Прекращение подвода игры к 0 онлайна

ты явно кусок кусков солидных кусыщь. сам то какой такой сякой кусочка. а меня еще называешь кусочком. ты с большой буквы кусок, пришел тут важный кусок и называет других маленькими кусками, сразу видно нубчик в игре и на форуме, 5 лвл из 100.

я вам перечислил почему то что вы перечислили из сказки про розовых слоников…но так как вы вообще отношения к игре не имеете,то и понять не можете сленга игрового,и как действиует то или иное сообщество…
у вас по космосу летают отмороженные полудурки в хаоточном порядке и ищут корабль который слить…
у вас наверно и пвп так же выглядит блин…
а когда видят корабль в космосе начинают летать за ним стайкой,орать чето непонятное,сигналить,подрезать и подгрызать брызговики…
откуда вы такой выползли с таким знаниями об игре? Как вообще выглядит суицид по вашему блин…
Вы когда блин пишете свои механики блин,они сработают от вот таких вот полудурков…но таких полудурков в игре нет…

Шоу, с попытками разъяснений для упоротого и необучаемого, продолжается!

1 Like

а ты че понимаешь а? тот кто чешет за рекон с 5-ю скребками и не понимает, разницы, почему лампа в основном на бобре, а не на реконе, а также смарта убивающая вреки и фит ареса с сенсор бустером при этом вместо скребка стоит дизок -))

ну расскажи, пожалуйста, как по твоему выглядит суицид?

ну если я не имею отношения, не понимаю сленга, пожалуйста, расскажи мне своё мнение о том, как происходит суицид. Пожалуйста.

я вам уже написал что и как будет,но вы просто не понимаете о чем вам написали,так как понятия не имеете о чем вообще рассуждаете…
У вас космос полудруков летающих…ну и что тут обсуждать то вообще?
Приходите через годик ,два ,когда поймете о чем вам пишут и разберетесь что и как делается…потом у нас появится смысл обсуждать данную проблему…

вот они герои

1 Like

долбаёб! ты хотя бы на этого персонажа посмотри, потом рассуждай про годики.
слив засчитан, уёба. Слейся.

однако то что вы пишете,говорит о том что вы понятия не имеете о чем пишете…

ты дятел, причём тупой, ну об этом я где-то уже писал, уж извини, но так

И что? Не понял, о чем ты 835й?) Приятно, конечно, твое уважение к моей персоне, но все равно не понял, чем обязан)

Ты пытаешься хайсечному ПВЕ-шнику объяснить, что такое ПВП. Какой в этом смысл? Эти люди пришли грызть камни и стрелять слабенькую непись в хаях, это балласт, зачем им что-то объяснять?

Посмотрите-ка, нульсечный краб раскудахтался.

ты либо кнопкой реплай ошибся, либо тупой

иди прям щас редактируй свой высер или потеряйся

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.