Когда почините?

Судя по тебе ты такой знаменитый, что даже ЗКБ не считает нужным тебя показывать))

Ну я в отличии от тебя, не кричу здесь, что игра УГ, при этом сидя в ренткорпе, подавать голос с грядок, о бывалых временах, твой этот альтик с апреля 19 года создан, что ты знаешь о том, что было раньше? Скорее всего - этот чарик альт СП/ФЕРМЫ, а если я ошибаюсь и это не альт, а активный твой персонаж, то тогда ты тот, кто создает эмиссию иск в игре в большом кол-ве, молчал бы!

А если игра не прет, то говно вопрос - контрактом на меня все свои ассеты, и катись колбаской в какую нибудь няшную сессионочку.

ну в отличии от тебя мне насрать что пишешь ТЫ))) Я обращаю внимание, как и большинство тут, на тебя лиш как на навозную муху срущую в КАЖДОЙ теме.Ты можешь тут хоть башку об стену раздолбить, но поверь мне на слово. АБСОЛЮТНО ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОИ ВЫСЕРЫ))) Можем сделать опрос. Ты бестолковый форумный обсос, не более. Ни чего не представляющий затычка-троль, преследующий лишь одну цель-заставить людей реально желающих пообщаться облить тебя поносом.
А это уже диагноз. Далее без комментариев.

ты ещё здесь? :grin:

я рад что ты волнуешься за меня)) Все таки есть добрые люди которые мониторят мое нахождение на форуме/игре)) Спасибо что не забываете меня.

я не волнуюсь… :grin: просто любопытно, чего ты ещё в этом уг делаешь? страсти по еве? не отпускает?

клоуна завезли. если тебе было бы насрать, то и поста этого не было -)) а так не посрать, ну поверим, что посрать!

ну а на таких как ты и ежи с ними, вообще, все угарают. Вы не то что навозные мухи, вы даже еще не личинки, так еще в проекте.

Мне это зачем, я спокойно играю в евку, адаптируюсь ко всем аспектами игры и новым механикам, а также сижу на форуме этом и на ивсрушечке, там такие ни живут, сразу рид онли получают, за оскорбление ССР их проекта, при этом ты даже рубля не закинул, обосос краберный, играю - чтоб проплатить игру -))

читаем первую цитату и понимаем, парню так насрать, что он даже опрос хочет запилить -))

Ну а ты кто? А я скажу, ты: “Мышь плакала, кололась, но продолжала грызть кактус” - т.е ты все еще здесь, бедняга, что тебя тут держит а?

Ну мой акк такой же ноунейм как и твой, но при этом, я этим акком только пишу, а ты вот бедняга играешь или также задвинул с альта, чтобы не палиться.

Как будто кого-то интересовало твое мнение, такой забежал в тему и срыгнул из жопы, ой рта своего:

Иди лесом альфач, не донатит он, ахах, клоун из ренткорпы -))

Диагноз как раз у вас, тусоваться там где говно, явно мухи навозные. Мне игра нравится, я тут нахожусь комфортно, мне игра не кажется “говном”, но тебе клоуну игра не зашла, но тут пукаешь, беги в вовик, там скоро новый сезон!

)) ты правда считаешь что ЭТО прочитано?)) увы, ты мне не интересен))

у каждого свои мотивы…

конечно ты все прочитал и сглотнул -))

о боже, какие плохие у тебя ассоциации. Не сладко тебе в школе. Кстати чтоб понять свою ущербность, просто переслушай свой понос когда тебя записывали в тс…

А что там было? Там было трое, один не играет, другие два, кенты по корпе, т.е я зашел на их поле и по их правилам, меня еще и мьютили, т.к у дебила есть кнопка. Задавал вопросы по механике игры, никто так и не ответил, хотя на форуме они спецы же, печатать одно, а вот в живую отвечать - это другое. Но зато понял, что попал к крабам рентеркам-рахитам, у которых мера успешности в игре, это сумма иск в инструменте биографии персонажа: Total Net Worth

при этом они топят что игра УГ, что они ни рубля не потратили в это УГ, но при этом, до сих пор в игре раз, некоторые еще и на форуме дрочат, при этом не играют в игру, два. Вы тут лепите, что ССР ничего не умеет, ничего не знает, а кто ты такой-то, чтобы так говорить, ты обычный пользователь, тут правило, ешь не ешь, никто вас не заставляет быть тут и жрать это УГ, как вы тут описываете. А еще круто, чтобы кого-то обвинять и говорить, что они не понимают итд, а кто ты? Ты дев, у тебя есть опыт успешного администрирования и создания онлайн ммо, если нет, лицо офф.

куда валить
жду канкретное название

я воще то крутой дев, 300к в секунду, я вижу что говно а что нет

(твое мобило работает потому что я погромирую сотовые вышки)

хорошо, поправил(а), спасибо. Так будет точнее =русскоговорящие слои игроков.
А что поменялось чтото?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.