Пересмотр реакций: новинки в области производства

Между прочим именно этот несчастный ДАСТ, как и хождение по станции, и приняли свое участие в покидание игроками ЕВЕ. Все это ни кому не было нужно, а на эти проекты просрали кучу денег, ресурсов и времени.

3 Likes

Я ТАК скажу. Все это очередная ни кому не нужная возня, которая признана сделать рабочий вид. Я не понимаю, с матерьялами на лунах и связанным с ним производством, БЫЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ? Нет не было. Все отлично работало. Когда начали возится с посами и их заменой, что, с посами были проблемы? Нет не было. Для чего была возня? И то же самое можно сказать почти о любой деятельности за последние 5 лет. Не столько полезного, сколько вредного понавводили в игру. Я ГАРАНТИРУЮ, что если бы ВЕСЬ геймплей вернули на уровень 2010 года, ВСЕ кроме графики и производительности, ОНЛАЙН БЫ СНОВА ВЫРОС.!

5 Likes

Не будет особой работы… Скорее всего это будет куча маяты и суеты которой ни кто не захочет заниматься добровольно.))

Достаточно того, что пассивная копка лун - сама по себе проблема, так как не добавляет контента. А поскольку код посов страше известной субстанции мамонта и менялся в последний раз до ледникового периода - никто в нём ни в зуб ногой. Толкового обслуживания этот код не получает, не говоря уже про невозможность внести туда изменения, не сломав всё нахрен. Отсюда и решение его выпилить полностью из игры

Посмотрел стоимость новых структур. Первая будет стоить 900кк. Вторая 8,5b. Первая почти как и Раитарка будет доступна даже соло майнеру где-нибудь в лоусеке. Приятно.

Печалька с посами. Они мне так нравятся, и мне горестно от того, что их уберут. А цитадели жрут столько топляка, что за голову хватаешься.

сервисы жрут много? сама то цита ничего не жрет в отличие от посов

Исчезни уже , задолбал по всем темам спамить

Мне вот интересно как ССП будут компенсить те самые поссы, поскольку те кто всем этим занимается имеет десятки ларджовых палок и часто фракционных. Неспешно снимаю палки, пока рынок ещё не на дне.

уже давно на дне, месяц назад продал свою палку по выгодной цене

Дред гури вроде по 1ккк продают.

Читал много комментариев и радости по поводу того что пассивная копка якобы куда-то сильно исчезнет с изменением механики добычи материалов с лун. Но, честно говоря не очень понимаю чему там радоваться?

Немножко просто провангую: 1. крупные алли как держали луны так и будут. 2. Килл-мега-гига количества копателей будет не нужно. 3. Раз в 2 недели крупный алли делает ивент на рорках, несколько прыжков по региону и за час все лунные белты вскопаны. через пару недель повторить(это не афк копка в новом обличии, нет?).
4. Вряд ли кто-то будет заморачиваться и караулить момент когда этот крупный алли соберется вскапывать свои грядки и эпичных файтов за ресурсы не будет(хотя тут я могу быть не прав)

3 Likes

Крупному алли (кроме гунов разве что) нафиг не впилось самим копать луны. Их банально сдадут в аренду.

1 Like

У нас рорки регулярно суммонят всякую шелупонь типа Ahtung Partizanen и прочих. Так что, думаю, лунные белты всяко добавят веселья. Пусть не в “эпичном” масштабе, но добавят.

Опять же, содержать луну далеко от своих владений станет явно неинтересно. Тут либо забросят, либо сдадут в аренду. Всяко приведет к большему количеству хозяев.

Всякие лоусечные пиратские альянсы слезут с лунной иглы и научатся зарабатывать на жизнь.

Пока вижу больше плюсов, нежели минусов.

1 Like

Зачем ПОСы убирают?

Ну так на ресурс заработать не могут значит?

Как сдавали далекие регионы в аренду так и будут сдавать.
Вы лучше подумайте о том как все подорожает из-за того что ужасное АФК пропадет. Так как сейчас даже мелкий али хоть как то да копают луны в НПС нулях (один два посика есть). Позже же на всякие там рорки будут весело падать всякие панды, НС и другие мега крокодилы которые без труда заблобят таких мелких и никчемных али бомжей. Почему они будут это делать ? Да все просто ради борды и зарубки на своих капиталах.
Короче да здравствует инфляция \0/

Про то, зачем убирают посы, можно почитать мой пост выше в теме

Если мунматов не будет хватать, то ссп сделают патч и на вентурке будет имба их копать, тогда и увидимся на белтах.

Любая отмена автоматизации приводит к подорожанию товара. Люди будут тратить свое время, и за эту трату они хотят получить возмещение.

1 Like

в том то и беда - ССР постоянно вмешивается в процесс игры - если мунматы будут дорожат, то это будет стимулом к борьбе за луны - вот и так желаемое ими повышение активности в пвп…
и по вырезанию ПОСов - снова не верный подход по -моему мнению: вместо тупого принудительного вырезания сделали бы возможность выбора игрокам - хочешь копай пром. комплексами хочешь ПОСами - но так как пром комплексы это новое в игре - значит более эффективное и современное, вот люди и решат что им лучше копка как встарь или новое - а про старый код по ПОСам (вообще бред полный) - перепишите всё то же самое на новый - вот и работа программистам, а не бредовыми раскрасками заниматься…
и про рорки снова не “в тему” решение получилось - валят их конечно преизрядное кол-во в сутки и что? их строят еще больше - т.е. нововведение стало причиной еще большего перекоса в игре…