Фильм

А если сюда Варсталкер завалится? Тогда вообще Адъ и Израиль настанет? :joy:

очень вероятно

Да плевать, я уже не играю.
Сейчас то и вправду лорчика нет, это вам не 2008 - 2013 года где были такие события что всякие Игры с престолами нервно курят сторонке. Чего стоит только Битва за Калдари Прайм.

а мне всегда лор был пофиг, не влияет на игру, ну и ладно, но если он есть и кому-то нравится, почему бы и нет… :grin: :grin:

я знавал типка, он тру амаррец, когда ввели покрасочки, покупал, только тру амаррские, а когда по лору был евент за джамилю, летал и суицидил всех амарров, которые, были в другом блудлайне -)) во какие бывают, а также в локал писал, что он тру чистый омарец!

есть скинчик называется: пурити оф зе троне вот у него все скины были -))

у каждого своя ева… :grin:

Угу не влияет. То то ты летаешь в Новом Эдеме. Ой уже лор.

не влияет на технику и социализацию, лично моё мнение

Мммм… ну да каждый кораблик создан не игроками, а державой придуманной, ой ужас через лор.
Ой кошмар оказывается и клайм придуман через лор, он же принадлежит КОНКОРДУ.
О ужас чатик в игре принадлежит КОНКОРДУ подразделение Комитет ретрансляционной связи –Коммандер Орестес
Ох а если еще и про ISD заговорить что вообще шок контент для многих.

Давай не будем тут путать причину и следствие. Лор запилен под механику , не наоборот )

я не спорю о лоре, но тогда так… кораблики придуманы ссп и лор так же, на игру это не влияет…:grin: :grin:

Тогда любая игра для тебя такая. Так причем тут тогда ева ?

Кин-Дза-Дза. Чем не фильм про Еву. Зачем множить сущности? Всё придумано давно. Просто называйте вещи своими именами.

вот если серьёзно - киндза-дза? чего ? про еву? то есть трагикомедия в жанре антиутопии с Георгием Данелией во главе - это прям про еву?

что у тебя в голове происходит? или это шутка такая?

Как минимум с жанром попадание в точку. Ева - киберпанк, а это антиутопия по определению

молодец какой, сравнил зелёное с тяжёлым.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.