Блокировка за покупку исок

Добрый день.
Купил иски на фп и мне влепили блок на 3 дня.
Вопрос - Что будет с исками которые я купил?
В письме не написано что что то заберут.
Слышал что кошелек в минус делают.
Иски я перевел в плексы.

1 Like

Так те и надо

Дурачек)))

Не осознал. Надеюсь, что ты получишь своего пермача и ева станет немного чище.

Еще один дурачек)))
Вопрос читал? нет тогда молчи или иди в лес.

Дам тебе совет как умному. Не пиши на оффоруме как ты нарушаешь лскп.

Напиши сразу петишку в ССП. Как мол так, я на ваши правила кладу с прибором, а вы меня за это баните - нисправедлива!

1 Like

Тупица блок на 3 дня есть.
Это не оспаривается интересует информация что будет с исками.

Про иски забудь. Правила читай. Покупай плексы у ССП. Незнакомых людей не обзывай.

Свали с темы тупица ты даже не прочитал вопросы.

А тебе это важно, когда аккаунт в пермаблок улетит? Вообще обычно снимают.

Акаунт на 3 дня всего в блоке естественно хочется знать что будет с плексами которые на эти иски куплены.

Прочитайте лицензионное соглашения и правила форума. Это не Ваш личный ресурс. Если не доходит, говорю прямо. Пока не схлопотали пермача, есть время начать каяться и извиняться за свое скотское поведение.

За три дня, что ты проведёшь в банане, заботливые сиспишники отследят трафик проданных тебе исок. Их расход и вывод 99,9% будут определены и обнулены. Валет твой станет отрицательным на сумму факапа. Плексы полученные на эти иски обнулят.

Это всё из опыта. Шанс, что отпустят есть, но он мизерный. Скорее всего твои плексы в жопе, как и ты сам и твоя голова…

на что ты вообще рассчитывал?

2 Likes

Перед тобой чтоль каятся?
Ты кто такое вообще?

Спасибо за развернутый ответ.
Вообще частенько игровую валюту покупал на фп в разных играх.
И только тут за покупку бан получил.
Подписку всегда официально покупаю.

Ты кстати учти что когда (не “если”, ведь я верю в твои умственные способности, дружок) ты купишь иски второй раз, даже с другого аккаунта - то ты получишь пермабан. Причем в пермач отправится не только аккаунт, на который ты делал покупку, но и вообще все твои аккаунты.

О еще одна тупица)))
Что ж у вас так подгарает то)))
Видать вы из тех кто крабит на омегу иски))))

Тебе тут все вокруг говорят, что покупка исок запрещена правилами.

Ты совсем тупенький?
Был вопрос ответ на вопрос получен.
Было наказание его никто не оспаривает.
Что у тебя подгорает то?
Специально для тебя поговорка и тебе подобных “Чукча не читатель, чукча писатель.”

Да ни у кого не подгорает. Ты - шулер. Сел играть, а правила нарушил. Согласно правилам, ты должен был купить плексы в личном кабинете и уже их продать в игре за иски. Но ты посчитал всех лохами, а себя самым умным. И тебе, как в приличном обществе заведено, прилетело в бошку канделябром. Вот это всех радует.

Но то, что событие не возымело эффект, всех огорчает. Ты себя ведешь на форуме, как выскочившее из клетки животное. Нарушаешь правила форума, оскорбляя всех подряд. Поэтому ни у кого нет никаких оснований счиатать, что в дальнейшем ты будешь соблюдать игровые правила. Поэтому все и ждут, когда наконец тебе выпишут пермача, дабы возрадоваться справедливости этого мира.

6 Likes