Попытка понять и простить

поскока длиннопост, музыка чтопы утащиться https://youtu.be/Yfg9yyd7ceQ

Господа, я пытаюсь думать. Знаю, что и Вы, троли, и даже модераторы, способны думать тоже. Поэтому давайте как существа имеющие как минимум одно общее свойство - способность думать, тихонько соберёмся вместе и подумаем. Я не говорю что это относится как то к разрабам, к с с р, не надо этого вот ура патриотизма и сопротивленства. Никто ни с кем не борется, дисклаймер понятен? Теперь собственно о чём я надумал. Вод смотрите - любой, имеющий тысяч 20 скиллпоинтов в науке, то есть сутки кача максимум, может изучить чертежи до 10/20. Ну, как это делается? Очнулся где нить в детской системе, отпинал пару фригатов, тебе дали лям, долетел до ближайшей НПС фабрики, купил БПО фрига за 300000, две недели пиу пиу, и вот все копии с него уже 10/20. И, страшное дело, уже можно инвайтить, не всё, но при желании, кое что и в Т2. То есть при желани слепоглухонемой однорукий одноногий пилот через 10 (это точно не харассмент) дней может штамповать убогие чертежа фригов с 10/20 пачками! Ну, у меня есть корпа где йа помогаю новичкам, и там лежит на пару миллиардов копий. А дома у меня лежит копий ещё больше. Для личного так сказать, чтобы далеко не летать. Но, вы уже поняли, мне на входе в игру, как и всем вообще, предлагают взять в “подарок” копию " два нуля" на 4 прогона. Что, проститя, мне надо с ней делать? Нед, я подумал, честно думал месяца два, что я мог бы сделать с такой копией. У меня были разные, идеи. Типа это пароль. И обладатель этого принта получает доступ в… Или что вот вот, и я пойму, что же это мне дают. Но я не понял. Вот куда мне девать пару десятков убогих чертежей два нуля? Мне что, умолять чтобы их кто то взял? Так ведь не возьмут! Может быть я слишком консервативно логичен? Типа мне надо их взять и уничтожить! Не жалко мол! Это и есть глубокий жизненный урок и типа “подарок” от с с р? Но мы так пропустим главное. Следите за руками - дают чертёж, который никому не нужен. Ни мне, ни на продажу. Потому что новичку ясно, что цифири “нуль нуль” там для того чтобы сделать “10/20”. Внимание вопрос! Зачем давать хрень, которая никому не нужна??

2 Likes

Внимание ответ! Потому что это хрень, которая никому не нужна! :smile:

1 Like

Ну да… Уж лучше бы тысчёнку ISK дали, чем чертёж на изготовление одного экземпляра, извиняюсь, говнеца, которого и так полные склады. Тоже ерунда, но всё же денежка…

Грибы, кокаин?

Что сказать-то хотел?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.