Прекращение подвода игры к 0 онлайна

Интересно , никогда там не видел ничего подобного.
Хотя не то чтобы много там летаю, чаще просто прямо в систему дыра открывалась )

Серьёзно? а нахер твои сообщения не по теме? для чего тут инфа где ты и как ты стараешься не летать?

Ты, камрад , модератор что-ли , чтобы я перед тобой отчитывался? :smile:

24/7 где? кодовцы, их прайм на кб

какой ты нах камрад, залезь в свою дыру и не отсвечивай. отчитывайся дома, здесь тебя никто не просит

Вы посмотрите как у него горит!
Похоже это термитная смесь - тащите песок , пока форум не сгорел!

ого! и сразу про “горит”! как легко с тобой это выходит )) ты таааакой предсказуемый

Ты погоди заднюю включать , тебя же так тушить неудобно

да кто включает, смотри уёба с 6ью соло-килами, я тебе ща расскажу, а ты слушай.

вот ты квотишь : “про системы с суицидом 24/7”
вот ты пишешь: " Не знаю как 24\7 , но через уедаму и ниаржу я с грузом больше лярда стараюсь не летать даже на булочной фуре "

Я тебя спрашиваю, где? приводя данные с кб, но…аааа видимо ты “не знаешь как 24/7” так чтоль?
Тогда на кой хрен квотить пост и отвечать на него так?

Доступно? комрад мамкин

но тыже ведь молодец, так что обязательно написал “сирьёзна? блаблабла!” при этом, заметь, горит у меня.
Тебе не кажется, что ты просто туповат и не смог?

Если ты не понял, то не понял.
Сорян , разжёвывать подробно выше моих скудных умственных способностей

я прекрасно понял твой посыл про уедаму, я не понял про “серьёзно и чтение целиком”, а уж про “горит” вообще забавно.

а как так получается что вы не знаете где стоит все время суицид флот?
И где вы видете нытье то?Я вам пишу о том что уйти от суицида нет механик в этой игре.Все.
Как вы перевернули это в разряд нытье?
Захотят суициднуть,суициднут и все…плохо это?Да плохо…нытье?А че мне ныть то,я не играю…

ооо, так че ты тут забыл? ты больной чтоли? или тебе нравится тусоваться там где не играешь!?

нравишься ты мне…вот и тусуюсь =)

Где еще найдешь таких людей который на столько упороты что могут врать на форуме по игре,причем так долго?
Реально такая пачка сумашедших которые и лампу найдут,и завалят ее,и глазки сольют,и смарт кемп нагнут,и суицид обманут,и отлечатся собственными лекарями под суицидом…некоторые на столько крутые что просто чуют в космосе подозрительных персонажей…просто X маны блин…
тут уже X маны определяют по моделке корабля,кто бот,а кто не бот…этож ваще вау…
а читов в этой игре вааще нету…ну потому что местная публика ,я даж незнаю просто X маны…
ни в одной игре таких не найдешь =)

ок, тогда жду тебя 2020 на гранпри финляндии по мотогп -))

зато где еще такие есть, где им игра не интересна более 3 лет, также в игре калеками были и остались, но при этом тусуются на форуме и чего-то пеликают! Это кретинизм полный!

Самое веселое, если ССР сделает условие на форуме, если альфа только рид онли и только в одном разделе для альф могут писать - ты же сразу сдуешься убогий! -)) да бриянька!

вот еще модный АНАЛитик - https://www.youtube.com/watch?v=xmXkPUHh_ys&t= откуда вы все такие беретесь!?

кто что бы не писал, но куда делись воробьи ? ко то скажет и будет солидно прав, а причем тут воробьи, а я отвечу, а причем тогда тут бадюк ? таборд орманд вышки 5 г это вам не шапочку носить от фальги. кто то скажет, а причем тут шапочка от фальги, хорошо, тогда я напишу декламацию, а причем тут пассажиры трамвая ? и хочу заметить -с что замечать уже нечего.

Казалось бы, тебе перечислили механики позволяющие уйти от суицида. Назвали их. Даже поверхностно намекнули как их применять. Но ты то-ли не видишь, то-ли не читаешь. Или просто туп. Выдумываешь какие-то читы, какие-то флоты 24/7…я даже представить не могу, что бы кто-то держал флот 24/7 для суицида )) я уж молчу о том, что данные кб, статистика, прямо говорят о другом, и время, и места где суицидят прекрасно видны и известны. И все знают об этом…ну кроме тебя.

Продолжай конечно так считать, но ты в край упоротый пассажир. Хорошо , что не играешь.

блять, не разговаривай со мной, кусочек недоразумения!!! или переводчика приводи с собой.