Прокачка в игре

Да перепутал просто. Серпентис Shadow Serpentis Inertial Stabilizers, и хуй ты получишь секунду. А Геката запросто.

Так кого держать в курсе, мозгоеб? Зафить Джека на 1 секунду, давай.

бедняга - без импов даже у гекаты не будет ровно 1 секунды, учи матчасть ефт воин -)) у гекаты не будет 31к ехп -))

знаток куев, сиди в доке рахит! такой ты забавный -).

Ну забей себе всю башку импами на инерцию, чо.

Вы поганки засрали форум, где можно было просто пообщаться. Вас надо просто пинать, а не разговаривать с вами.

для тебя рахита спецом:




1 Like

И чо ты мне суёшь? 0,8 отварп? А вот хуй. Любой фитилку откроет и поставит

3 шт Shadow Serpentis Inertial Stabilizers
3шт Small Low Friction Nozzle Joints II

…и не получит 1 секунду, а не то что 0,8. Но если набить все башку импами на инерцию в ущерб остальным, то не знаю. Как и не знаю для чего это надо. Меньше 1,5 уже не поймаешь, и учти тик на время пока в панели появится, это минус секунда, время на лок 0,5, при сиге дестера не реально, да и вообще не реально, да ещё пинг.

Ладно, иди ка ты нахуй, чмо докучливое.

Реально ты чушкан. Любой откроет и увидит алайн меньше секунды. У меня на БРОДСВОРДЕ БЫЛ АЛАЙН 0,7 секунды.

что ты мне название модулей линкуешь? твоя геката также не имеет 1 секунды алайна -)))

о да, о да.

ну ты же зачем то поставил в башку асклепиан и летал на говномагнате с непонятным фитом -))

я тоже не знаю, зачем было летать на магнате -))

тик секунда и как раз укладываешься в 1 тик -))) и лок также 1 тик = секунда, какие 0,5 убогий! и причем тут отварп? у тебя алайн меньше секунды, а значит ты отварпываешь ровно в тик, какая-то сига зачем-то ахаха!

да, да, иди ты сам клоун, учи матчасть и делай лярд в хайсеке за 10 часов, когда в стейне можно за 2 часа это сделать -))) когда ты черт уперся в тупик и попал в просак -)) все что можешь это так ответить - рахитная шваль!

ты нормальный?

слышь, гусь, посылалка у тебя не выросла ещё. Говноед.

мудаГ, вот тебе яркий пример ,что кол-во СП не влияют ни на что! Praxis | Vlad Veter | Killmail | zKillboard - полупидор, ты как ЭТО умудрился сделать, ну ёбана…ну когда ты перестанешь фейлится??? это что за фит? как ты это объяснишь? зачем?

  • что блять? кто? сайна-блять-бал!!! ты про Cynabal? - ёбушки воробушки…Ну я был готов к Кунабалу, или Канибалу…или хз как ещё…но

САЙНАБАЛ, ГРАЖДАНЕ!!!

1 Like

Это еще с танков, где юные надмозги называли Churchill - Схурсхилл. Схурсхилл, Карл!!! У меня глаза от такого говна вытекали, Сайнабал это еще нормально. :sunglasses:

Варианты использования-то придумать можно, другой вопрос какое отношенеи к ним имеет влад.
Меня больше интересует в свете этого кила - почему об конкрод-то? Оо

Ты не сказал как по-твоему правильно. Пока что аргумент выглядит как: “мое окружение коверкает это имя не так, поэтому ру-комьюнити должно запомнить его по-моему”.

Кто-то еще говорил “Учи жаргон”?

Если мы с вами в коммах не летаем, то с какого фига?

Bjornbee произносит Синабл (0:14 сек)

Как вы, например, произносите Gila? Большинство кого я слышал говорят Гила (в т.ч Bjornbee). Но правильно - Хила, потому что имя происходит от ящерицы Аризонский ядозуб также известной как “хила-монстр”.

В англоязычнах флотах бывает и джила , и хила - примерно в одинаковой пропорции

Если использовать правильное произношение, то вас могут и не понять в чате, а так же русская транскрипция не всегда подходит для оригинального звучания. Потому он Свинобал, Цинобал, и тому подобное. А вот Гилу как то не искажают, ну Гила она и есть Гила, а не Хила - хило. Гнозис тоже не впечатляет, потому он Гнус, и дальше уже начинается жаргон, Протвинь, Страус, Дрям, и прочее. Да ещё локализация нагадила.

  • Первая нубская Гила вся в синьке называлась Geisha, потом раздел в т2, и теперь она Bitch.

Beneharo | Character | zKillboard

Друзья прихватили желтого, а его сушить бессмысленно, и он регенится. Ну я его и суициднул линкором что бы уж наверняка. Турели у меня г. так что перфектными ракетами. Можно было и торпы, но как уж собрал с ходу по другому фиту.

На килборде он не отражается. Как и врет борда про мои импы, там кристал хай-грейд, а не аклепсий. Но аклепсий тоже есть, потому что есть и Сакра. и Ишак в армор, пвп фиты, они для фарма годятся лишь условно.

  • И тому предурку заодно передай, что на Сакре бывал и в безднах.

И только не надо про то, что можно было и передать шип, или дроны в суициде неправильно. Да, конкорд вырубает почти сразу вне зависимости от толщины.

Блять , мои глаза. Вот это пиздец…

Руками запости. У вас обоих чары на атопостинг на зкб не зареганы , поэтому там нихрена и нет.

Вот тут я щас сгорю прям, АСКЛЕПИАН, блэт! Не будите во мне граммар-наци.
Бтв, автопостинг на кб от твоего чара косяки с левыми импами тоже должен исправить.
А ещё в данном случае без разницы асклепиан или кристал, одинаково бесполезны

Если у жертвы есть хоть капля мозгов, ты вы просто по игровой механике это не смогли бы провернуть. Хотя после такого фита …

Что, туда же поехал? Я опечатывался на Аклепсии? Да я смотрю и ты цитировать стал подробно. А вот руками мне нах несыбалось. Понимаешь? Как и вообще вся эта борда мне нужна для другого. И что там про передачу шипа? Один держит, второй на буку, поменяли шип. Или мог бы и сам сгонять за дамажным.

Если хочешь что то сказать, то говори внятно, а не выебывайся. До твоей килборды мне как бэ похуй.

Куда - туда? Два раза - это не опечатка.

Дело твоё, мне вообще фиолетово

Если есть кому держать, кроме тебя (ибо тебя бы разобрал конкорд за такл), то ок , вопросов нет. Можно и сбегать. А вот передать рядом с этим гавриком бы не получилось

Предметно - где я выёбываюсь?

Да мне до твоей как бы тоже , будем знакомы :joy: