Сюжетные миссии

Здравствуйте! Я не знаю как работает Сюжетные миссии. Но столкнулся с некоторыми проблемами. Сюжетные миссии появляются по рекомендации от других агентов. В этом случае задействованы другие игроки или нет я не знаю. А в заданиях написано, что они легкие, я с этим не согласен. Для года игры сюжетные мисси выполнить тяжело. Я хочу предложить что бы эти задания появлялись только при наличии нужного корабля для этого задания. А если игрок потерял корабль нужный по другой причине то задание должно исчезнуть без потерь для игрока репутации. Другой вариант: Если игрок не может выполнить задание или нет нужного корабля и нет оборудования, сделайте поле для ввода отсрочки задания от одного месяца до трех. Для меня покупка корабля и оборудования очень дорого стоит. У меня только производство, но собрать все очень долго. Дисциплинарные взыскания по зданиям должны быть очень мягкими. А у вас они строгие. Имейте виду все таки это игра. Навязывать дисциплину в самой игре не нужно и какой смысл играть, если задание не возможно выполнить. Со словами да, нужна дисциплина а фантастической игре дисциплина не нужна так как это фантастическая игра. В реальности все равно этого не будет. Сквозь планеты по настоящему не пролетишь. За просмотр задания все правила должны быть те же. И на будущее: в сюжетных заданиях предлагайте производство но таким образом, чтоб он смог это произвести. Сюжетные задания пусть появляются только при наличии нужного материала у игрока. Как вы это сделайте я не знаю. Придумайте других агентов отличающие от сюжетных миссии но с переходом к агентам сюжетных миссии. Таким образом будут сюжетные задания выполнимы.

Сторилайн миссии выдаются рандомно. Сложность их зависит от того какой лвл ты делал задания. Делал 4е миссии получишь сторик 4 лвл (не обращай внимание на агента там как правило они первого уровня)

Уже не раз предлагали CCP что бы сторики были привязаны к подразделению агента. Ну то есть если ты выполняешь боевые задания то тебе должен выпасть сторик боевой, а не перевозка блин 40к кубов.

Про сквозь пролета через планет ты написал полную чушь.
На просвещайся: http://eve-ru.com/blogs/scientific/17
Ну а если коротко то: мы используем варп который создает вокруг корабля аля сферу и вовремя полета твоего корабля ты и не врезаешься во все что у тебя на пути до точки назначения. Вот почему огромные флоты создают аля шарик

Я один раз не выполнил сюжетную миссию из за потери корабля. Я первого уровня агента отдела безопасности отношение до 5 сделал. И я думаю зря. И выпадают задания что бы воевал не с противниками типа санши а с противниками государства. И я заметил отношение в минус идет. В принципе я не против этого но на их станции не смогу зайти для покупки оригинальных чертежей. Если бы знал что так будет, то может быть такого агента я бы не выбрал. Я то думал что задания отдела безопасности будут выпадать с саншой. Но не с противниками государства. Правда минус с такими государствами пока маленький у меня и станции такие принимают.

Если бы ты сделал задание хоть против Санши или там ЕОМ то к тебе бы упали отношения всех врагов Империи Амарр.
То что ты потерял кораблик, не чего страшного. Я тоже когда то первый раз потерял эсминец из-за того что он стал бампатся об астеройды и я не смог отварпать.
А вот то что ты бросил задание это плохо. Желтые задания дают + стенда к Фракции, но при их выполнении ты будешь терять стенд ко всем у кого - к Амаррам.
Как избежать того что было с тобой:
Например мой агент 4 лвл делаю я его для стенда да и иногда когда нечего делать.
Агент относится к корпорации Carthum Conglomerate


В этой же системе есть агент от этой же корпорации с сюжетным заданием.
Слева на верху:

Когда тебе дают сторилайн задание оно будет желтым цветом в бортовом журнале:

И вот тут твое задание еще не принято и ты можешь просто посмотреть это задание не принимая его.
Все точно также как у простого агента:

И вот тут ты можешь посмотреть против кого будет это задание вон там где написана система.
Мало того если задание у тебя как предложение и ты его не хочешь делать, то ты можешь просто его удалить из журнала и тебе ничего не будет. :wink:
Посмотреть все отношения которые будут затронуты после выполнения сторилайна можно вот тут:

Я потерял корабль два раза Apocalypse. И я играю за Амарра. И тут появляется задание сюжетные миссии. Я сильно был занят с развитием. А что бы собрать такой корабль с месяц нужно собирать материалы. У меня развиты планетарное производство и добыча астероидов. И не выполнил задание, почему то не посмотрел. Потерю корабля переживал. Если и теряют другие по 10 таких кораблей, но я ценю свои корабли. И я старюсь пока без потерь летать. Если я все потеряю каким то образом то играть я в эту игру не буду. Но все находится на станциях государства. Думаю там мое имущество не достанут. Особенно оригиналы чертежей. Больше года я их собирал. А тогда почему к Амаррам Саша занимает систему. Например добывать я думаю будет опасно. И еще другим светом система светится. Да даже до 5 систем санша занимает. Я то думал что там слабые корабли будут, вот и полетел узнать на этом корабле и пробили сразу этот корабль. А оснащение было слабым. Да против 4 не уйдешь целым.

Ты в первые полетел на сторилайн на БШ ? А какой лвл ты выполнял агентов до сторилайна ?
Да апок это фигня вот что случается когда обрубает интет, а бастион работает себе и работает:

Против санши в задании агентов не было. Там оказывается в системе три точки находятся или более. Как на эту точку прилетаешь автоматом подсказка показывает что нужно сделать. На точке противника не было, там были разгонные ворота как в миссиях. Ну и прыгнул туда. Я то думал что будет один корабль а там их было 5 или 4. Не успел посчитать. Я давай разворачиваться убегать. А ни применили чтоб я не улетел. И всеми оружиями что есть стреляли. Как тут уйдешь. А сюжетные миссии попался такой что можно выполнить на таком корабле. Там нужно было подбить одного бандита который находился возле станции и караулил что бы сбить который находился на станции. А возле станции 8 защитных орудии были поставлены. Я то думал сначала защитные орудия пробить но они были Амаррские орудия. Потом передумал и успел улететь. Подремонтировал и еще раз прилетел и пробил бандита. Потом снова отлетел для ремонта и сложность было взять ящик от бандита. Я потом думал долго что за задания такие сюжетные миссии. Был бы другой по слабже корабль яб не смог такое задание выполнить.

https://zkillboard.com/kill/60518607/ тут как бы не саньша одна присутствует)) кораблик надо нормально фитить, а не лепить и того, что под руку попадается))

3 Likes

Санша будет не везде в заданиях.
Там могут быть Серпаты, Блады, Курики, и даже Ангелы с Дронами.
Но если ты например находишься в таких регионах как Домейн, Тач-мани, Девойд и Дерелик то там Санша будет в заданиях таких как Блокада, Месть, Разведка, Столкновение миров (только если ты выберешь путь полета через базу Санши)
Если ты будешь в таких регионах как Кадор Кор-Азор и Бэк Лэнд то там будут Блады в таких заданиях как: Блокада, Месть,Разведка, Столкновение миров и один сторик посвященная бладом под названием Кровавая Ферма.
В основном же регионы это только лишь отличие в аномальках.
А вообще CCP положила большой такой болт на миссии, могли бы и сделать нормальное разделение по регионам что бы миссии были более разнообразнее.
До сих пор не пойму почему Нападение у Федералов против Серпатов, Фантасмагория против Серпатов, а вот свистнуть вино не за Амарров против бладов, а именно в федерал спейсе дается :face_with_raised_eyebrow:
А вот Амаррам запихали Нападение против Куриков (ну это что бы чутка пригорело), и что бы полностью сгорел Амарр им еще и Фантасмагорию дали не бладов (которая кстати есть) а Ангелов ну что бы совсем уж туго было на лазерах :stuck_out_tongue_winking_eye:
Еще у Амарров есть один сторик связанай с хронилешем. Так вот там надо вальнуть пиратов которые на это Хранилище напали так вариантов этой миссии 2, но вот почему то Амаррам дают не против Бладов, а против Куриков. Ну что бы ты в джаме просидел пол боя, а другую половину ковырял Куриковские БШ которые отваливают от тебя на 50 км и ты весело такой Эми уроном их ковыряешь из Радио (это если у тебя т2 стволов нет)
Короче с мисками все совсем не очень, а новые не бернеры не добавляли с 2010г.

2 Likes

О_о эээ… мда… Фит шикарен конечно

  1. ТС, в миссиях же указано кого ты будешь убивать.
  2. Описание миссий есть вроде на ресурсе миссионрепортс(помоему так)\
  3. Ну и фитить надо конечно не 3-4 модуля, а что нибудь нормальное.

А вот на счет раздачи миссий по виду дейстельности - это да. Очень напрягает когда дают сторик на перевозку груза в ХХк кубов куда то за 15-20 прыгов, хотя ты как бы боевые миски стреляешь о_О Есть конечно грузовик с каргохолом, но все же, как то влом скакать на нем по сисам.

Я беден и согласен что финтить нормально надо. Но для меня все покупать дорого. А вот на маленьких мне хватит на долго. Все что нужно я купил оригиналы для маленьких кораблей разведочных. А большой корабль выбрал что бы добывать в 04 безопасности звездной системы. Что бы отбиваться от Санши которые якобы охраняют астероидные пояса. То что у меня есть, против санши хватает для 04 безопасности. Я занимаюсь еще и добычей. Как добывать в минусах я не знаю так как там слишком воюют много и если я потеряю корабль то его мне ни кто не даст просто так, да еще с добывающими устройствами второго уровня.

Если воевать но так, что бы не терять корабль или же потерять таким образом, что бы была возможность все купить для корабля как он был до боя оснащен. Если же не будет хватать исков для такого корабля с оснащением то смысла там воевать нету. А все военные действия в игре должно быть 1 к 3 или же 1 к 4. То есть 4 раза выиграл а один раз проиграл. Если же будет наоборот. То ему придется добывать руду для корабля и оснащение для него. Если у него не будет развита добыча, то представьте сколько времени потеряет на добычу. Около года будет учиться добывать руду.

тогда просто не покупай, чем делать Г, а в 0,4, они же лоу, тебя будут всегда убивать и это будет не саньша)))

С одной стороны ТС молодец с яйца с крабонькает в лоу, а с другой стороны игра уже давно превратилась в КБ дрочево.

Так я ловлю моменты. Знаю, там орудуют охотники от 10 лет до 15 лет игры в EVE. Это так получается, что младенца обидеть. Ладно было бы равные силы. А теперь я над ними поиздеваюсь. Если кто то туда залетает с многим стажем игры, я на маленьком добываю. Как ни кого нету я на большом добываю. На маленьком еще можно уйти. Маленький корабль развит до 4 разряда и стоят оборудования второго уровня. Даже и не трогают. Хотят поймать и не получается психуют и уходят. Если трое собираются я сам улетаю от туда. Я добываю в двух системах. Одна система на государственной территории 07 безопасности, 04 безопасности в том случае если ни кого нету. В 04 безопасности есть станции государства. Хорошо что поставили станции в таких районах. Если что я там прячусь. А если будут караулить так я выхожу из игры и играю в другую игру. А ни пусть сидят и ждут меня. Если не дают нормально играть, буду так делать. Пусть не трогают тех, кто добывает.

1 Like

Хочешь спокойно копать - иди ситом в нули. Там безопаснее, чем в хайсеках, большую часть времени.
И да , ставить на линкор модули для фрегатов - не оч тактика, но тебе это уже выше озвучили

Я поставлю со временем , пока я изучаю добычу. С планетами почти завершил. Осталось только один уровень изучить но потратится 30 дней или меньше. Потом завершаю разведывательный корабль. А вот оружие оставил на последнее место. Корабль добычи и все оснащение для этого корабля почти что все изучил. Надо для 4 разряда 19 дней потратить и все. Потом только оружие. Но если в нулях копать. То далеко прыгать. У меня еще ведь и планетарные добыча. Развил до 6 планет. А раз у меня здесь находятся оригиналы то длительные перелёты будут очень опасны. Потеряю груз и еще хороший корабль и все оснащение. Это во что тогда мне обойдется? А потом все с нуля заново начинай добывать? Я время все таки ценю. Но на одном и том же месте без продвижения играть я не хочу. Если пробили корабль считай что снова заново играй. А линкор подойдет для мисси исполнять. Я буду делать когда немного еще разовьюсь. И для линкора все необходимое куплю оригиналы, но пока они для меня стоят очень дорого. А вот оружие подходящее взял но не изучил для второго уровня. А защитные я еще не смотрел. Знаю что ставить но пока другим занят.

Если ты ценишь своё время, то ты не тем занимаешься. Гораздо проще заработать денег и купить всё, что тебе нужно, включая скилы, чем самостоятельно копать на каждый следующий линкор.

он сначала купит, построит, а потом узнает, что ратл рулит, ну или ещё что-то в этом роде))

В минусах портятся отношения с государством. Знаю что можно isk заработать например охотником. Ну а если воевать у меня только разведка. Но пока с другими государством не хочу лезть в минус. Нужны оригиналы. Хотя я стал меньше копать. В основном жду обучение и другие игры играю. И раздевательный корабль мне не жалко. Сейчас я его потяну чуть ли не до бесконечности. Один раз меня пробили с имплантатами и больше я их не ставлю. У меня их сейчас ни одного нету. А вот куда записаться там где нужна разведка я не знаю. Я английский к сожалению не знаю.