Прекращение подвода игры к 0 онлайна

ну типа есть читеры, которые, каким то софтом делают инсталок -), т.е ты даже не успеешь встать в клоку, как будешь залочен, а потом убит. про смартакемп - он хочет его убить, а не умереть об него, прикинь - этот нубарь хочет отомстить и убить смартакемп, но т.к они имеют глаза везде и эти глаза на программах, то смартакемп не убить, ну это с его слов. про сетки на фрейтак, тебе не дадут отварп т.к есть специальная бампкоманда, в 4-5 человек, т.е у них спец корабли у которых алайн моментальный и они сразу в клозине фрейтака и бампают итд. итд итд итд - а еще мы не играем в игру!

Клоун приводит в основном доводы с zkb, кидает линки, где убивается фрейтак в 200 коерсеров или 200 каталистов, но zkbшчека не показывает нам, летел ли фрейтак один, летел ли он через автопилот, линки когда 200 тел, это житаберн, линки в основном фрейтаков без булок.

это я еще опускаю карту хаев которую вы нифига не знаете и не знаете что в некоторых системах флот суицида стоит 24 на 7…
так же опускаю флот суицида на логине…
но вам по какой то не ведомой мне причине,вам не известно что это и как это работает…

по вашему мнению где то стоит суицид флот,впереди пускаешь глазки,и ты неуязвим…все это от неопытности.
Каким образом вы этого не знаете?

расскажи ка нам, откуда у тебя опыт?

у меня есть суицидник.

серьезно, у тебя есть суицидник и ты им убил фрейтер? покади победы своего суицидника, вангую нуб шипы одни и доходяги-нубы однодневные!

У меня вон пол корпы суицидники - https://zkillboard.com/kill/75016561/
Суровые вхшные суицидники , как гром среди ясного неба! Нет от нас спасения!

да не…вы просто ту…й и не знаете что такое суицид.

В хаях, без вара.
Мне пофигу на твоё мнение , это - суицид :joy:

хотя глянул еще раз…действительно суицид…если без вара…да без вара…сорян…

а у вас есть в команде специальные бампкорабли, чтобы не дать отварпать цели?

У нас в команде есть специальные слабоумие и отвага!
А дальше мы уже и не думаем даже …

зачем вы тогда врете, это не суиуцид, вы в игру не играете и не заходите вообще! Без бампкораблей, не будет суицида.

весомое мнение, одобряет.

А что, надо заходить? А мы думали с приложухи из телефона можно суицидить…

Однако, я открою тайну, можно суицидить с форума! некий рахит этим занимается более 2.5 лет уже, а также у него есть альфач-суицидник с чит прогой на моментальный лок! и он знает, что смарта убивает вреки, и у него летают реконы с 5-и фракционными скребками.

Вотэтапаварот! Это же новое слово в пвп!

Гусь, ты бы про неопытность молчал бы вообще.
за то смотри, мы выяснили, что у тебя есть суицидник, и ты, как ты утверждаешь, знаешь всю эту кухню. Тогда вопрос! - А какого хуя, ты тогда ноешь, получается ты должен знать как этого избежать…но ты ноешь! почему так?

И вот ещё одно замечательное утверждение - про системы с суицидом 24/7 - прям сейчас линкуй систему! что это за система такая? а? нет, ну правда, я готов признать, что я ни хера не знаю, а ты БОГ, если ты мне сейчас принесёшь название.

Не знаю как 24\7 , но через уедаму и ниаржу я с грузом больше лярда стараюсь не летать даже на булочной фуре

http://evemaps.dotlan.net/system/Isanamo тут плотничком кемпится, но даже этот цербер уходит поспать!

открываем кб. Уедама. 8 октября допустим . где ?

Серьёзно? Ты сам-то сообщения целиком читать будешь?