Предложения по игровому процессу

Не знаю куда точно нужно публиковать свои предложения по развитию мира EVE в надежде быть услышанным, попробую напейсать сюда. Хуже уж точно не будет(но это не точно :))

1.Общие ассеты.
Я думаю многие сталкивались с ситуацией, когда у одного чара не хватает чего-то, что есть у другого чара. Или у нейтральной цинки нету озона, на станции, которая завалена озоном у мейн чара и проч.
Есть мысль реализовать общие асеты на несколько чаров. Выглядеть это должно приблизительно так: “хозян асетов” тыкает кнопочку “СОздать шаред ангар” и добавляет в список чаров которым доступен этот ангар. С точки зрения реализма всё вполне объяснимо, зато добавит гибкости в манипуляции с ассетами у разных чаров на аккаунте, сделает возможность делать “ящичек для своих” и открывает новые возможности для воровства.

2.Помощник капитана, флот.
Предлагаю при создании флота делать возможным назначать заместителя, или даже нескольких. Т.к. если дисконектает ФК - босс падает на случайного человека, который не всегда доступен, и может афкшить например после слива. И придётся переделывать весь флот. Если приоритет будет на помощниках, это поможет решить проблему.

3.Любимые системы.
Допустим я пилот, проживающий в одном регионе. Я знаю его почти наизусть, однако дест в системы я всёравно прокладываю открывая панель ассетов, выбирая станцию и тыкая сет дест) или набирая название в чатике. Почему бы не реализовать боковую панель неокома, в которой можно делать кастомные срочки. Сделать возможность запихивать туда срочки кастомных ссылок,
будь то ссылка на систему или на любимые гифки с сиськами.
%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC
По идее для этих целей есть блокнот, но он неудобно реализован=(

4.Офицерские модули.
Когда то давно ССП говорили что возможно в будущем, когда нибудь…будут улучшены офицер модули, путём добавления им уникальных характеристик, которые будут придавать им исключительность. То, ради чего они имеют фиолетовый уголок, от которого начинают гореть глаза. Их и правда не совсем легко добывать, однако 70% из них представляют из себя что-то жалкое, недотягивающее даже до б-тайпа. Было бы очень интересно, если бы у них и правда появились какие-нибудь характеристики, придающие им уникальность и делающими их гордостью пилота, который ими обладает. А не предметом для джитаскама:)

2 Likes

Хотел бы доработать представленные предложения.

  1. Для обмена между персонажами есть контракт. Но это экономически не выгодно, слишком мало поступает налоговых сборов. А вот если на станциях появится возможность аренды ячеек, где цена аренды напрямую зависит от кубометра ячейки. А если ещё и установить минимальный срок аренды в зависимости от отношения хозяина станции к персонажу, который открывает ячейку. (всё по предоплате, количество допущенных к ячейке - ограничено) Корпоративные офисы - желательно так же поставить в зависимость от числа сотрудников и стенда между главой и арендодателем.
  2. Согласен. В нормальной ситуации права главы флота передаются без проблем, но при дисконекте происходят чудеса…
  3. Любимые системы - это не только проблема маркирования мест. Но… Как бы это объяснить… В любом интернет магазине идёт упрощение интерфейсов в сторону эргономичности: “Поиск в три клика”. Вот и в игре боковая панель должна помогать игроку, содержать маркеры на часто используемые функции, места, вещи…
  4. Согласен. Это какое-то недоразумение. Всегда считал, что фиолетовый - это рарный, уникальный, сетовый… Когда собираешь три фиолетовых модуля в кучу - получаешь бонус. Который подробно описан в информационном блоке.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.