Немного о торговле

Ой ой, ну конечно, конечно же все именно так, как ты сказал…

Почитай, перекрыт, еще раз почитай и может тогда поймешь о чем речь шла. Как-то так.

Да зачем мне твое нытье читать 20 раз, итак все понятно. Вот тебе конкретный вопрос зачем менять время смены ордеров?

Если ты идиот, то извини, я не доктор.

так то конечно, аргумент) В смысле Аргумент, с большой буквы.

Ну а ты что хотел, какой коммент, такой и “А” - аргумент. Есть желание выслушать, обращайся в рамках приличия, нет желания, буду общаться на твоём языке.

ох какие ж нынче в евке обидчивые пилоты пошли) И торговать им бедным боты не дают, и на форумах критикуют за нытье.

Обида? Человек, я тебя знать не знаю и что ты там булькаешь, меня вовсе не волнует, просто когда нечего сказать по теме, то заходят именно с такими комментами как ты. Даже намека на понимание сути вопроса. Иди копай руду, а я вернусь к моим маркет ботам, проверим дневной оборот… Еще раз повторю, хочешь нормально обсудить тему, прояви элементарное уважение, не хочешь, продолжим общаться на твоём уровне.

на самом деле не кипятился бы…glorden просто зашел с твинка и решил поддержать сам себя…ну знаешь ни кто не хвалит, похвали себя сам.
то что ты думаешь там достучатся до разума…не получится…такой фигней торгуют и получают реальные деньги…открываешь ебай и смотришь кто продает их ,потому вот такую чушь и пишут…
ну и стаднартно пытаются тему перевести в срач…мелковато вообщем…

вау, какой прекрасный поток сознания

1 Like

было бы круто если бы на форуме работало аффтоматическое удаление текстов навроде “я тут предлагаю все поменять в механике игры потому что мине ниудобна”

2 Likes

на форуме предложений в топике про торговых ботов…
тоесть как бы вот тебе не нравятся торг боты,потому как бы нада удалить это предложение…не ну совсем же тупость =)