Прекращение подвода игры к 0 онлайна

ты явно кусок кусков солидных кусыщь. сам то какой такой сякой кусочка. а меня еще называешь кусочком. ты с большой буквы кусок, пришел тут важный кусок и называет других маленькими кусками, сразу видно нубчик в игре и на форуме, 5 лвл из 100.

я вам перечислил почему то что вы перечислили из сказки про розовых слоников…но так как вы вообще отношения к игре не имеете,то и понять не можете сленга игрового,и как действиует то или иное сообщество…
у вас по космосу летают отмороженные полудурки в хаоточном порядке и ищут корабль который слить…
у вас наверно и пвп так же выглядит блин…
а когда видят корабль в космосе начинают летать за ним стайкой,орать чето непонятное,сигналить,подрезать и подгрызать брызговики…
откуда вы такой выползли с таким знаниями об игре? Как вообще выглядит суицид по вашему блин…
Вы когда блин пишете свои механики блин,они сработают от вот таких вот полудурков…но таких полудурков в игре нет…

Шоу, с попытками разъяснений для упоротого и необучаемого, продолжается!

1 Like

а ты че понимаешь а? тот кто чешет за рекон с 5-ю скребками и не понимает, разницы, почему лампа в основном на бобре, а не на реконе, а также смарта убивающая вреки и фит ареса с сенсор бустером при этом вместо скребка стоит дизок -))

ну расскажи, пожалуйста, как по твоему выглядит суицид?

ну если я не имею отношения, не понимаю сленга, пожалуйста, расскажи мне своё мнение о том, как происходит суицид. Пожалуйста.

я вам уже написал что и как будет,но вы просто не понимаете о чем вам написали,так как понятия не имеете о чем вообще рассуждаете…
У вас космос полудруков летающих…ну и что тут обсуждать то вообще?
Приходите через годик ,два ,когда поймете о чем вам пишут и разберетесь что и как делается…потом у нас появится смысл обсуждать данную проблему…

вот они герои

долбаёб! ты хотя бы на этого персонажа посмотри, потом рассуждай про годики.
слив засчитан, уёба. Слейся.

однако то что вы пишете,говорит о том что вы понятия не имеете о чем пишете…

ты дятел, причём тупой, ну об этом я где-то уже писал, уж извини, но так

И что? Не понял, о чем ты 835й?) Приятно, конечно, твое уважение к моей персоне, но все равно не понял, чем обязан)

Ты пытаешься хайсечному ПВЕ-шнику объяснить, что такое ПВП. Какой в этом смысл? Эти люди пришли грызть камни и стрелять слабенькую непись в хаях, это балласт, зачем им что-то объяснять?

Посмотрите-ка, нульсечный краб раскудахтался.

ты либо кнопкой реплай ошибся, либо тупой

иди прям щас редактируй свой высер или потеряйся