Сюжетные миссии

а зачем тебе английский?

Ну с ними бы тогда полетал бы. Давно бы выбрал с кем летать. Я искал русскую язычную но от Амаррцев далеко летать. И я еще не знаю как относятся к проигрыше. Если сильно строго, то ни куда не пойду. На защиту пойду тогда. Там хоть проиграл или выиграл, все равно. Но не стал ни куда не записываться из за падении отношении. Некоторые у противников оригиналы находятся и как их потом купить когда например будет минус 5 отношение. А у своих эти оригиналы стоят в два больше.

сложный процесс у Вас в еве))

1 Like

Отсутствие имплантов это плохо, очень. Сам себе замедляешь прокачку. А зарабатывать можешь попробовать сканом - всяко больше копания на нубошипах.

Я знаю на прокачке был где то около 3 или 5 месяцев. Воспользовался случаем по 5 уровню имплантатов ставил и четверо даже 07 безопасности напали и пробили корабль второго уровня. Даже уйти не успел. Не все поставил поэтому и поймали. Я с того места улетел и добываю в другом месте. Мне пришлось снова купить такой корабль. Ну почти все поставил. За исключением трех устройств которые дорого стоят. А сейчас я боюсь ставить, могут найти и снова пробить. Или же кто угодно может напасть. Так что если их ставить то обеднею быстро и на учебу не хватит. Что бы дальше продвигаться надо покупать книги, а они очень дорого стоят. Я уже все изучил которые до 500 000 стоят. А теперь стоят от 1 000 000 и до 5 000 0000 книги стоят. Есть книги которые стоят и 100 лямов. Вот добыча как раз в этом варианте и помогает. Я за день могу копать на 50 лямов. Или же 10 заходов добывать.

Я ж говорю, тяжелый случай:joy:

50 лям в день это даже не так плохо, как я предполагал :laughing:
Для справки - 100кк книжки не дорогие, посмотри сколько стоят книги, скажем на кар.
По модулям - опять же , дорогие начинаются с зелёных, дальше синие и фиолетовые. Всё остальное - дешёвый ширпотреб. Реально дорогими в этой категории могут быть только капитальные модули. Если ты так боишься потерять корабль - не надо копать в лоу. Вступай лучше сразу к нульсечьным майнерам - там безопаснее. Корабль тебе либо на месте продадут, либо свой сможешь перевезти курьером

У Амарра где можно копать одно государство как бы в отношение в плюсе находится там где ноль. Думаю туда слетать и проверить.Туда примут меня или не примут. Только надо с начало вступить а потом копать чтобы не трогали. А прыгать сколь угодно смогу. Только часто не хочу прыгать. На прыжки тоже много времени уходит. А проверю с начало на маленьком корабле. Маленький мне не жалко и оснащение тоже не жалко. У меня уже все есть с большим запасом. А оригиналы у меня тоже улучшены. Создаю копии по 10 штук. Делаю пока только для себя. Я пробовал продавать готовую продукцию маленькими партиями. В начале выгодно а потом не выгодно. Надо двушки продавать.

Поток сознания.

Похоже на взгляд через призму идеальности в купе с розовыми очками

Какое одно государство , ты о чём? Копать ты можешь в любом хайсеке, хоть в амарском , хоть в минматарском.
В нулях не проблема найти корпу , которая тебя возьмёт. не клаймхолдеры конечно , но ситов и рентеров там предостаточно.
Что ты имеешь ввиду под прыжками? У меня это сразу стойко ассоциируется с джампклонами и я тебя не могу толком понять.

Ну за пределами 4 основных государств там где находятся нули тоже есть государства. И также есть отношение. Хотелось бы добывать в нулях где отношение с Амаррами в плюсе. Ну ни как в минусе. Ведь например на территории санши добыча не получится. И так что бы не далеко. Буд сам транспортировать добычу. Так как производство я делаю на Амаррской территории.

Какой-то глубочайший ролеплейщик просящий помощи у excelеводов, прямо столкновение миров получается.

Корабли ты терять будешь и “.”, у всех так. Фит за 200кк - это норма для развитого персонажа, и уж тем более для омеги которая может за пару вечеров нафармить не замарачиваясь в империи. в империи главное, что бы сильно большой - к фракции не был и то только к державным и если не клацать каждое задание, а смотреть против кого и при этом не участвовать в фракционных войнах, то в - ко всем 4 имперским фракциям не уйдёшь и копай где хочешью Научись нормально фитить корабли или ролеплей и дальше (коменда у нас не так мого денег, но мы накопаем и сможем увеличить мощьность реактора новым модулем, обмоем это!). в нулях будь это клайм или нпц на отношения корп как-то вообще = по большей части. судя по твоим просьбам, тебе надо найти не абы какую корпу, а корпу ролеплейщиков как и ты сам.

Вы хоть как фитите корабли но от 4 не уйдешь. Так как ели они совместно умеют воевать то там находятся согласованные оборудования. И каждый знает что делать при военных действиях если тебя задержали. Дело все в захвате цели и варпа. Если варп сработает быстрее то можно уйти и спрятаться. Если же захват сработает быстрее чем варп. То уйти будет не возможно. И защиту всю не поставишь. А их 4. Ладно я догадался купить оригиналы. А при потере корабля то все оборудования заново прыгать по станциям а это очень долго. А если есть запасы оборудования то даже если и пробили то в один прыжок и корабль снова в сборе. А то что фитю плохо то денег пока мало. Буду покупать со временем оригиналы. Про задания я понял, выполнял почти каждое задания. Но копать всё время не охота. Хочется и пострелять а как и где поучаствовать я не знаю. Не хотелось бы затрагивать отношение с теми которые в плюсе. А которые в минусе уже не жалко. Только до минуса 5 не охота опускаться. А Саншой пусть даже будет минус 10. Там все равно делать нечего. С ними только воевать.

Внезапно, в нулях нет “государств”, тем более с положительным стендом к какой-либо империи. Там живут пираты. Где-то - со своими станциями (НПЦ нули), где-то - просто в виде присутствия кораблей на объектах и аномальках (клайм нули). Так вот, в системах второй категории хозяйничают игроки. К ним ты и можешь заселиться, стрелять ту же саншу и получать баунти с неё. Там же можно копать, причём руда там заметно вкуснее хайсечной.

Внезапно: Таккеры, СОЕ, Мордусы.

А они разве не в лоу сидят? Ну мб частично я не прав, но большинство нулей таки под пиратами

Таккеры в пустошах рядом с курсой.
Мордусы в Pure Blind
СОЕ там же в Pure Blind чутка восточнее.
Даже Синдикат тоже частично в нулях в Синдикате :chillparrot:

Найди себе наставника, а лучше корпу совсем свежих новичков, таких же как ты. Наберись терпения и не пытайся переделать игру под себя - проиграешь. Ты такой не первый. Информацию принимай “как есть”, но старайся по возможности выслушать все возможные точки зрения, после чего сформируй свое видение. В общем без обучения от игроков тебе будет тяжко, а если ты будешь слишком резко реагировать на обучение, то и обучать тебя не станут.

В развитии меня обучать не надо. А вот как себя вести в нулях это уже другой вопрос. Но далеко то все равно не охота прыгать. Например: ближайший ноль от Амарра центра сколько прыжков. Вот туда и полечу. Но найду ли русскую язычную я не знаю. А по добычи я уже спец. Как использовать орку уже знаю и она тоже у меня есть. Только что туда ставить для военных действии я еще не изучил. Использую как транспортировку кораблей и всю добычу. То что добывает в нулях я тоже уже изучил и даже попробовал их добывать. У меня есть собственные таблицы по добычи. Даже составил таблицы по лунным добычам. Но надо ставить не выше 04 уровня безопасности что бы добывать лунные газы.