Самый тупой эвент .Фарм грузовиков в хай секах отжим лута у грузовиков и сканеров!

  • Насмотрелся Биста и слился НПС в его сборке - чек
  • Задонатил плексов и слился на андоке суицидникам - чек
  • Пригрозил ЦЦП Роскомнадзором и УК РФ - чек
  • Написал на русском языке в иностранном разделе - чек
  • За 5 лет игры не додумался в простейших механиках - чек

Идеальная кормовая база этой игры . Он прав . Но компенсить ему ничего ЦЦП … конечно же не будет)

2 Likes

Уважаемый Egylar Mesete.
Ещё до введения эвента мною было утеряно груза на значительную сумму. Причём косвенная вина за эту потерю ложится на разработчиков (петицию на эту тему я уже оформил, но для экономики игры моя петиция - “Филькина грамота”. Т.к. решение глобальной проблемы по выводу игровой валюты стоит в приоритете). Опишу, кратко, суть проблемы. Вот представьте вы влетаете в ворота, а из других ворот вылетает капсула - странно? Или за 0,5 секунды выносится не только Вентура подлетевшая к воротам и вспыхнувшая ярким светом перехода в гиппер, но и капсула (при этом в логах разница в уничтожении записывается в 2 минуты) - на лицо применение стороннего программного обеспечения для убыстрения захвата цели и увеличении наносимого дамага. Но это уже работа для ССР.
В следствии выше сказанного я прекратил оплату подписки и время от времени на альфе выполняю задания агентов.
Любой вопрос решается деньгами. Если клиент недоволен - он не платит. А уже исполнитель услуги пусть думает, как мирно : принудить, заставить, соблазнить клиента - “Развести на бабки”.
Примите мои соболезнования, так как я думаю, что Ваша и моя проблемы не будут решаться.

Ну-ка, посмотрим: Venture | flexiv | Killmail | zKillboard
Кто же аннигилировал намего маленького капсулира? Мачалка.
А где аннигилировали нашего маленького капсулира? Frulegur.
Мачалка со смартами в хай-слотах, классическая гейтовая самтоМачалка в лоусечной системе, которая кемпится 24/7.
Выводы: наш маленький капсулир сам себе злобный дендромутант (Буратино для непонятливых).

Вам бы, криворуким, самим научиться решать свои проблемы. Я даже сильно много хочу, вам было бы достаточно просто расспросить опытных игроков о причинах ваших проблем и способах решения.
Вам же хочется раскрыть заговор ССР против вас лично. Успехов вам в этом начинании.

Roman Sokarad.
Уничтожение вентуры мочалкой в 0,4 секторе - дело обычное, но при этом капсула всегда успевает улететь. А здесь - нет. ПО_ДО_ЗРИ_ТЕЛЬ_НО…
Не думаете? )))
На счёт Буратино - утирая смачную слезу - я Вам благодарен за комплемент. Большое Вам человеческое СПАСИБО! Ох - порадовали, от души порадовали )))

Не думаю. От смартомачалки даже цепторы лопаются с яйцами, так как смарты активируются не одновременно, а по очереди (они не группируются как турели). На 2-4 смарте лопнула вентурка, а дальше ты впитал всё оставшееся яйцом. Финита ля комедия.

Всегда рад помочь. :face_with_monocle:

1 Like

Камрад, если есть вопрос от чего ты умер и почему спрашивай, тут вполне себе живут как опытные крабы, так и завзятые пвп-шники. Всегда есть кому что сказать.

Roman Sokarad.
Можно я буду опираться на Ваше мнение, как мнение специалиста в области уничтожения подвижных и неподвижных материальных ценностей в мире eve-online?
Заключение:
В соответствии с выше указанным специалистом Roman Sokarad описанием механики игры следует сделать вывод, что безопасность небольших кораблей не обеспечивается, мало того, не обеспечивается безопасность капсулы, что (при наличии дорогих имплантов) может привести к значительным финансовым потерям. Если раньше дамаг был направлен на корабль, то теперь дамаг направлен на ник игрока. По этому - думайте сами, стоит или не стоит оплачивать игру, которая приносит Вам душевные терзания и может являться инициатором хронических заболеваний, таких как нарушения: в пищеварительной системе, сердечно-сосудистой системе, нервно-мозговой системе.

1 Like

И это правильно.
Важно не вытерпеть дамаг от пирата, а НЕ ПОЛУЧИТЬ. Этот аспект проблемы обсасывался не раз на этом форуме.
Вот тебе вопрос: как бы ты мог НЕ ПОЛУЧИТЬ этот урон?

Слабак.

Хорошо написал, толково, красавчег) С юмором, главное, чего не часто встретишь среди форумных фанатов-мудаков )

В этой игре возможно что угодно в любое время. Грузовик могут слить и просто так. Вот что делали другие люди в эвент - дружно, даже пираты, пересели на более дешёвые корабли. Не таскали дорогие грузы. Попробовали другой контент. Сами пиратили. Разводили пиратов на утанкованном грузовике - в сети есть не одно видео о грузовиках с 6000+ щита, который не убивают 3 торнадо. Кстати кто вообще Вам мешал утанковаться? Вы попробуйте. Если у Вас не хватает скилов сесть на транспортник, на грузовик где можно поставить нормальный танк, на Т2 модули, то кто виноват то? Значит Вам рано возить в эвенты, значит Вы идёте и сканите, или делаете миски, или присоединяетесь к корпе, идёте в академку - вариантов много. А дарить кому то деньги - ну так это Ваш косяк. Вообще очень странная заява, на развод троля похоже. Вы что, не знаете что пиратство - это норма для этой игры? И война- норма. Любой может захотеть выколупать из грузовика лут. Какая компенсация? Защищаться надо уметь, краб должен иметь панцирь.



3 Likes

Да даже старые твои сливы. https://zkillboard.com/kill/33329983/ - Орка в хуоле? Серьезно? Со смоллщилдбустером? Тут не игра виновата, а ваша крабская лень с ней разбираться. Хотя бы ISK 3.0 прочитали чтоли.

Значит так. Анализируй каждый слив. Почему, как, как избежать. Научишься. А плексы продавай, я их у тебя могу купить. Для чего нужны большегрузы, типа Tayra тоже подумай, или спроси, а не ори как дефка в Венском борделе, как любил говаривать товарисч Владимир Ильич Ленин. На чем что возить, и как это возить, ну или спроси, на то и форум, или сам догадайся.

это мороженое детям купить, если ты думаешь что влетел на деньги. Хотя твою Тэйра суициднуть просто так, это сам местный бог велел. Учись играть, с 2015 года можно бы уже.

зы
Вообще то не расстраивайся, пойми что сделал не так. Тащить на Тэйре три фрига на 120 лям можно, я и десять астерок вожу на ней, нет транспорта. Но это надо очень аккуратно, и умеючи.

сказал рахит =))

тебе откуда знать? ты что был с ним рядом?

обля, глиста опять кладку сделала.

увы в твоей жопе не сделать кладку, т.к она горит постоянно! -)))

Та ты огненный глист! fire-helminth, крутой ты фокс!

Он вез три фрига. Тут транспорт надо, или рисковать на большегрузе. Но компенсация тут не светит. Да и фит и тут надо другой.

ебать )) смотрите, ветерок уже умничает, господи, уёба, куда вылез, тебя самого учить и учить.

долбаёб, срочно займись игровым сленгом!!!

ахахахаха

кул-стори бро )))) Leopard | Vlad Veter | Killmail | zKillboard

Эй, господин модератор, вы тому уебку тоже кило щастья отвесьте с дисконтом

Dezire Ellison. На что выучился, на том и летал )))
Нельзя сразу постичь необъятное и впихнуть невпихуемое…
А вот про мануал ISK 3.0 Вы обмолвились, не видел я этой диковинной книженции. Если Вас не затруднит, помогите Христа ради - выложите ссылочку… А то ведь так и помру криворуким и убогим )))