видос (почему видос, да потому-что, ты в своем мирке живешь, а слова других на форуме не воспрнимаешь, отсюда и видос), где ты обосрался, в нем смарты не убивают вреки и народ делает бабки на дураках беспечных, но если бы я не показал видос, то ты дальше бы оперировал своим говнословесным сочетанием “потому что ваши знания равны нулю в данной игре”

Ого, я покупаю чаров - ну ок, репортни меня ССП, по еуле мне светит бан, за покупку перса на черном рынке, как ты утверждал выше - настрочи питишку и мы узнаем, улечу я в банан или нет. Еще вопрос - какого чара(ов) я купил - ники в студию?

клоун! фить дальше сенсор бустер в арес, а также в гекату трак комп на оптимал, для бластеров -)))

1.сенсор бустер стоит в аресе не для того чтоб кого то ловить у гейта…да и сам арес не просто так выбран…
2.трек комп на оптимал для бластеров стоит,да правильно.
опять же…для этого стоят бустеры на оптимал,так же имланты на оптимал…все это есть даже на борде…так же бустеры и импланты дают не только оптимал…
вот,ваши знания.Ну а теперь можете засрать весь форум,потому что ребенок =)
опять же отталкивайтесь от этого:
Для пвп боя нужно:
1 Домагер
2 Логист
3 цептор/диктор/ХД
4 Электроника
Это минимум что бывает нужно для пвп
Еще часто нужны:
5 Глазки в 2-3 системах.
6 Разводной корабль для начала этого самого пвп.
7 Иногда корабли с цинкой (часто бывает разводной корабли)


логистов 2-3 с норм опытом небыло,так что пришлось без логистов…стремно,но что было…
да и когда вы видите какой либо фит у меня,это фит заточеный под нужды флота в основном.

Так ты даже и не у гейта был - это первое. Расскажи людям, которые, не сведущие, для чего же в арес ставят сенсор бустер со скриптом на скан рез (заметь у тебя скрипта на ренж не было? С включенным СБ(сср), ты лочишь также, т.к тик сервера секунда. Арес - это в основном тревел машина, адекватные берут стельку или малек, арес берут - те кто ЛОР отыгрывает, а также такие кривые как ты и туда ставят инертстаб (вместо нанки) + сб (вместо скребка или сетки) + аксуалтраст (вместо поликарбона) + аэпамп итд. Дарвин фит -)))

О да, ну ок - я нуб, и вот читаю эти строки, пока, я не понимаю, что это высер и верю! По факту - твоей гекате траккомп на оптимал + стронг френтикс (нам повезло, побочку не поймали) + та-706 + st-906 дадут прибавки к оптималу - 0,77КМ - представляешь дура, всего лишь 0,77км - вместо траккомпа ставят вторую сетку. Да еще, у тебя в карго были нули и войды, фракции не было, а также хинт - скрипта на трекинг, ну мало ли. При этом, ты даже не успел нули поставить и откатиться под оптимал нулей, так и остался на войдах, ну у меня траккомп на оптимал, наркота куртая без побочки и крутые импы -)))))))). Твои знания, нулевые, как и аммо у галентов от слова NULL

Засрать, ого, вот оно что - раскрытие твоей некомпетентности называет “Засрать”. Ты форумный пвпшник, т.к форум все стерпит в игре, тебя давно на кукан посадили, что ты на форум и убежал -)) ныть, что кругом баги и плохо жить, такому рахиту, т.е тебе!

нубик, что тут сказать.

Для пвп не надо ничего, кроме желания, взять и полететь драца, а с твоим подходом - так и будешь сидеть с 56 килами за 10 лет. -)) Прикинь желание, сначала будешь сливаться, т.к нету опыта, знания матчасти и ттх кораблей, со временем придет, а это практика, ты понимаешь это ДУРА форумная!?

Стремно что? не переблобить сильно? И так х2 было, а еще и логисты ахаха. Я тебе скажу, что этих рахитов 1 бш разберет и не подавиться - ОДИН, и не надо никаких пунктов, которые, ты написал выше.

Наверно план чертил на кульмане, сходил в церковь, завел альта к ним в корпу, чтобы знать точно, сколько их будет, ночи не спал -)))). Чтобы ты знал - одна АРМАГА раскидает эти 3 вни 1 вексор и малер -)))

Э-э-э… Не спора ради, а объективного обсуждения для: мы такой группой Т1-крузаков размотали бы один баттл, даже фригами размотали бы. Но это надо иметь согласованный состав и адекватный ситуации фит.

вот смотри, симпл армага без наркоты и импов, а можно (екзаил подьесть, мидграйд асклепиан поставить) и давать джазу. Когда-то, когда армага была на пульсах, был такой игрок Kil2 он джекичанил на армаге, эпичные были зарубы.

автор видео этот пилот Suitonia | Character | zKillboard он был приглашенным консультантом и комментатором на прошлом али туарнаменте, странно да, почему не пригласили этого айбрани!?

На данный момент это аркада, без какой либо тактики… если брать два одинаковых корабля и заставить их “пвпешится”… то ни один корабль не может оттанковать свой же урон…
Берем БШ с дпс 1000… щит или броня 70% все… тоесть бедет пролетать 300 в секунду… при этом оттанковать эти 300, тоесть сделать реген больше этого числа практически невозможно в бесконечном периоде… максимум пока есть батарейки…
То есть ИЗНАЧАЛЬНО все рассчитано так что один убивает одного и кто первый выстрелил тот и победил… вестерн одним словом… тактики двое\трое\много убивают одного тут даже и не пахнет…
Так же нет и зависимости от оружие\класс корабля… как только ввести такую градацию все встанет на свои места… дестр будет просто царапать БШ а тем более более большие классы кораблей… тоесть все будет вставать на свои места и потребуется роли каждого…
Так же про модули… модули которые воздействуют на другой корабль должны быть в ХАЙслотах… далее два варианта…
либо делать еще 1-8 слотов под вспоможательное оборудование (батарейки мвд и прочее) и слотами армора увеличивать шилды, а шилдами увеличивать армор…
либо шилд модули и армор модули ставить в лоу или мед слоты… чтоб вспомогательное оборудование было на своем месте…
На данный момент в модулях и их размещении полная каша… есть в русском народном такое определение трижкин кафтан… или там отрезать или там отрезать…
Все это надо было пофиксить и переделать еще 10 лет назад и привести все к нормальному и логическому состоянию… вместо этого попытались заткнуть дыру вводом риг и модулей сборки корабля (привет локи и прочее)
Ну а дальше либо все придет к своему логическому концу как аркады… либо брать крутые ножницы и полностью перекраивать игру…

Камрад, а откуда, на каком основании, ты эту глобальную аналитику с выводами вывел? Ты же соло не летаешь, а потому о вестерне рассуждаешь ни разу в нём не участвуя.