Каждое обновление - новый ланчер и сброс настроек? Что с этим делать?

Создал ещё одну просьбу сделать стандартный импорт/экспорт

здесь

Создал баг репорт
https://support.eveonline.com/hc/ru/requests/913521

Слушай, не играй лучше, ты заметил? в этой теме ты уже говоришь сам с собой) Почему у других таких проблем нет? Руки на наковальне выровняй и ПК полетит)
И удали всех альтов, впрочем, как и свою жадность к искам) Учись отдавать - получишь от жизни больше)

не комментируй меня больше, Ибруни )

Я не Ибруни) Зачем тебе столько окон? Поддержи разработчиков денежкой, сделай доброе дело для СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ, прикинь) Прими таблетку от жадности, и все будет ОК))) Один лаунчер у меня НИКОГДА НЕ ГЛЮЧИЛ даже на Кор ай7 3го поколения 650 2 гиг видяшке, 8 гиг оперативки ну и ссд 500 диск

омг омг )

1 Like

отстань Ибруни )

Ну ты и приколист))) реально улыбнуло) И это, слушай, я не Ибруни) Где ты эти картинки берешь?) Красноармейцы вяжут троля, браво, аплодирую стоя, сняв шляпу!)))
Все, отстал) Извини

И вот это уже задрало. Какой смысл спрашивать это для скила, про покупку которого спрашивают 1 раз? Я ведь не покупаю его опять и опять! Но нет, для каждого аккаунта, для каждого скила я должен, омг, отвечать на этот тупой вопрос. Зачем там этот чекбокс - не спрашивать больше, если он работает только для одного скила и не работает для всех! Мне нужен ОДИН чекбокс на игру - не спрашивать никаких подтверждений! Это непрерывное подтверждение всего с неработающими чекбоксами просто оскорбительно! Я и не ошибаюсь вообще, мне эти чекбоксы не нужны.
losetime

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.