Где хорошие персонажи?

Кстати, как верно асленарик написал. Не прибавить, не убавить.

Вы теперь по всему форуму за мною бегать будете? У вас ко мне аддикция развилась? Никогда не искал поклонников.

Каждый твой пост просится чтобы его изваяли в камне. И приносит извращенное но непередаваемое удовольствие. Пиши еще.

" Где хорошие персонажи?" чта???
на какой езыке пишеш?
где смысловой глагол блджад?

Где хорошие персонажи какают?
Где хорошие персонажи жарят рыбу?
Где хорошие персонажи грабят корованы? (в уедаме)

если ты прочитал статью, то он как раз такой же как ты. Он же прямым текстом ответил, что кто его убил (суициднули) они жалкие завистливые твари и в реале их ждет кара, приедут и яйки побреют. То, что он пришел из вова, ну там как раз таких как гг - тьма и они себя там чувствуют еще лучше чем в реале, а в еве - любого выскочку насоса с сейфом как скрудж макдака может отыметь, пару кочегаров -) в свой выходной.

хорошо: в Японии, в больших фирмах, чтобы клерки и планктон могли снимать стресс - есть комната в которой есть кукла босса. Теперь вопрос: когда этот клерк пошел и в клочья порвал куклу босса и в кровь свои руки - этот поступок на какие мысли навивают его коллег и самого босса. Для кого-то ева - это снятие стресса, а какие методы он применяет у всех разные, убить краба, заскамить итд

Ты дурак ей богу. ты как лошадь в шорах, заладил одно. В игре вагон контента, попробовал это, попробовал то итд. Но как поняли тут многие про тебя - ты застрял как раз в одном, если до сих пор летаешь на т1 фригатике, а также фитишь кораблик абы как -)

и? К чему это? Или у тебя параллель, что если я тебя суициднул, кильнул, что ты не смог дать мне сдачи, развел дурака скамом, итд. Все это я бы делал в реале, но там меня останавливает закон и тюрьма? Это эпик.

Ты вообще знаешь, что такое РПГ? Допустим здесь есть контуженные, кто выбрал расу и только на ней и летает, а также убивает, только тех, кто враг по ЛОРУ игры и ему не важно, новичок он или старик, он применяет все методы (механики) разрешенные в игре, начиная от сками и заканчивая шпионизмом и развалом.

Актеры, наверно туда же причислил?

ну ты можешь поставить флажок над сообщением, если их будет много, придет стафф и потрет, а также даст предупреждение. Почему-то в игре, за угрозы расправы в реале, итд ССР быстро яйки таким подбривает. Было бы желание написать петишку.

Совсем дурак. Совсем.

Есть такая штукенция, как “Репутация”. Если тебе не повезло с корпой альянсом - это не значит что так называемых Законопослушных добрых персонажей нет. B хороший коллектив всех подряд с вербовки не набирают, только по рекомендациям и собеседованию. Да и мы не знаем, по какой такой причине эти самые новички были кикнуты из корпорации - нужно выслушать мнение другой стороны.

Bообще люди в этой игре - критически важный ресурс. Если ты учавствуешь в жизни корпорации, то тебя ну никак не кикнут. А если раз в неделю заходишь чисто покрабить не внося импакта - то такой баласт никому не будет нужен. Играй соло, логинься когда тебе угодно и делай что душе угодно.

Играть соло в MMORPG это что вообще?

Cтандартная ситуация, при которой человек ставит приоритетом обязательства в реальной жизни выше корпоративно-альянсовых обязательств в игре.

Я его прочитал когда он вышел.

У вас проблемы с логикой?

Ну я не экстрасенс чтобы угадывать на какие мысли навивают его коллег и самого босса. Хотя я подозреваю что вы просто не смогли грамотно сформулировать свой вопрос.

Эти “многие” - те люди которые прибежали и в эту тему блистать своим особым складом ума? О да, аналитики они в каком-то смысле весьма выдающиеся.

В Еве оно в зачаточном состоянии. Даже то чему вы дали описание - и смех и грех, но РПГ? Приставку “RPG” вы даже не найдёте на сайте игры, только MMO. Даже в описании написано “sandbox” (песочница), рольплейную составляющую из описания давно вычеркнули. Вот в ненавистном тут некоторыми WoW есть “RPG”, и даже отдельные сервера со специфическими правилами. Есть огромный развивающийся сюжет, эпичные ролики, плюс множество художественных книг и комиксов. У Евы есть очень хороший потенциал, но его развивают почти никак. Я об этом писал ещё очень давно, кажется даже до графического апдейта.
Правда последние патчи с Дрифтерами и Триглавами дают надежду что движение началось.

Тут пара тем в лучший день и меньше полусотни сообщений. Достаточно одному модератору уделять полчаса просто посмотреть те сообщения что попадают под простой фильтр обсценной лексики.
Если даже этого не делается, то тут и большого ума не надо за кого ру-сегмент держат. И я лично убедился что весьма обоснованно.

клоун - ева такая же рпг - игрок может быть кем хочет, это ты не понимаешь идиот. и то что он захотел быть убийцей в игре, или скамер - это не значит, что он в реале таким хочет быть, но т.к тюрьма, он стал таким в игре -). Еще раз говорю, тут есть народ кто лором занимается и сюжета на пару сериалов хватит снять. а про буржуя эпик - его убили в импе - суициднули, и он максимум что осилил, это потому-что от зависти его убили, т.к он может себе позволить купить такой кораблик и фит, а вот те, кто его убил НЕТ. Вопрос тебе про куклу - ты бы наверно, такому коллеге руку бы не жал, а то мало ли чего, если он куклу избил, то неровен час и мне в лицо даст, но т.к ты не босс, то прокатит -)))

Ваша манера изъяснять свои мысли (а точнее попытки это делать) очень сильно напоминает @THE_835T. Вы случайно не родственники?

1 Like

Я тебе так немножечко намекну

Ну что бы ты , умник мамкин , понимал кто куда и за кем прибежал.

Кстати вбил в гугл “куклу начальника”, ну в общем по цепочке вышли на статью в “Телеграф” где рассказано про… лидера группы хиромантов. Собственно никто не ожидал от человека с такой… культурой общения ссылок на какие-то научные данные.

Но если опираться на науку, то можно обратиться к эксперименту с куклой Бобо. Один из выводов такой: испытуемые, наблюдавшие агрессивное поведение, действительно демонстрировали агрессивное поведение. Плюс к этому, у психологов есть данные что деструктивное поведение порождает такое же деструктивное поведение (https://www.youtube.com/watch?v=zD68reVP0Ek).
Можно ли отсюда сделать вывод что вы из неблагополучной семьи, где один из родителей проявлял агрессию к другому, и возможно к вам в том числе? И вы выросли таким каким мы вас тут видим.

В том что вы прорекламировали свою корпорацию таким вот образом - я виноват?

Э-э-э, асленарику нечего сказать по сути дела и начался кухонный психоанализ. ОКай!

Мне даже стало интересно в чём по-вашему оно заключается. :laughing:

Пока рекламируешь только ты. Свою бесконечную глупость. Тебе уже несколько человек написали, что ты дурачок, но ты давай, продолжай строить из себя умника-полупокера.

Если эти несколько человек завтра напишут что Земля плоская - это станет истиной? Я думаю нет. Не говоря уже о том какого рода эти ваши “несколько” людей, и какая у них была аргументация.

Вы же мне сейчас напомнили пародию про “поплавки и проституцию”. :joy: Господи, какие же вы смешные. :rofl:

это так, чтобы люди видели, над кем смеяться. Напомню, мы на форуме посвященной игре. А в этой игре, ты рахитоха, при этом провел не малый срок в ней. В реале ты можешь быть, хоть успешным юристом, врачом, банкиром, миллиардером итд, но в самой игре - ты нулевая рахитная моська, с амбициями слона, да и в реале у тебя не все так хорошо, т.к даже времени нету на поиграть, бедняга.

Как видите - не паранойя. Как минимум один человек уже точно пишет с нескольких аккаунтов чтобы придать массовости своему одинокому мнению. Возможно что вы - третий персонаж, либо вы все альтер эго одного человека, страдающего диссоциативным расстройством личности.

1 Like