Старые добрые времена

Судя по тенденции в мире евы, ССР тщательно стараются уменьшить иски в игре, аномальки, руда и тд…

Давайте вернем старые и добрые времена, когда за потерю капсулы надо было платить за мед клона, в зависимости от кол-ва СП, игрок будет платить в миллионах за мед клона.
Сейчас потерять пустую капсулу в большом сражении, после потери коробля, ничего не значит и не стоит, однако если вернут оплату, хотя бы ту, что была ранее (те расчеты) станет интереснее, люди начнут ценить свою капсулу, молодым пилотам сделать конечно это не так болезненно, а тем у кого за 80кк СП, заставлять платить существенную плату, за возрождение большого кол-ва СП в том же кол-ве что и было до убийства капсулы … Это оживит былой азарт убивать капсулы и заставит людей напрячься с потерей :slight_smile:
Fly safe :slight_smile:

1 Like

Да, норм. Можно сделать так, если хочешь юзать импланты, то будет включена эта функция как раньше, при убийстве яйца, если забыл сделать клона. теряешь скил. Не хочешь покупать постоянно мед клона под скилы, без проблем, тогдан не сможешь использовать импланты - эта функция закрыта, летай себе, хоть отподайся по 1000 раз на дню.

Всякие нубасы, без проблем переживут, а вот папикам и продвинутым игрокам, которые, хотят получат + бонусы от импов, пусть будут готовы проплачивать мед клона под уровень скилов.

Давайте еще и лернинги вернем. Добивать проект, так быстро.

1 Like

О Ванга пришла, а че проект добит чтоли, он в руинах и развалинах?

Лучше вообще отменить эти ремапы и немного упростить прокачку. Почему: потому как в игру приходят новые люди, играют три года, уходят, и так по кругу.
За три года твой персонаж при постоянных ремапах будет иметь 60кк сп, что соответствует достаточно неплохой прокачке. Но это ведь 3 мать его года и знание как распределить скилы и ремапы. По-моему, лишний геморрой от которого точно стоит уйти. Импы на плюс к характеристикам, можно и оставить, чтоб давали бонус к обычной прокачке, без всяких ремапов

Правильно, новые персы платят за потерю яйца не много , а скилованные гораздо больше, помню времена по 120кк за мед клона платил … пропустил - получи - 5й лвл скил :slight_smile: в свои времена 3 раза бш в 5 качал )

#флуд
Последний раз был в игре в 2014 году.
Ушёл в реал. Решил зайти на форум почитать, за 6 лет ничего не изменилось тут))
но понял, что игру за 6 лет видоизменили.
Решил на реал пока не забивать)))

Отличный способ вызвать очередное бурление говна. А еще привнесет в игру еще одну причину сидеть в доке и ныть. А самое главное - никак не решит ситуацию с переизбытком исок в игре.

Прикрыть слегка кран выплаты ирисок. Иски тут это эмиссия.

Новичку за год реально вкачать 60кк сп, т.к. есть банки

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.