ПОДДЕРЖКА УМЕРЛА ИЛИ ИГНОРИТ?

25.02.2020. А поддержка что, умерла?
5 дней назад составил заявку о том, что у меня не изучаются навыки - План освоения навыков стоит мёртво, время ни на секунду не убавляется.
Через два дня составил похожую заявку. А в ответ - тишина!..
Игнор, или все передохли?

ого как ты быстро сгорел

кнопочку то нажал? помогло?

у меня ограничений по изучению нет.
или хочешь сказать что для изучения первого уровня допуска Амаррские фрегаты, 28 минут, - мне нужен омега-статус ?)

Я хочу сказать, дебильный мой друх, что ты влетел по КАПУ скилпоинтов на альфе!..

ты 5 дней сидишь и тупишь, и прибежал на форум обвинять техподдержку, хотя твой траблв том, что ты просто не читаешь условия по которым играешь.

как тебе ещё помочь, пригаревший мой?

1 Like

5107599

И что?..

проясни ситуёвину несведующему))

да ))

какой макдак, я уже на пенсии)

да там возьмут и пенсионеров! скажешь что для евы надо - возьмут.

2 Likes

Милое и понимающее ру-комьюнити :upside_down_face:

Вроде и помогли, а вроде и фаллоимитаторами обложили.

2 Likes

никаких “имитаторов” настоящие отечественные фалосы!!!

Зато смотри как быстро пришло осознание проблемы, до этого ведь 5 дней + 2 петишки, а тут разок проинструктировали и сразу толк.

Если человек 5 дней не может прочитать текст в окошке в компуктерной игре…конечно давайте его вежливо так попросим не тупить…

Не удивлюсь, если ему техподдержка уже ответила, но он еще этого не видел.

кстати, они иногда дают дни подписки в виде компенса за долгий ответ, может тут… как раз…
image
Ааа-Аааа!! ПОГОДИТЕ БЛЯТЬ! В СМЫСЛЕ??? АХ ТЫ ХИТРАЯ ЖОПА!!!
image

1 Like

У кент, был бан, на 67 дней - был разбор полетов, там акк шаринг и обнос шмота и слив скилов с чара. Итог - разбанили вернули скилы и шмот, а также +67 дней накинули обратно.

клоун, а причем тут я? Я написал про сокорпа, у меня все норм, ни разу в бан не падал, может потому-что я оплачиваю реалом, а не играю в игру, чтобы накрабить на игру!

Не только лишь все могут грамотно составить жалобу… Мало кто может… (с) один ранее известный боксёр

В целях обеспечения дружественной атмосферы и конструктивного общения некоторые виды поведения запрещены на официальном форуме EVE Online. Таковыми являются:

  • «Троллинг»
  • «Флейм»
  • Публикация неконструктивных, сугубо негативных сообщений
  • Оскорбления в адрес других игроков
  • Домогательства
  • «Доксинг» (обнародование личной информации)
  • Расизм и дискриминация
  • Разжигание ненависти
  • Сексизм
  • «Спам»
  • «Бамп»
  • «Оффтопик» (размещение сообщений, не имеющих отношения к обсуждаемой теме)
  • Пирамидальное цитирование
  • Распространение слухов
  • Оскорбления и издевательства в адрес начинающих пилотов
  • Создание впечатления о себе как о ком-то другом
  • Реклама товаров и услуг
  • Использование альтернативных персонажей и\или учётных записей для обхода санкций

Тема закрыта