Пересмотр реакций: новинки в области производства

так для чего выпиливать как вариант игры - удалить старый код и написать новый но с тем же результатом и проблем то…

1 Like

Менеджинг модулей поса, а особенно развешивание пушек - ад для нубасов. Вот они и сделали еву “user friendly”.
Адаптируйся или умри /trolflace

ну вымрут все старики - упадет кол-во игроков онлайн и новички, посмотрев на эти показатели сюда просто не придут…

Главное запастись т2 компонентами, а там как попрет.

Спасибо вам ссп за этот идеотизм, кто не знает зайдите на тэст сервер. 11 мать его ракций на 1ом персонаже.

расскажи плиз чуть поподробнее.

Ближайшее время опубликую свои впечатления от изменений который есть на данный момент. Возможно все изменится, но пока все идет к очень печальным выводам. Необходимо осмыслить все, и есть ещё руда на подрыв. Капну, отрефайню и будет более полная картина.

Нипаварить одним чаром на стапятидесяти посах, ужос какой

Прям гений ок хочешь цифр давая прикинем, начнем со скилов. Хотябы 1му чару нужно будет качнуть репроцесинг это 4 скила по 1,28кк. почти 5 месяцев.
Погнали дальше каждому нужно базово качнуть 10 реакций как минимум, займет это 2-3 месяца. А теперь самое крутое на данный момент у меня ооооочень маленькая ферма 22 посика 66 реакций. От силы это 0,0001% потребности рынка в материале, в месяц. Что видим дальше базово 1 реакция идет 3 часа -20% скил -хх% риги, но сильно сомневаюсь что упадет даже в 2 раза. Итого что мы имеем. Цикл реакции на посе с 0 будет 2 часа, когда посс вошел в работу выход компонентов идет каждый час. Сколько тоже самое займет на цитке пока неизвестно (ригов нет, скил не пашет). Ещё раз 1 чар 11 реакции, 22 палки 66 реакции, мне нужно будет 6 персонажей как минимум. Это мне но есть фермы и по 100+ поссов. Пока так кратенько, а если ты дорогой мой друг этим не занимаешься и не знаешь, просто помолчи и готовься летать на т1 шипах. и пулять т1 пульками.

Ева это боль.
Зато хайсечные майнеры только рады будут

Боже блин ЕВА это боль. :facepalm:
Надоели этой чушью.

здорова нытики, хреново все, но вы продолжаете играть)) ну и ныть в топиках)) Еци правильно глапголить, хватит скулить, либо преодолевайте трудности, либо идите куда попроще))

Да дамы и господа, подъехал у меня тут кусок руды с луны. У меня немного шок за цикл 2дня получилось почти 180000 хафниума, концентрация его в луне была 13% и это очень немного. Наверняка цифры подкрутят, а то как слишком много материала за 2 дня. Скопал все роркой за цикл сиджа.
Есть 1 гигантский минус разброс руды 150-180км.

2 Likes

может быть такой хитрый план? борьба с афк. лучше потратить 2 дня и получить овермного материалов, чем потратить 20 дней и 50 чаров для получения того же количества, но в афк режиме.

20 дней и 1ого чара, в афк )

интересный момент будут ли суммарно майнеры добывать такое же количество лунных материалов как сейчас посы. и будет ли зависит процент лунных материалов от количества лун в системе?

Не забывайте что пока майнер копает луну он не копает астероиды. Руда немного, но вырастет. И да, визуально видно какая луна будет доступна для копки - там большая хрень как в ролике летит к Татаре. “Убийцы” будут 100% знать где и примерно когда ловить (окно всё же узкое), так что зарубы будут. Всё же сразу сканить у луны проще чем высканивать 5-10 астероидных поясов. Плюс сама луна палится этой самой Татарой.

Если ваша инфа верна, тогда, как я и думал, увеличили содержание полезного материала в руде. Т.е. паникерство про дорогие мунматы и т2 продукцию не имеет под собой никаких оснований(то что увеличат содержание мунматов в лунах я предполагал, хотя и считаю что это зря, гораздо интереснее было бы понаблюдать процесс подорожания т2)
На сколько я понял этим обновлениям радуются в основном те, кто никогда не занимался мунматами и производством. Почему обновлениям не рады производственники думаю очевидно. Но что выиграет от этого игра в целом мне не очень понятно. Все-таки на мой взгляд посы должны жить.
И у меня небольшой вопрос для тех кто этой темой интересуется. А с сифонами(модули, которые, воруют материал с посов) то что случится?

А чему будут рады хайсечные майнеры, можно поподробнее? Наверное тому, что ССП обещает в лун рудах добавить еще обычные хайсечные минералы и цены на драгоценный тританиум упадут.

Тританиума получается не так много, даже очень немного. К томуже ппл не будет копать простую руду с луны, а содержание простой руды именно в мун материалах крайне небольшое. Да ещё и разброс руды в 200км крайне не приятен.