Сюжетные миссии

Это HED-GP что-ли ближайшая к Амару? Ну удачи тебе там хоть что-то сделать, даже будучи в альянсе-владельце системы ) Это же вход из хайсеков - там проходной двор. Сожрут и не подавяться. В нули надо лететь в глубь. Чем глубже - тем спокойнее. На границе у тебя не получится ничего

“В развитии меня обучать не надо” и далее “что бы добывать лунные газы” тебя надо всему обучать))), а если быть точным то механике игры с учетом человеческой в ней составляющей))) кто тебе даст луны копать? мил человек)))

1 Like

Как уже говорили, ты не первый кто такое заявляет. Еву это не волнует совсем. Она прокатится катком по твоим предрассудкам и накажет тебя за каждый из них. Обучение тут идет годами и я не преувеличиваю. Начнешь выеживаться - ева тебя приземлит. У нее всегда способ есть, персональный для каждого.

1 Like

А еще тебя накажут кривые текстуры астероидов и других объектов. :rofl:

Я бы посмеялся над этим утверждением, но ровно один раз из-за этого я чуть не слил раттл в экспериментальном актив фите на 4 мисках :scream: Этого было достаточно, чтобы перестать недооценивать текстуры.

Ну самостоятельно капать я не собираюсь лунные добычи. А вот записаться с начало кто этим занимается и свою базу туда не ставить и использовать их базы. И есть желание попасть хорошую компанию которая занимается больше добычей а не военными действиями. Война нужна мне только для защиты если например кто будет нападать из чужих кто например будет летать для нападении. Против 10 летнего конечно я не потяну. А вот ели бы не мешали бы добычей заниматься, то я смогу показать как надо копать. А с лунами мне еще разобраться надо. Луна подождет.

т.е. ты предполагаешь, что до этого все были не в курсе как это делается?))) вот так открытие в еве будет))) уже выше писали про нульсек корпы с майнерами, попробуй, и да, что за упертость в амарров? тут игра за себя, а не за государство в импе

Да он уже копал на галлентских кораблях , просто не знает об этом судя по всему :smiley:

и даже на Т2 ))

Мда, феерического стиля общения человек. Копать в одиночку в лоусеке - это либо безмерная наглость, либо безрассудная храбрость.

Луна уже дождалась, механику совсем скоро поменяют. Найди себе корпорацию и копай у них чего хочешь.
Не получится усидеть на трёх стульях, тебе придётся выбирать - либо копка, либо производство, либо пострелять. Учитывай что “выучить всё” в этой игре уйдёт более 20 реальных лет. За год игры мог бы уже и понять это.

Я вообще то играл за государство а вернее за кон кондора. А сам за себя это что бы книги покупать. Я знаю как все копают в пределах государства. Но как копают в нулях я не знаю. Но открою вам один секрет. На каждый вид добычи есть три варианта. Ну например велдеспар. Есть три вида велдеспара. Так вот я выбирал денсе велдеспар. Их мало таких но я точки отмечал и выбрал систему где 10 остероидных поясов и на всех 10 отметил точки возле денса велдеспара. И так со всеми видами но только сладеньких отмечал.

В нулях за такое можно получить по голове от коллег-майнеров :smiley:

То, что там я копал мне надо было маленько. И там появлялись такие астероиды которые только в нулях находятся. И я научился вовремя убегать. Помогли в этом станции. И там все равно на плекс не накопишь. А вот для производства мне сильно помогло. Составил таблицу по добычи корабля и сделал вывод на сколько выгодно таких условиях копать. Узнал количество добычи тех астероидам. И нужные книги по тем астероидам я купил. Вообще я способный и могу везде успеть. Воевать на данный момент не получится. Только добывать. Но все можно изучить в приоритетном порядке до 3 уровня а потом выборочно до 4 уровня а потом до 5 уровня но о что нужнее.

Мне надо было производство и количество и для себя корабли. Вообще то я производил корабли и продавал. Я сравнил цены и посчитал что кораблями выгоднее, чем продавать ресурсы.

Ты должен понять что копка, переработка, производство и торговля - это четыре разные профессии. Пытаясь усидеть на четырёх стульях сразу ты просто теряешь иски на всём. Ты слабо копаешь, перерабатываешь с плохой выработкой, производишь с избыточными затратами и продаёшь с дикими налогами.
Выбери себе что-то одно и прокачай скиллы на максимум. Хочешь копать - изучай те науки которые усиливают выработку твоего рудокопа - это скиллы на сам корабль, лазеры и дроны. Хочешь перерабатывать - те самые книги по астероидам. Хочешь производить - изучай чертежи или купи уже изученные, строй или договаривайся с владельцем промышленных комплексов и начинай своё производство. Для торговли тоже есть навыки снижающие как налоги, так и увеличивающие количество ордеров.
Но нельзя в этой игре всё и сразу. Либо что-то хорошо а остальное плохо, либо как ты сейчас - всё плохо, но всё подряд.

Первое я копаю на т2 установлены второго уровня с кристаллами и прокачка оборудования до максимума. И установлены оборудование вспомогательные для копки. Второе переработка. Я посчитал сейчас у меня переработка в плюсе. Тоже изучена до пятого уровня. Лишь только то что добывают в нулях изучена до 4 уровня. Налоги я тоже изучил лишь некоторые налоги до 4 уровня. Если я продаю переработку смотрю что дороже стоит то и продаю. А вообще то я переработку не продаю если произвожу корабли. То что не могу добыть, я покупаю. Чертежи. Я купил оригиналы некоторые, то что смог купить. Некоторые покупаю чертеж на корабль. И умею делать с оригинала до второго уровня оборудование. Но только пока для себя. Для улучшения оборудования запустил исследования второго уровня. Не могу найти где можно взять улучшение для чертежей. Покупка для меня дорого обходится. Улучшение чертежей с первого до второго уровня делаю с копии 10 шт. Ну и так далее.

Так большая часть прибыли и лежит между 4 и 5ым. С чертежами конечно это труднее 10/20 изучить корабли, т.к. некоторые идут в глубины больше чем несколько месяцев.
Что же до копки, найди корпорацию и попробуй себя под бонусами от Orca/Rorqual. Сам увидишь как больше и лучше стало копаться.

Да я знаю об этом. Я боялся в нули лететь так как я не знал что там делать. И нулях часто воюют. Корабли я не ценю но восстанавливать слишком долго. А если исков не будет то вообще трудно развиваться. Я решил в начале придерживаться государства. А вот что начал производить из этих чертежей; Apocalypse, Bestower, Magnate, Venture, Retriever, Noctis, Anathema. Самыми первыми чертежами были вот эти корабли; Magnate, Bestower, Venture, Noctis. Для них добывал руду что можно было добыть. То что тогда я не мог добывать приходилось покупать. Ну разумеется я корабли продавал. В этом мне помог корабль орка.

давненько не заходил, вот нравишься ты мне и ни чего с этим поделать не могу))
“А если исков не будет то вообще трудно развиваться” есть святое - донат, " И нулях часто воюют" - бред, даже Еци подтвердит, “Я боялся в нули лететь так как я не знал что там делать” попробуй реально найти корпу и послушать, что скажут, ну а темы про то как правильно копать прибереги, вдруг сгодитья))

эта игра не про донат, не могу представить человека который донатит что бы купить себе нюкс или титан…задонатить на кипстар :rofl: