Как прекратить "срач" и заставить форум приносить пользу. Идея 2*

Форум идей от игроков, но нет русских читателей от ССР, на что обратил внимание топикстартер. И?

Что на русском, что на английском или любом другом никто не обязан не то что воплощать, а даже читать, большинство предложений - бред. Ты постишь, чтобы обсудить с другими игроками, если многим понравится пост, то он станет заметен разрабам - лайки и количество постов.

Я предложил писать на английском, это действенный способ быть услышанным. В маленьких вещах Каркур, конкретно мое предложение по скинам использовали, не совсем в предложенном мной виде, но это же и не требовалось, просто обратил внимание на неудобство и показал как и что можно было улучшить.

Ты приходишь весь в говне, все говно, говно-говно. Ты приходишь поэмоционировать и ищешь поддержки в этом, если не находишь, то обвиняешь всех вокруг в сговоре с ССР. Virtue signalling, примадонна, attention whore. Тебе не нужно решение, нужно чтобы кто-нибудь поддержал твои обидки.

1 Like

ну ты ж не можешь прочитать, что пишут лично ТЕБЕ, а посягаешь на смысл темы и всего форума, это первое, второе, где я пишу про либералов? я пишу про либерастов, но финскому чистильщику унитазов русский язык не известен, ну вот и почитай кто такие либерасты, да и хамить завязывай

Им нельзя писать много слов, они не читают, больше одной строки поста, что этот инджурайбрейн и леди, который, не леди вовсе.

а как вы определили что большинство предложений тут бред?
напишите 10 предложений которые тут бред…вот прям по названиям тем…что-то мне подсказывает что вы просто не читаете что вообще пишут люди,может я не прав?

насчет политическим тем,я думаю вы там на столько не разбираетесь что смысла вам в этом писать нет…напишу только одно,либерасты,это таже власть которая на данный момент,спонсируют их сама власть…больше писать по этому поводу ниче не буду…
Насчет того что я посигаю на смысл форума и темы…где вы видите посигательство,человек выдвинул идею,тему просто засирают 3-4 дурачка…вместо здравого разбора, почему и как ,мы пишим про сартиры,тетки,кто у кому и тд…смысловой нагрузки никакой…
насчет хамить…вот что вам писать и кем вас считать если вместо здравого и логического разбора ,я вижу чушь ,бред и охинею от,я даж незнаю ,это даже не троллинг,это просто деграднули уже…

вот… я… я… я, головка ты от патефона, ну тогда и говорить с тобой не о чем, прямой вопрос задал, ты считаешь всех дураками, а твое мнение единственно верное? ты мне хрень задвигаешь про темы и форумы, ответь прямо, без увиливаний

вам был дан ответ,и вы еще на него ответили…9 собщений назад…вы же читаете сообщения которые вам пишут?
Это у вас троллинг такой?Если это троллинг такой…я даж боюсь представить на сколько у вас в жизни все плохо,чтоб заниматся такой лабудой…
Если не троллинг ,то вы деградант.
В любом случае помочь вам можно только если добив,так написать,чисто из милосердия…
Ну давайте продолжим писать чушь и охенею,вместо рассуждения на тему,ведь где еще найдешь дурачков на всю страну,кроме как тут…вы реально уникальны…

на вопрос не ответишь, ясно

считаешь, что ответил? нахамить да, а ответа на вопрос нет, давай жги дальше, что ты один дартаньян

где там написано что я дартаньян?Каким образом вы умудрились прочитать это так?
К чему вообще все что вы пишете?
У вас есть что ответить по теме?Какая разница как я к вам отношусь или вы ко мне,на кой черт отвечать на вопросы не по теме?
считаю ли я именно вас дурачком ,да считаю.Только к теме это не относится,вот еслиб вы написали по теме,было бы и отношение другое…
на кой черт вы все это строчите?Впринципе мне на вас глубоко насрать,меня интересуют только ответы по теме,а то что вы пишете,да можете тупо все это удалить и оно нах ненужно будет…
найдите себе друга чтоли,с ним общайтесь на разные темы…незнаю,знакомого…то что вы пишете нах ненужно тут…
я все понимаю,одиночество ,оно такое…но только тупых и одиноких орды бродят и они нах никому не интересны…

нубасина, ты сам уводишь народ от темы, чтобы тебе дураку ответили, зачем-то про реал идут сравнения итд. опять про каких-то тупых и орды, ты че статист, проводишь подсчет? откуды ты все это берешь а?

вот смотри, дятел ( это потому что долбишь одно и тоже) т. е. ты считаешь, что кроме тебя никто не понял желания ТС? дальше сыпятся оскорбления в сторону участников процесса и ссп, но… маленькая мелочь, слова думаю, считаю, ЗНАТЬ надо, а так получается, ты умный, а 835, я и ещё как минимум пару человек дурачки, и тебе даже не вдомек, что ты смотришься не совсем красиво, изначально начались наводящие вопросы к ТС, но тут ты весь в белом, на белом коне, смешной ты в своей упертости:)

не понимаю с чего бы это ССР надо что то там делать. Идеи можно и на англицкий форум постить, и разрабам в ветки, и в вк, и в фб, и на реддит. Ленивый если транслейтом пользоваться, ну и фиг тогда с тобой. Ленивый всё одно в этой игре ничё не решает, и что его слушать тогда.
А весёлый молодёжный срач - да это же весело! К реальности если ближе быть - так везде есть срач и шутки. И на улице, и на работе, среди друзей, а может и с роднёй. Это бодрит. Тем более что троли у нас с сожалением скажу довольно унылые. Одно и то же копипастят по сотне раз… Прямо скажем без энтузазызма работают, за зарплату наверное…
:aussiereversecongaparrot:
Видение нужных порядков на форуме вещь вообще относительно. ССР может не против того чтобы у пилотов было место пообщаться спокойно вне игры. Я вод так этот форум вижу. И веселитесь тут кто как хочет, ничего тут плохого нет.
С концерта ССР )



1 Like

Вопрос в корне не правильный!
срач не надо прекращать, его надо развивать и углублять.
5- 6 минут здорового смеха при чтении .ру ветки повышают настроение, а хорошее настроение = хорошее здоровье.
Игроки русского коммьюнити будут обладать самым крепким здоровьем.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.