Прокачка в игре

Джек не фитится в 1 секунду, в 1 секунду фитится Геката. Ну если кому надо.

Мудак ебанутый, уж извини)

Я извиняюсь, конечно, но когда-то ты говорил что не Влад совсем) Не могу найти сообщение, блин. А я думаю, что Влад, иначе нахер так свой псевдоним называть то, а?)

Лан, не умеешь ты врать, но парень хороший, оправдываешься везде, я психологию хорошо учил) Удачи тебе по жизни, что бы таким и был, и не спорил ни с кем)

Я вот уже с 2 месяца не играю, и не плачу, отдыхаю от Еве, что тебе сказать, у меня улучшился сон, интимная жизнь, что, в принципе (естественно), стал больше зарабатывать, но не на много, но все равно. Ева - это зло, но такое сладкое, все равно продолжу игру и знаю об этом)

Забудьте уже об империи. Нечего там ловить, совсем нечего.

Идите или в лоу или в нули. Совсем другие заработки и другие реалии.
Ищите коллектив. Там и помогут и расскажут и покажут. Где, когда и на чем. А это все имперство, от лукавого, для криворукого нубья, ну или чаров под абис фарм. Ну или суицида.

Поверьте - быть нубом это такая классная штука.
Вы будете общаться с людьми, вам захочется этого, вы каждый раз будете что-то новое узнавать. И это прекрасное чувство. И под коллектив проще подстроится.

Так я не понял, что ты хотел? Рассказать мне про свое здоровье? Насчет врать, ну сядь на Гилу с дамагом в 900, и отмотай по хаям часов десять. Научишься замечать, что надо досканивать, а что бросать сразу. Летать везде не нужно. выбери системы где чаше респится скан, или меньше его подбирают. Пару созвездий по кругу, скан респися постоянно. Гила с таким дамагом нужна, если желающие вломятся к тебе на скан, или ты к нему. И береги лут, поднимай первым, пожелтеют и украдут. Хорошо прокачанный Сайнабал кстати мне надрал Гилу по скорости фарма на Сладах.

Со всем согласен кроме снобизма. Жить хорошо в хаях, а разрешения ходить в лоу я не спрашиваю. И мне хорошо одному.

Да ничего я не хотел. Оставь задамаженную Гилу себе, вместе со своим ЭГО, удачи)

отвечаешь за базар? ты же нубас, все уже знают и так! -)) ну ты держи в курсе -) ей богу клоун, у тебя же в бошке импы были для этого даже!

Ну и тебе того же. Но я давно фармлю на Джеке.

  • и спасибо за поддержку.

Да нахуй ты мне нужен отвечать перед тобой.

Ты расскажи как ты собрался фармить сало слиперов в вх с проп модулем на Гиле?

  • А ведь так орал, так орал.

клоун, я не фармлю вообще, ток таких как ты и фармлю, особенно идиотов без проп подуля!

Тогда какого хуя тут эксперта изображаешь?

а ну да, я же забыл, кто фармит мобов, тот эксперт! -)) с мобами ты герой, а с игроками, ты почему-то или сонный или пьян

ахаха! зачем тебе чумадан то в этом фите? ты че структурой танкуешь?

Не, ты орал про то что фит не правильный, нужен проп модуль орал ты, и брызгал мочой и слюной. Если ты такой грамотный, то как же так?

  • Чо, опять принес расфиченого оспрю?

гандон сидит в своей системе, а вне неё он просто мясо.

Я сказал, что идиот без проп модуля, но зачем-то с омникомпом без скрипта, на что ты ответил, что все нормально -)) ну ок! держи в курсе!

мы знакомы, что ты так утвердительно говоришь? Увы, нет, я вот летаю по кобальту в данный момент!

Так что там важнее прошивка, или проп модуль?

для тебя все важнее, пусть так и будет -)) и джек, который, не может алайн делать 1 сек, я тебе больше скажу, даже меньше 1 секунды -)) всего лишь лоугрейд номад ставишь -)) Только зачем это все, когда есть блокадник -))

Small Low Friction Nozzle Joints II - 3 шт
… и Synthetic Hull Conversion Inertia Stabilizers - 3 шт

  • И хоть ты усрись, секунды не будет.

ого, а ты знаешь толк в фитинге -)) а зачем ты берешь стабилайзеры с 20%, когда есть 21,5 -))) держи в курсе нубас!