Пробки и разрыв соеденения

Привет друзья. Для нас сделали достаточно много, но дьявол кроется в деталях.
И так, я часто играю с работы, где качество работы мобильного интернета не позволяет спокойно заниматься сканом. И соединение с интернетом раз в час разрывается, в итоге пробки пропадают в пучине спейса. Восстановить их можно только через GM master’а.
Предлагаю поменять механику работы пробок:

  • Если игрок потерял связь с пробками (по ряду причин) он мог восстановить с ними связь с помощью ПКМ по центральной панели “Вернуть пробки в карго”

Работает если:

  1. Игрок запустил пробки, вышел из игры
  2. Игрок вернулся в систему, где были потеряны пробки
  3. Прошло не более 30 дней с момента потери пробок

Пробки игроков, после выхода из игры (системы) - пропадают из грида (не видны в оверьвью), и восстанавливаются только в карго при возврате.

Спасибо.

Вроде уже есть какая-то фича, вроде кнопочка так и называется “Восстановить связь с пробками”

да была такая кнопка, я один раз перед вормхолом запустил пробки и меня настигло ДТ, после рестарта я вернул их

Я общался с GM мастерами по поводу возврата, мне прямо сказали что такой возможности сейчас в игре нет. Попробуй взять с собой 16 пробок в ВХ и два раза сделай себе disconnect через отключение интернета - пробки пропадут без возможности восстановления. А твой шип самоуничтожится :frowning: в безвыходной ситуации.

К сожалению восстановить связь можно только с дронами.

Вернуть зонды, потерянные в предыдущей планетной системе из-за входа в док станции, перехода в другую систему или закрытия клиента, можно с помощью кнопки «Восстановить связь с зондами».

image

Спасибо большое, за вашу информацию, вы совершенно правы, я провел тесты, и это работает.
Cloced.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.