Не было печали, черти накачали. © .. или бег за механическим зайцем

смена сессий. Хотя зачем тебе это…у тебя же там “лаг пинга”…ну или что там в твоей глупой башке…

эта, а тебе зачем? это как-то относится к игре? я же не спрашиваю, когда ты крайний раз брал за щеку? Хотя все известно когда ты взял за щеку: 2020-09-07 00:25

мне даже не нужно это понимать, проходишь в систему и стоишь ждешь прогруза системы, хотяб секунд 10, а после делаешь что хочешь - труешь дальше или фальсуешь на кбшку!

о да, кто тут не понимает, уже давно поняли -)

Что поняли? Это?

знание килборды не дает, знание механик в игре -). нубик, иди фить сигил в специальный фит, ты чет вообще нулевой в фитинге и в механиках, но за баги горазд щебетать!

Вот тут пожалуйста подробней! Что за фит, зачем, почему и куда, и ещё сертификат пожалуйста!

  • Но знаешь, за два года ты мне сказал наконец то в первые то, чего я не знал. Про якорь хигса на нулифайтер. Якорь то конечно я приметил давно. Но не думал его совать в нулифайтер. Надо посмотреть, нуачо? Спасиб-бо! Я всегда благодарю за полезное (даже если оно окажется бесполезным).

там наверно аб + клока -)) да спец фиты это тема, главное назвать из правильно -))

а кто сказал, что хикс бесполезный, он нужен для раздутии массы, чтобы хлопать дырки, додик, но тебе зачем это? ты только в хайсечном доке на станке, на очке раздуваешь и сжимаешь свою дырку -))

Дык ясень пень! …шо не Оспря…

о бля. Про якорь то я и забыл… Там вся задача была-а килиграмм добавить, а то памидор прападет!

Бараны стоят и блеют, когда видят волка, хоть их будет 100500, будут смирно ждать, когда их будут кушать, так че там баран знает? Баран какой курдючный, какой породы?

Я пока вижу одного барана:
https://zkillboard.com/kill/86957718/

НУЛИФАЙТЕР!!! ЙОБА!!!

ты как-нибудь постарайся передавать свою речь, без фак-апов.

Проще говоря, член вытащи из своего рта (или из рук выпусти), потом говори (пиши).

нулифайтер мамкин

1 Like
  • fireworks и fighter, вот оказывается где меня прищемили!

ты ошибаешься, тебя прищемили при рождении.

а нееет, my bad …сразу прищемленный появился… точно!

да-да, миновало по всей башке об угол ))

Апять, стук-стук…

Ну вот, начинается. Капсулёры, пришла пора принять одну из сторон!

  • …там шмот, можно будет спекулировать. Но стоит подумать о ликвидности ассетов, все обратить в ириски. Но вот только мне это зачем?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.