Фильм

Интересно, есле бы сделали фильм по ЕВЕ. игра стала бы известней. много книг по еве есть, а фильма нет.

Можно начать поднимать популярность прямо тут и сейчас: если есть у кого информация про список книг по ЕВЕ создайте тему, не откажусь почитать

Одно время были разговоры про сериал, но похоже идея протухла в зародыше

Самая лучшая книга о вселенной Евки.

https://knizhnik.org/toni-gonzales/eve-vek-empirej/1

Это так не работает. Вначале нужны доллары - а взять их где? Никто в адеквате не будет рисковать вкладываясь в проект, который нихрена не окупится.

можно проще, нахрен не нужен… :grin:

Ты хочешь сказать, что ты это прочитал?)

P.S. неоднократно?)

Нет конечно, что ты вообще не читал !!!
И статьи по лору ни одной не сделал :facepalm:

Интересно здесь хоть кто то остался кто в курсе :thinking:

Примеров особенно успешных фильмов по видеоиграм что-то и не припомнится толком. Варкрафт? Соник? Покемон?

Мне сериал Пространство (The Expanse) с первой же серии, с майнеров астероидов напомнил Еву. Хотя кроме первой серии я так дальше и не посмотрел. Книги прочитал.

Про Тони Гонзалеса, они кажется много из того что он придумал, особенно дальше в Темплар Уан посторались ретконить, списать на ненадежного нарратора.

А Эмпириан эйдж, прикольно, как многие события в игре воспроизвели - таран Никсом станции в Малкален - пожар там полыхал еще несколько лет, разрушение станции Конкорда в Юлай - до сих пор от нее только ошметок. Кстати есть же “кинематографические” ролики тех событий.



Ролики о фичах в Рубиконе смотрятся как фильм.

Ничего удивительного с учётом того обстоятельства, что сюжет изначально разрабатывался под ММОРПГ, и тольок после неудач с финансированием лёг в основу книг

Книги лучше почитайте Пространство.
Особенно Пробуждение Левиафана и Врата Абаддон. Хотя Война Калибана тоже норм. И главное во всем в этом тут нет говно Мартина со своими идиотскими сюжетными поворотами и тупыми действиям некоторых героев.

Ну а так вот последняя моя статья в плане лора, 70% это с Век Эмпирея: http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=119899
Кто хочет там еще найдет о Дронах две статьи, и о некоторых Великих Домах Империи Амарр.

Лучшее произведение о Евке - Renash. Uz vorga.
Явный самлит, но произведение просто шикарное. Спойлеров не будет, читайте.

Ой это по моему полностью о капсулирах, а точнее о игроках. Фу бееее…

Ну, конечно, никаких уберкорыт с высшими лицами государства, расхерачивающих минматарские титаны с одного залпа. :face_with_monocle:

Кстати, много деталей из амарского жития.

Фу на фиг этих капсулиров игроков. Скукота да и только.

:sunglasses:

какой ты фильм хочешь? В игре толком лора нет, кроме того, что все прилетели в дырку, которая захлопнулась, и началась кунст-камера

Смешно , шути ещё

Для таких как ты конечно ни чего нет.

волхов, во первых тебя тут действительно не знают, а если и знали то забыли уже, а во вторых ты сейчас очень рискуешь, тут заповедник, надо аккуратнее, иначе сам рискуешь уйти отсюда с твёрдой установкой, что ЛОРА НЕТ, например, или ещё с чем-нибудь таким.

побереги свои глаза и голову.