Прокачка в игре

Да ты внимательный. Давай по буквам Asklepian. Прочесть ниумею.

  • хотя надо признать, что на форуме местечковый жаргон чата использовать конечно неправильно. Но это же не - ужас, ужас!

Фит норм, смотря для чего ему надо. Энергонезависимые фиты с большой регенерацией бывают сюрпризом, как тут и случилось. Дрейк например может один и пиратскую циту разобрать я думаю, но ракет надо подвозить, не пробовал по лености.

Всё что может сделать этот брод , лучше и быстрее сделает ХАК. ХИК не нужен без спецмодулей. Неудачный выбор шипа
Ракетница в последнем хайслоте - ну такое, он видимо абиссы бегал, может там и имеет смысл, если по дпс не укладываешься. В любом другом случае есть более полезные модули, чем пушка без бонусов от хула

Не знаю. Он мне доступен в перфекте шипа, но не перфекта турелей. И не собирал его, Вага стоит не зафиченый уже месяца три, все никак не доберусь погонять на аб 100 его, потестить. Вообще фитил и обкатывал все доступное, но стал буксовать, и не из за ирисок, а просто руки не доходят. Вооще самый используемый у меня Джек, или БШ, Гилы стоят забыл когда садился.

Кстати да, наверное. Там хороший реген и не высушат.

Зы.
Вру, хевидиктор вообще не могу, это же не класс Сакры или Цербака.

Это как делать аномальки на рорке вместо кары. Можно - но нахрена?

На чем я их только не делал. Но потом то выбираешь оптимал. КБТ не могу.

Клон раз в сутки меняется за малым минусом. Например Джека в пассив щите можно было бы накачать импами по другому, да и дамага ракетам добавить, то, се. Как и для толстожопой Гилы. Вообще Asklepian или Crystal в расчёте на БШ, или крузаки пвп, а остальное как придётся.

Клон меняется столько раз за сутки , сколько тебе надо. Только в хайсеках с этим незнаю как, не было необходимости.

Это чо, обнова? Хотя и скил у меня тут не перфектный. Сколько часов в перфектном скиле до смены клона? Или так в ВХ, тут же меняй обратно?

В перфектном вроде 19, не запаривался никогда качать.
Тут дело не в вх, а в том, где ты его меняешь. На структурках без кд смена клона.

В Цитах? То есть можно и в хаях видимо? Надо потестить, только не с этими импами ))

Не обязательно. Хоть на инженерке - лишь бы сервис с клонилкой стоял

1 Like

На размер щита кажется нет импов? А вот на армор серия Слейв (Slave), правильно использовать как видел.

Давно обещают. Уже обещали вот-вот выпустить совсем скоро. Было это в мае…

Уже нет. Теперь это Амулет

1 Like

Лучше бы не трогали баланс. Там такое наворотить можно, и они вынуждены будут нерфить шипы. А это потянет остальное.

Появление шылдслейва неминуемо, армор имеет преимущество в плане выбора импов сейчас, после появления асклепиана. Это не очень правильно

Ну есть же Кристал? Если добавить шилда, то это добавит и реген, значит они понерфят реген. А просто толстый щит с низким регеном, это уже Слейв на армор. Постоянный ребаланс не есть хорошо.

Сегодня я имею нужный и достаточный реген на определённых шипах и без смены импов, например тот же каракал нави для зелёнки, немного, но хватает, там все на дамаг и взрыв, а тут придется менять, а менять больше двух, уже неудобно, значит вводить расширение мед’отсека, да и вообще убирать лимит времени. А потом просто превратить EVE в аркаду.

Пока небыло асклепиана - было норм. У армора жырная жопа , шылд лучше качается. После асклепиана арор залез на территорию шылды.
Вопрос регена остаётся открытым , насколько я знаю. Возможно именно поэтому до сих пор не ввели.

Морозить игру в одном состоянии тоже не ок, закиснет.

Не закиснет. Все привязаны прокачкой скилов, и своим мирком тут. Люди создают контент, разработчики лишь им помогают. А вот если они на себя возьмут все, еве хана, это будет уже не она.

Убрали ПОСы и построили циты. ПОСы жалко, планировал иметь ПОС. А цита мне одиночке не нужна.

Погугли про китайский сервер. Вот так всё закончится , если ничего не менять. У нас и так сейчас тухляк в плане войн, влияющих на ээкономику. Все просто хотят и могут сидеть по углам.

ПОСы ещё не убрали и не уберут, пока не найдут способ заместить все их функуции. Пока что с последней у них проблемы

1 Like