Самая худшая тех. поддержка

Многократно обращался в службу поддержки с разными результатами.

Неоднократно покупал и передавал персонажей официальным способом с соблюдением правил, указанных на character bazar. Последние пару раз делал этот перенос с помощью гм-ов, всё прошло корректно. Хотя наверное прошла неделя, если не две.

Писал о лагах, из-за которых потерял корабль и дорогое яйцо. ССР проверили информацию о лагах и компенсировали мне потерянное. На это ушла неделя.

Мой товарищ, когда чаты вывели на отдельный сервер был вынужден заходить через впн, чтобы иметь чаты и возможность координировать флот. Система автоматически его забанила по подозрению во взломе аккаунта и тех поддержка мурыжила его в течение двух месяцев, пока у нас всех (30-40 человек) не иссякло терпение. Это был наш цео и мейн фк с ключами от альянса. После чего за несколько дней на его тикеты наконец ответили, а аккаунт наконец разблокировали.

Посылал запрос о том как работает один из апгрейдов на инфраструктурный хаб, который очень сложно понять и проверить на практике, мне ответили спустя неделю, но подробно всё объяснили, ответив на все уточняющие вопросы.

Пару раз ещё посылал мелкие запросы, мне отвечали корректно в течение трёх дней.

Один раз сталкивался с абсолютным непониманием текста, который я пишу. Очень долго пришлось объяснять по несколько раз что именно я хочу донести до гма. Дело было не в моём тексте, а в том, что гм давал стандартные ответы.

Пару раз мне отвечали очень быстро или явно вчитавшись в мой запрос.

В целом тех поддержка работает. Но не всегда с ней везёт. Видимо это связано с моментам загруженности. Когда что-то неприятное происходит в игре в целом, качество и скорость ответов у них конечно падает. В нормальном режиме они отвечают относительно бодро и не редко с ними вполне приятно иметь дело.

Хотя, конечно, со скоростью в WoW не сравнить.

2 Likes

ну так дело то ваше, я не заставляю тут ни кого ни во что верить…я высказываю свое мнение и опыт в игре.

по поводу ддоса и поддержки.


вот эта хератень меня мучает уже несколько месяцев. Есть ли у них ддос, нет ли у них ддоса. Хрень эта постоянная. Писал с разных персонажей уже штук 15 тикетов. На некоторые игнор, как например с этого перса. По существу ни чего ответы не меняют.Писать дальше думаю просто выкинуть время на ветер. Еще раз повторяю. ; акка в лаунчере, рандомно могу зайти некоторыми, а некоторыми нет. И это ни как не связано с их якобы ддосами. Их попросту нет. Ни кто их не досит…
Если включить логику то сделаем вывод. Авторизация проходит на основные сервера. Ну и как бы опять по логике их и нужно ддосить чтоб выявить какието логины пароли. Но падают чаты) которые находятся на отдельном сервере (нахрена до сих пор не понятно). Досят чат сервер?)) чтоб наверно выявить игровую переписку администрации с игроками , лол.
Каждый день. повторяю КАЖДЫЙ день, не зависимо от того дудосят их или нет, в клиент вливается обнова от 20 до 200мб. Что нам вливают на комп??? Где обьяснения? Типа эти фиксы не понятно чего (ни чего же не изменяется) чтото правят? Где реальное решение проблем?
Ктото там выше сказал что поддержка по факту работает. ДА НИ ХРЕНА ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Решить вопрос о компенсе корабля через 5 дней после тикета это не работа! И не решить проблему с входом в игру на протяжении 2 месяцев это работа???

Кстати удалили тот пост что я написал по поводу введения в заблуждение, махинации со стороны ссп и откровенного мошенничества.
В виду того что игровое время конвертируется в реальные деньги (оплата,банки, корабли)
ссп предпринимает множество действий чтоб отжать у нас эти деньги. Это касается бездумного нерфа кораблей, искажение игровой механники. Изменение игрового момента в общем так что люди пришедшие играть в то что было уже не готовы играть в то что есть. А это не что иное как мошенничество. К примеру это касается и банок в том числе (хотя я не против них). Человек качает мазер полгода, частично вливается, оплачивает все реалом. Вкачал сел, мазер понерфили и он получил кучу безполезного говна вместо конфетки на которой люди играли годами без изменений. Вопрос. Нахрена человек тратил полгода денег и времени? А ну да, скажите читайте еулу.
Так вот еула если вы не в курсе противоречит многим пунктам о неприкосновенности личности, о частной переписке, и право на индивидуальность. Они с помощью этой еулы поджали под себя ваш комп, и имеют право смотреть все что творится в ваших браузерах (абсолютно все, переписки, история посещений и тд.) . Они так же могут посмотреть ваш диспетчер задач на предмет запущеных программ. ДЛЯ ЧЕГО???
А да, они с ботами борются)) Тут два мнения. ЕСли ботов убрать, ева сдохнет через неделю гарантирую. Так вот, еслиб они БОРОЛИСЬ с ботами, их бы давно не было. Только алень типа, ну вы поняли кого, не понимает как быстро избавится от ботов.
Так вот мне интересно, мощеничество у них узаконено или это все таки тема для разбирательства?

Очевидно же - эти обновления нужны в рамках подготовки ко всеобщей чипизации населения и чтобы компьютер начал раздавать 5G

У меня такая картинка вылезает когда я пытаюсь зайти после дт, не скачав обновление. После перезапуска клиента и обновления всё заходит.

Что касается чатов, то они действительно периодически падают. Потом чаще всего реконектятся. Был, правда, момент, когда это происходило из-за роскомнадзора, который боролся с телеграмом и банил разные ип ковровыми бомбардировками, тогда помогал vpn. Но кажется, сейчас чаты отваливаются независимо от страны проживания.

В этом случае ошибка ~ такая: Устаревшая версия клиента игры.
Здесь же, возможно, виновен провайдер, который пытается блокировать контент по РКН, используя кривые алгоритмы, в этом случае надо попробовать VPN через другую страну.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.