Чем самоспасать свою любимую фуру )

Вод ведь какое дело, попробовал я летать 2мя окнами, и внезапно всё получилось. В связи с этим такой вопрос - что всё таки на втором акке за корабль взять, чтобы отбивать свою фуру или транспорт от загребущих ручонок? Можно взять с еваром, теньгу например, и снимать лок. Но ведь лок можно 10 раз восстановить пока фура отварпает. Можно например щит ей восстанавливать, но не уверен что там большие цифры помощи будут. Можно тупо напасть на таклера. На какой корабль сажать сопровождающего во втором окне, какой вариант лучший? Фура обычная, не джамп, Фернир. На втором акке вкачать в общем то несложно что нужно, там много чего уже выкачано…

Гиена с двумя сетками

1 Like

это чтобы отварпывать быстро? А разве гиену после этого не убьёт конкорд, ведь будет атака считаться. И тогда получается это вообще на один раз. И если поймают ДО того как гиена залочит, она уже не поможет…

Да.

Если пилот Гиены кинет дуэль (ты одним окном), а ты примешь (вторым окном), то Конкорд не отреагирует.

1 Like

Для того что кидать на себя сетку после каждых ворот,создайте собственную корпорацию,заведите в нее 2 своих персонажа и разрешите стрельбу своим по своим,тогда при кидании сетки вам ничего не будет…

2 Likes

а охранять фуру значит в одиночку не выйдет? Просто с сетками ведь можно и не успеть - лаг допустим или просто быстрее залочат, тем более что нужно дуэли кидать ещё. Суицидники вообще быстро фуру разбирают, или можно успеть её откачать-убить атакующих? Может быть можно как то на площадь боя воздействовать, поставить массовые помехи?

В большинстве случаев эти попытки бесползны. Был модуль на сбивание лока по площади , но я не уверен, что его можно использовать в хайсеке, да и даже если можно - вероятность зацепить нейтрала и огрести от конкорда в районе 146% )

Ах да, цели суицидники пасут за несколько систем. Любой эскорт будет замечен и применены соответствующие меры - например докинуть намберсов и суициднуть эскорт тоже

1 Like

по сути защитить фуру ни каким образом нельзя…проще напишу…
кидай ты сетки,скидывай ты локи и прочее,читай чаты и прочее…шансов защитить просто нет…

Ну не унывай. Вот тебе песенка в дорогу. :sunglasses:

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.

Мне хочется плакать,
Мне хочется смеяться,
Мне хочется прыгать,
Валяться и брыкаться.
Чтобы были друзья
Или хотя бы один,
Но я работаю, как вол,
За спиной мой Фенрир.
Я умру очень рано,
И я знаю об этом,
Может быть не на гейте,
Может быть на андоке.
Я люблю слушать песни
И костра нюхать дым,
Но нельзя мне отвлекаться,
Я гоню свой Фенрир.

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.

Я устала ужасно,
Я хочу отдохнуть.
Съесть мешков десять плексов
И надолго оффнуть.
Я хочу к перелётным Гилам
Вклиниться в клин,
Но работа важней -
За спиной мой Фенрир.
Мне противно и трудно,
Но нельзя отступить,
Хоть и хочется есть,
Хоть и хочется пить.
Мы когда-нибудь за это
В Житабёрне сгорим,
Но всё это потом,
А в данный момент - мой Фенрир.

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.

Мне обидно и капают слёзы,
Когда мне под ноги кидают розы,
Когда люди на улицах
И в окнах квартир
Меня встречают и устраивают
Пир на весь мир.
Мне рады даже малые дети,
Мне машут даже деревьев ветви,
Меня приветствуют все,
Все, как один.
Я привезла им новый мир,
Я пригнала свой Фенрир.

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.