Истории

Предлагаю создать тему Истории из жизни капсулёров в Eve Online-прикольные случаи, банальные ситуации не надо описывать(это наблюдается каждый день),просто интересные истории для общего развития…

1 Like

Моя история 1 такая: лечу значит с житы в амарр на синезисе-зашёл с систему увидел что сигнатур(сиг) хватает-решил посканить.Нахожу 4\10 калдар-варпаю…подскан чистый я первый…)Захожу благо анцилярка в фите присутствует-не танкует…Решаю долететь до амара-там чтот должно завалятся.4 прыга -недолго.прилетаю в асхаб-каталист на рельсах в фите -подумал хватит-смотрю фит -шелдовый .ну необычно но пофиг-купил,доработал под пве…всё патроны -вроде всё готов атаковать 4\10 калдырей на рельсах…Закупился полетел-словил агру по дороге,залутал индастриал врек незнаю зачем,прилетаю на аномаль её крабит геката…ну думаю попал.Агры ещё минут десять-захожу-геката в локе оттапливает…Странно но ладно-добиваю 2 фригата прохожу дальше.Дпс падает на меня-попытался орбитить-но сливаюсь…Ухожу с аномальки на ремонт брони и т.д.
Возвращаюсь-геката там.Прохожу топлю во 2е ворота-первые зачищенны.Захожу-геката непонятно далеко-думаю моя цель лут забрать-конт ещё живой-начинаю обитить стреляю конт непись конт-но шип не держит домаг входящий хоть я и на аб-дистанция тоже мне + не даёт-переварп,врек забукал.
Прилетаю третий раз-аномалька уже пропала как сделанная но если есть координаты врека и небыло дока-то в полне можно вернуться…Геката снова там -хотя отварпывала во 2м моём с ней виденье.Думал не забукала-ник у шипа русский-решил спросить в локе(залутал или нет)?меня вопрос интересовал ).Ответа небыло.Итог такой: Геката шилдовая это извращения.2 Убить меня мог раза 3 пока огра жёлтая у пилота-не стал, топил в 200км-думал переварпает ) Вообщем я был в шоке от хай сек людей-это просто поверхностно-ну это их проблемы ))) В Итоге мы крабим вместе,агра спала -я свободенн,крайняя комната.Но он меня взял в лок-и я решил тоже не помешает,а поскольку за очередной неписью у меня стоял лок чела,я в него и проагрился при красной кнопке-ну думаю терять нечего-грев вкл. ))) Такие дела.С Удовольствием почитаю Интересные истории(не банальщину). Хорошего Контента )))

В первые месяцы игры в лоу на зелёнке на Алгосе. Появился кажется Спирвуль, я заклочился и стал отползать. Спирвуль стал нарезать быстрые круги, что бы расклочить, но бестолково. И тут я напоролся на другой Алгос, такого же нуба который тоже сидел в клоке.

клока -не рассклачивает друг друга

тут нужны истории-а не исстории сливов и т.д. Рассклочился об объект-любой.

2016 год, меняли ли с тех пор что то я не знаю, как и не проверял отдельно клока на клоку. Если бы я наехал на врек, то понятно, но откуда взялся тогда другой Алгос там же?

приварпал на твою буку -хз

Тема с клокой достаточно живая вообще. Можно накидать мусор у гейта что бы мешать разгону в клоке. Но места много. Найти друг друга в клоке, это лотерея.

  • но впрочем удачи, ждите историй.

если ты на алгосе -то клока в варпе у тебя не работает…ты прилетаешь как объект-а объект можно и съесть…

Я мать вашу хочу зайти в смех-и поздравить её с днём улыбки…-нету нихуя (((

Приварп дает хлопок, и видно в панели на приварпе. Хотя там самые первые месяцы игры, мог этого и не заметить.

ко мне приварпай …

я тебе на месте всё объясню

50/50 )))

У тебя патология-ты не можешь ответить-ну смотри сам?

сил от вас мало и дпс -я нехочу ругать когото… мне не важно

я отрублю сразу руку-чтоб не мешала.

Бухаешь что ли? Хорошее дело.

я даже на твоё сообщение выхожу через 5 точку- 3минуты

Тебе сообщить когда будет?