Бесконечный цикл миссий агента

Знаешь я во многом с тобой согласен. И меня тоже ажтрисет что они не доделывают вещи и не возвращаются чтобы починить. Мне например понравились Resource Wars, но награда - дерьмо, им всего-то надо пересмотреть награду, чтобы работала целая профессия, которая отвлечет на себя часть майнеров и для остальных сделает копку более выгодной.

Но у некоторых твоих замечаний есть исторические корни. Каюты - поищи summer of rage, монокль за 80$. Они тогда испугались реакции игроков и на персонажах с тех пор поставили крест. Я тут пощу в один топик, одежда, кукла, каюта и многое чем это еще могло быть мне очень даже близкО.

Шкурки. Я думаю спрос и предложение, вот и главный ответ. 30 дневные не покупались, ради них не занимались активностями. Популярные корабли - гилы и стратусы уже по 20 штук шкур имеют. Дорогие корабли, на которых скорее всего за донат (инжекторы) садятся, тоже по овердофига. А я летаю последние несколько лет исключительно на фантазме, на него есть 3 шкуры, и те никудышные. Но ведь их можно понять, компании нужна прибыль, от этого никуда не деться.

Некоторые не выбить и не получить - они изначально заявлены как уникальные и эксклюзивные, например за билеты на алйв-ивенты или участие в конкурсах или АТ. Они и так несколько раз “уникальные” и “эксклюзивные” перевыпускали, так что рынок шкур - та еще дыра.

Миссии - спагетти код, и я им верю. У них есть база с игровыми итемами и нпц, там прописаны все спавны, не алгоритмы, не процедуры, не механики, а жестко спавны, с именами всех нпц, для нескольких сотен миссий. ССД дракон который когда-то вел ивенты (типа рождества, хэолуина, пасхи, дронов, бладерйдеров и т.п.) говорил что инструменты для всего этого дела наипримитивнейшие.

Проблема что если они начнут менять миссии - будут недовольные, а пока они ранят их и молчат. Большие блоки избираются в ЦСМ, потому что они лучше организованы, и хотя нульсек это процентов 20 населения, они имеют 90% представительство в ЦСМ, вот их проблемы и доносятся и решаются. И у ССР судя по текстам csm minutes виденье что нульсек - это эндгейм, и потому именно он требует основного внимания.

Дрифтеры - это инструмент чтобы тыкать в нульблоки.

Триги - это короткие сессии для современных игроков которые заходят на час и меньше.

Я миссии не гоняю, иногда смотрю стримы, но не вникаю особо. Завораживает механистичность и медитативность крутых мишнраннеров, которые еще и мультибоксят.