Блокировка за покупку исок

конечно нет смысла, отлетев в пермобан, вещать на форуме этой игры про денежную политику разрабов.

И заметь траблы с игрой и комьюнити, бан и денежная политика у тебя, а розовые очки у нас. Тебе ничего подозрительным не кажется?

Где у меня проблемы? бан на 3 дня?
Это смешно)
Проблемы у вас поборников права. Которые агрятся на пустяки.
А меня через 3 дня разбанят и даже ничего не конфискуют по переписке с ГМ про конфискацию ни слова.
Ответили что после разбана играйте дальше но больше ничего на стороне не покупайте.
Даже тут вопрос похоже решен положительно.
Так что щас у вас вообще подгорит))))
Видимоесли они на превый раз только 3х дневным баном наказывают без конфискации.
После конфискации львиная доля игроков забивает скорее всего поэтому поблажки чтоб уменьшить отток.

А ты не будешь больше ничего на стороне покупать?

Я покупал иски чтоб купить много банок СП.
Иски тут реально легко зарабатываются на корабли в игре.
И если все останется у меня не будет надобности в дальнейших покупках.
Да я вообще задумался…

Ну правильно же! Зарабатывать иски ингейм легко и весело - раз. Ццпшникам задонатить через плексы не впадлу -два.

А РМТ это зло. Если втянешься в игру сам это быстро поймешь. Например, попав в корпу где цео - добрый дядя рмтшник у которого ты сам вчера покупал иск. Тут проблема не только в спросе и предложении, все несколько глубже.

Кароч, играй в игру, не торопись купить все и вся, не покупай иски на фп. Я кончил.

Я продам мозги за иски -)

О еще один дурачек с подгорающим …ердаком)))

у меня ничего нигде не горит, но капельку мозгов, могу продать… для этого нужно: взять большой индус туда наложить все свои пожитки и ехать в уедаму -)

а плексы твои, купленные на рмтшные иски, возможно - обнулят -)

Мозгов у тебя не то что хватает они у тебя отсутствуют)))
Потому как ты из когорты чукч писателей а не читателей)
Но свой …ысер ты просто обязан был тут оставить по причине отсутствия мозга)))

А на плексы мне насрать я вообще задумался на счет играть не играть)
Обнулят играть с вероятностью 90% не буду.
Оставят 50 на 50.

браток. ну ты явно мозгом не отличаешься, т.к перед тем как создать шит тему по РМТ, мог бы зайти в поиск и найти тему, т.к таких имбецильных лошков, здесь часто видим, акурат раз в 2 мес. Вы как будто инкубаторские.

о, мы все загрустим… ты можешь еще всем своим таким же дефективным кентам рассказать, что не стоит играть, т.к тут за рмт банят на 3 дня -)). Остальные игроки - этого даже не заметят, что какой-то рахит решил забить на игру -)

обнулят, не ты первый, не ты последний!

в тервер играть будешь?

1 Like

“Не брат ты мне …” цитата из всем известного фильма .
Додумать дальше мозга хватит надеюсь?)
Мир не статичен и все меняется.
Внутреннии инструкции ССР не исключение.
А точной и по пунктам официальной информации от них не имеется.
Разжевал для тебя у которого отсутствует мозг))) (уж больно много ты про его наличие говоришь)

Веришь нет мне глубоко плевать на тебя и твое мнение.
Плевать на то кто и где будет “грустить”.

ты мне брат, т.к ты такой же капсулир в эдеме -))

а ты додумать походу не смог -)) а всего лишь, надо было вступить в корпу и альянсик и там спокойно купить себе исочки.

а ну да, тут один набегал клоун, кричал - что это за дичь, надо чтобы ССР разрешила РМТ, и брала % за сделки себе в карман… Ток вы гоблинцы не понимаете, что этот проект и в нем есть ДЕВЫ и ЮЗЕРЫ, и гешефт должны получать ДЕВЫ, а ЮЗЕРЫ должно ЮЗИТЬ -))

Бедняга, щас снова ответ мне будет 0))

p.s. вангую, бан будет больше 3 дней -)) это стандартная табличка: пендинг инвестигейшн еула 3 дайс итд -)))

Только на это отвечу остальное все вода.
Не стоящая внимания так как с такими нет смысла на эти темы говорить.
Так вот ты совсем дурачек?
Ты что реально попутал игру с реальностью?
Какие братья капсулеры б…ь .
Вернись в реальность тут лучше.

у тебя какие-то комплексы, если все дурачки - 4 раза сказал -))

и снова будет ответ, ну не прогарает у рмтшника забаненного -))

2 Likes

)))))))
А как тебя назвать?)
Браток капсулер б…ь))))
Попутал игру с реальностью - дурачек. И это еще довольно мягко сказано))))
Скйчас будет ответ “братка капсулера” у которого горит))))
Иди лучше крабь иски на омегу)
Докажи наличие хотя бы частички мозга не отвечай тут ничего .
Тема исчерпала себя.
Для тех кто в танке ТЕМА ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ!!!

я тоже получил в этом году бан на 3 дня.
у меня ничего не забрали, только остановили учение скилов.
странно было только - что я вообще-то уже давно ничего не покупал ( да да был мелкий грешок однажды).
я только перевёл крупную сумму с одного своего аккаунта, видимо что-то протригеровало скрипты подозрения. на мой вопрос - вчём я виноват, ответа от поддержки так и не получил. да и бог с ними. совсем за ничего наврядли бы забанили. так-что лучше придерживайся правил, как и я теперь. :stuck_out_tongue:

пс: до бана я некоторое время на форуме немного больше, чем всегда, на ццп пару добрых строк черканул. кто его знает, может и это как-то в конечном результате повлияло. таперь буду паинькой, обещаю! :hugs:

внезапно - мы находимся на ресурсе посвященной компьютерной игры! дальше додумаешь рахит!

да, сейчас пойду крабить:

мне уж точно не надо покупать иски за РМТ, я их делаю не выходя из дока кипчика! А крабить тем более. хотя, крабил, каждый день приходилось андокаться и убивать мобика, чтобы получить холявную спшку -))

1 Like

)))О хвастается исками в еве))) – дурачек вдвойне)))
Вернись в реал тут лучше)))